+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Worship

  1. #1
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию Worship

    "Last Vinyl Before Doomsday" 2001 12'

    "Легенда андеграундного дума. Фьюнерал дум высочайшего пошиба. Неумолимый, суицидальный и невыразимо похоронный. Уровень Funeral, Mournful Congregation и Thergothon. Worship - плод тягостной фантазии двух людей - просуществовал совсем недолго. В 2001 лидер команды Fucked-up Mad Max окончил свои дни и дни своего детища, сбросившись с моста, а второй участник коллектива - Daniel the Doommonger, ныне Daniel Pharos - бесцельно коротает время в готик-роковой группешке Beyond the Void. В релизах Worship числится упомянутый винил, сплиты с майнскорщиками Agathocles (удивлен?), австралийскими гробовщиками Mournful Congregation и финскими садо-мазохистами Stabat Mater.
    Музыка Worship строится на донельзя медленных, протяжных, удручающих и навевающих смертельную тоску риффах. Топорные ударные и различные вокальные трансформации - работа рокового самоубийцы. "Охуевший псих" Макс ревет, кричит, стонет и шепчет слова ядовитой боли. Порой в дело вступает минималистичное пианино. Гитарные партии при всей простоте увлекают своей нестандартностью. Возникает ощущение, что Doommonger без перерыва солирует, правда на предельно низкой скорости. Исключительный минор. Ничего больше. Грязная и уродливая запись усиливает впечатления от этой работы. Творчество Worship - это нескончаемая депрессия. Болезненная, душераздирающая и невыносимая. В этом мире нет места иллюзорным глупостям вроде радости, красоты, счастья и уюта. Жизнь - это страдание. И ничего больше. Несмотря на всплески ярости, конец альбома выполнен в ключе безысходного смирения. Это не крик отчаяния. Это молчаливая решимость самоубийцы. Свою участь человек выбирает сам. I choose not to choose life. Кто сказал, что суицид - путь слабаков?
    ПРИГОВОР: Один из самых мощных альбомов стиля. Worship показали другое лицо смерти. Нет места для романтизированного восторга и упоения. Смерть - это жутко и страшно."
    (С)

    Великий и ужасный шедевр Funeral Doom'а, гимн самоубийцы. Есть ли на этом форуме желающие ознакомится с чудовищным творением этих психов?

  2. #2
    Новичок Местный Daemon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Огромнейшее спасибо за инфу!!! Отличная статья. Если выложишь звук, это будет безмерно круто! Заранее благодарен! Только учти, что после прослушивания данного шедевра. форум имеет шанс опустеть наполовину а то и больше я бы сказал что создание и распространение подобной музики само по себе - доведение до самоубийства... Но я надеюсь это тебя не остановит. Потому что это надо слашать.
    Воршип фьюнерально рулит!!!
    As Long As There Is Life There Is Hope For An End

  3. #3
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Хорошо, позже будет... правда у меня есть только поздняя версия этого релиза "Last CD...", отличающаяся лшним треком с их сплита с грайндкорщиками Agathocles...
    Про самоубийство Макса тут...
    Кстати, если у тебя есть возможность, выложи их сплиты с Mournful Congregation и Loss, буду благодарен!

  4. #4
    Пользователь Бывалый =>>>>> на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщения
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackwinged Посмотреть сообщение
    релиза "Last CD...",
    Слышал я его.
    Не сказал бы что особо суицидальна у них музыка...Слишком романтично.
    А соло партии так вообще вызывают тягу к жизни, хоть и в миноре

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts