+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58.

Тема: я не хочу жить без неё

  1. #11
    Пользователь Бывалый иртенев на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    древняя столица
    Сообщения
    77

    По умолчанию Re: я не хочу жить без неё

    Цитата Сообщение от Shady
    сейчас мы с ней нормально общаемся... но для меня это очень больно... осознавать что она не со мной... что я не могу быть с ней рядом... она не может сказать мне "я тебя люблю". общение с ней, вот уже на протяжении 3 лет, это и большая радость и огромная боль...
    Как я тебя понимаю....Было такое...неделю после "мы друзья" был в трансе:толком не спал, не ел, забывал по дороге куда и зачем иду, вообще как-то провалился из реальности...После достаточно было просто её увидеть, пусть даже мельком, или её фотографию, или фамилию в списке, чтобы выключиться дня на 2....
    Меня спасло то, что я перестал с ней видется,насколько это возможно, учитывая, что мы в одном заведении учимся.До сих пор иногда накатывает.Ведь её отказ- это её сознательный выбор, и если я её люблю, то и выбор надо уважать.Ей лучше без меня.Да будет так. И суицидничать тут для чего?Ведь ей будет больно от этого...
    средняя мера расстояния, которую находят дикообразы зимой, чтоб грется вместе, и считают её единственно возможной для совместного пребывания, это вежливость и воспитанность нравов.

  2. #12
    Новичок Местный Shady на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    да уж, если я "уйду" то ей будет очень больно... я этого нехочу... потому и не решаюсь... а если я небуду её видеть, это не значит что я не буду думать о ней, она постоянно в моих мыслях, даже пол года разлуки для меня не помеха, я просто не могу без неё... может это в какой то степени мазохизм, но несмотря ни на что я хочу видеть её постоянно...
    I bleed for you

  3. #13
    Местный Философ Антонина на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    столица
    Сообщения
    104

    По умолчанию

    Твоя жизнь заключена в этом человеке или ты просто зависишь от нее эмоционально?

  4. #14
    Новичок Местный Daemon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Мне эта проблема знакома. Вплоть до деталей. Если интересно как выкрутился - время лечит. Влюбился так же на первом курсе, был по уши влюблен на протяжении четырех лет, потом понял что башню рвет не по Death'ски, постарался взять себя в руки и остыть. Частично получилось. Ккогда стали реже видеться, стало еще легче. Летом закончу институт и больше никогда ее не увижу. Это радует. Если совет нужен - 1-постарайся переключиться на что-либо (деятельность) или на кого-либо. 2-старайся меньше видеть ее, а когда не видишь - меньше думать о ней.
    А вообще на своем примере и на примере многих людей понял я что любви не существует, существует лишь отсутствие самоконтроля, самовнушение, синдром повышенной важности, привычка и прочие гадости. Если суметь взять себя в руки, по жизни меньше проблем будет, не только с неразделенной любовью, но и вцелом.
    As Long As There Is Life There Is Hope For An End

  5. #15
    Новичок Местный Shady на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    эмоционально зависима скорее она от меня, ну и у меня это тоже присутствует... она говорит что ей очень не хочется терять меня как друга, ей со мной очень приятно общаться, она делится со мной своими проблемами... она очень милая... а я её очень люблю, для меня тоже очень важно общение с ней... это хотя бы что то... я просто обожаю смотеть на неё, слушать, заглядывать в её бездонные злазки и тонуть в них... я не представляю свою жизнь без неё...
    I bleed for you

  6. #16
    Новичок Местный Shady на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    спасибо Daemon, за понимание... может оно и так... она после сессии уходит на заочку(я когда об этом узнал, неделю грузился), буду надеяться что я её больше не увижу... если сам ни сорвусь и ни захочу с ней увидеться... может со временем легче и станет...
    I bleed for you

  7. #17
    Пользователь Бывалый иртенев на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    древняя столица
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shady
    буду надеяться что я её больше не увижу... если сам ни сорвусь и ни захочу с ней увидеться... может со временем легче и станет...
    должно поегчать.а если нет...тады ой.
    средняя мера расстояния, которую находят дикообразы зимой, чтоб грется вместе, и считают её единственно возможной для совместного пребывания, это вежливость и воспитанность нравов.

  8. #18
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    По моему лучший способ избавится от всего этого, это найти увлечение в которое можно уйти с головой, что то по настоящему интересное. Для меня например таким увлечением стала музыка.

  9. #19
    Новичок Местный Shady на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    можно было бы найти увлечение... но меня ни куда не тянет, руки как то опускаются... я бы всё сделал ради неё... но ей от меня ничего ненадо, у неё есть молодой человек, он наверняка даёт ей всё что надо... и общение и увлечения... а поскольку не для кого и некчему стремиться у меня сейчас в душе царит пустота... но я чувствую что то рвётся наружу, но ни как не может найти выход... я немогу понять что это... какая то энергия или что то в этом роде...
    I bleed for you

  10. #20
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Тогда не здавайся. Иди до конца. В этой жизни тебе никто ничего на "блюдечке с голубой каемочкой" не преподнесет ! У нее есть парень ? Докажи, что ты лучше него ! За все в этом мире надо бороться, а тем более за любовь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 13:31
  2. Не хочу жить
    By Инна in forum Моя проблема
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 22:12
  3. Просто хочу высказаться...
    By Cindy in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 02:59

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts