+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82.

Тема: заберу с собой....

  1. #21
    Новичок Местный CoBB1e на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Это просто люди не способные ПРОЩАТЬ, и, более того, расстреливают не в чем не повинных, возможно счастливых, людей. Я бы не стал никогда никого убивать - сам застрелился бы и дело с концами! Возможно, эти люди недостаточно умны, вот и все...
    Как все надоело!

    Убейте кто-нибудь меня!

  2. #22
    Новичок Местный anna 77 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    не умны потому, что едят амфитамины и ингибиторы мао?
    то, что нация сотворившая атомную бомбу, пчел-убийц и легализовала оружие, это называется не умны??!!!!
    они заслужили и растрелы студентов сокурсниками и 11 сентября....

  3. #23
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    вспомнилась почему-то история про Герострата... грека который сжег одно из чудес света чтобы обессмертить свое имя... хех...
    я не думаю что взял бы кого-то с собой... в такие моменты когда дальше только смерть - просто не думаю о тех кто вокруг... просто не вижу, просто один... сейчас кажется что смог бы... но помню те состояния.... нет, не взял бы...
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  4. #24
    Новичок Местный CoBB1e на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    "то, что нация сотворившая атомную бомбу, пчел-убийц и легализовала оружие, это называется не умны??!!!!"
    Товарисч, это ты не в тему - я же не про всех говорю! :?
    Как все надоело!

    Убейте кто-нибудь меня!

  5. #25
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    *и, более того, расстреливают не в чем не повинных.....*
    так та ни в чем не повинные и счастливые люди его и довели до такого...
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  6. #26
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    именно поэтому эти люди и мертвы
    пример:у чела постоянные проблемы,кроме того в его группе(допустим он учится в универе) его постоянно унижают,высмеивают и вообще жизни не дают.на этом фоне ухудшается учёба,отсюда проблемы с родителями,отсюда уход в запои,синька,наркота и т.д.
    и вот под колёсами,в жутком депресняке,на измене кого вы думаете пойдёт убивать этот чел?
    если его эго не достаточно сильное,то только себя...а если у него самолюбие,ненависть,желание отомстить-то всем Пи...
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  7. #27
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    просто это не та страна......нация целиком сидит на антидепресантах.....молодеж на мескалине....
    видно азиаты не приживаются там... странный он парень.....полностью скопировал действия парня из фильма *old boy*.....да и сам факт напоминает калумбину....действие стало систематическим..глядиш в традицию перейдет....а мы та гадаем, что мол с америкой делать....
    а ни че и не нада делать....сами перемрут...от таблетак да студентов....подающих надежды.....гордость нации.....
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  8. #28
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    Да все правильно делал этот студент, а еще лучше,взорвал бы вобще весь универ к чертям,или запер бы все входы и поджог чтоб все орали умоляя о пощаде :twisted: .
    Никто этих людей не заставлял так обращатся с этим самым корейцем и доводить его до такой крайности. А то что пьесы он садисткие писал это тоже их вина, ибо сам по себе человек таким психом не станет, проверено . Их "шоколад" стал его "дерьмом" можно сказать. Почему они жили хорошо , а ему не давали? Вот за это и понесли свое наказание, а то что мол "он не вправе забирать жизнь,ибо он не Бог" - брееед... Бог несправедлив и слеп, он торчит там у себя где-то и ничерта не делает, практически. Разве что в особых случаях, хотя если чесно он и не должен наверно,люди сами должны разбиратся - и кореец молодец что разобрался и набрался сил на такой поступок.

  9. #29
    Пользователь Бывалый S.E.L.L. на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raz1el
    Да все правильно делал этот студент, а еще лучше,взорвал бы вобще весь универ к чертям,или запер бы все входы и поджог чтоб все орали умоляя о пощаде :twisted: .
    Никто этих людей не заставлял так обращатся с этим самым корейцем и доводить его до такой крайности. А то что пьесы он садисткие писал это тоже их вина, ибо сам по себе человек таким психом не станет, проверено . Их "шоколад" стал его "дерьмом" можно сказать. Почему они жили хорошо , а ему не давали? Вот за это и понесли свое наказание, а то что мол "он не вправе забирать жизнь,ибо он не Бог" - брееед... Бог несправедлив и слеп, он торчит там у себя где-то и ничерта не делает, практически. Разве что в особых случаях, хотя если чесно он и не должен наверно,люди сами должны разбиратся - и кореец молодец что разобрался и набрался сил на такой поступок.
    мда... комментировать пожалуй не буду... и так все понятно...
    Страха нет - одни небеса.

  10. #30
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    селл, не гони....ведь всё так и есть...агрессия Raz1el оправдана...
    не тока они...вся нация заслужила это....
    ради мира можно и повоевать...
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 427
    Последнее сообщение: 22.04.2020, 10:07
  2. Унас нет права вершить над собой суд...
    By Антисуицидёр in forum АНТИсуицид
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 17:41
  3. разговор с собой
    By Sonata Nebo in forum Моя проблема
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 01:37

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts