+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58.

Тема: я не хочу жить без неё

  1. #21
    Новичок Местный Daemon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    1-за свое счастье действительно надо бороться, но нужно также и прислушаться к себе и правильно определить, а не перенапрягаешься ли ты, стоит ли оно того и самое главное объективно оценивать ситуацию, будет момент (на мой взгляд он уже произошел), когда понятно, что никакие сверхчеловеческие усилия не принесут плодов, когда нужно отступить и жить дальше иначе жизнь превратиться в бессмысленную погоню за тенью...
    2-не имею права рубить твои надежды, но поверь мне, это так - ей безумно удобно иметь в твоем лице подружку (возможно бесплатную службу телефонных развлечений), мужика она в тебе вряд ли увидит а подружку терять действительно не захочет, так что бросай биться головой о стену.
    3-насчет отвлечься - поддерживаю Бладдракона - в музыку уйти - дело благородное. Поставь себе цель стать величайшим гитаристом и переиграть Малльмстина в темпе оригинала. На это пол жизни уйдет, зато скучно не будет. Также могу посоветовать пойти в качалку. Когда сделаешь себе новое тело, бабы сами вешаться на шею будут, даже если это тебе не надо, косые сладострастные взгляды самооценку здорово повышают. Говорю не просто так - занимаюсь и тем и другим. Исключительно чтоб с тоски не сдохнуть. Кстати, единственное, за что я благодарен этой своей "возлюбленной", так это за то что изначально именно ради нее (то есть для повышения ее интереса ко мне) начал качаться и музыкой занялся, ее внимания я так и не добился (хотя быть может тебе повезет больше. попробуй, хуже не будет), зато поднялся в своих глазах и в глазах окружающих. К тому же жизнь не так отвратительна, когда имеешь определенные успехи хоть в чем-то...
    Так что еще выход- стань великим человеком в какой-нибудь области и когда весь мир будет лежать у твоих ног и камеры мировых телеканалов будут ловить каждое твое слово и движение, скажи а-смотри, кого потеряла, кусай локти, дура! б-любимая, этот мир - мой и я возлагаю его к твоим прелестным ножкам (выбрать по вкусу).
    As Long As There Is Life There Is Hope For An End

  2. #22
    Новичок Местный ~serg~ на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blooddrakon
    За все в этом мире надо бороться, а тем более за любовь.
    Безусловная любовь, слыхали такое?
    Любить не ожидая, и не требуюя ничего взамен.

  3. #23
    Новичок Местный Shady на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    бороться за неё надо было н начале, а мы сначала сблизились как друзья... теперь она уже врятли увидит во мне кого ни будь кроме друга, а бороться сейчас - бесполезное занятие... если не полюбила вначале... ( как она сказала: "-искорка должна была пробежать уже давно... а раз не пробежала, её ждать не стоит")... теперь уж и подавно неполюбит, она всё хочет что бы я перед ней раскрылся, говорит я нерешительный, закрытый, часто ухожу в себя... но я таков из-за всей этой истории... хотя я ей очень благодарен... стремясь к ней я заметно изменился в лучшую сторону... я её люблю, как уже было сказано выше, безусловно... какая бы она не была... а на счёт увлечений... у меня даже пока интересов то особо явных незаметно... может к чему и приду со временем... легче её наверное забыть... тем более она вроде бы счастлива и без меня со своим бойфрендом...
    I bleed for you

  4. #24
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shady
    бороться за неё надо было н начале, а мы сначала сблизились как друзья... теперь она уже врятли увидит во мне кого ни будь кроме друга, а бороться сейчас - бесполезное занятие... если не полюбила вначале... ( как она сказала: "-искорка должна была пробежать уже давно... а раз не пробежала, её ждать не стоит")... теперь уж и подавно неполюбит, она всё хочет что бы я перед ней раскрылся, говорит я нерешительный, закрытый, часто ухожу в себя... но я таков из-за всей этой истории... хотя я ей очень благодарен... стремясь к ней я заметно изменился в лучшую сторону... я её люблю, как уже было сказано выше, безусловно... какая бы она не была... а на счёт увлечений... у меня даже пока интересов то особо явных незаметно... может к чему и приду со временем... легче её наверное забыть... тем более она вроде бы счастлива и без меня со своим бойфрендом...
    Любовь с первого взгляда - это все чушь и бред, поменьше смотри американские мелодраммы и подобную ерунду. Как раз больше шансов, что настоящая любовь вытечет из крепкой дружбы. А насчет интересов выбери то что тебе больше всего по душе.

  5. #25
    Новичок Местный ~serg~ на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blooddrakon
    Любовь с первого взгляда - это все чушь и бред,
    Зачем говорить о том чего не знаешь?
    Разве не может быть такое?

  6. #26
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~serg~
    Цитата Сообщение от blooddrakon
    Любовь с первого взгляда - это все чушь и бред,
    Зачем говорить о том чего не знаешь?
    Разве не может быть такое?
    Если не чушь, то очень большая редкость, это я знаю точно.

  7. #27
    Новичок Местный Ksu.... на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Мне тебя действительно от всего сердца(если оно еще есть) жалко! Поверь, будет у тебя девушка в 100 раз лучше этой! Просто я в какой-то степени понимаю девушку... она честно сказала что между тобой и ней не может ничего быть...Это хоршо... Что же касается тебя... Не расстраивайся...Жизнь обязательно наладится!

  8. #28
    Новичок Гость Неизвестный на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    1

    По умолчанию Похоже, всех когда-нибудь бросали любимые

    Наверное, ты ждал какой=то реакции на свое сообщение. Отвечу. Любовь - это не главное и вообще не то, ради чего стоит жить. Да, это клево, да - это приносит счастье, когда ответная. Да, - любовь это вообще клево. Но вот только ради этого жить не стоит, а уж тем более умирать от ее отсутствия. Ну это так... Я и так понял, что ты себя не убьешь.
    Кошки не считают красноречивым любого, кто не умеет мяукать...

  9. #29
    Пользователь Бывалый шагающий в тени.... на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daemon
    Мне эта проблема знакома. Вплоть до деталей. Если интересно как выкрутился - время лечит. Влюбился так же на первом курсе, был по уши влюблен на протяжении четырех лет, потом понял что башню рвет не по Death'ски, постарался взять себя в руки и остыть. Частично получилось. Ккогда стали реже видеться, стало еще легче. Летом закончу институт и больше никогда ее не увижу. Это радует. Если совет нужен - 1-постарайся переключиться на что-либо (деятельность) или на кого-либо. 2-старайся меньше видеть ее, а когда не видишь - меньше думать о ней.
    А вообще на своем примере и на примере многих людей понял я что любви не существует, существует лишь отсутствие самоконтроля, самовнушение, синдром повышенной важности, привычка и прочие гадости. Если суметь взять себя в руки, по жизни меньше проблем будет, не только с неразделенной любовью, но и вцелом.
    гы. до боли знакомая ситуация тока с небольшой лишь разницой.Расслабься и збудь её
    Бегом по лестнице.......
    Не сломай каблуки, как кому-то жизнь................

  10. #30
    Пользователь Бывалый Ген на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Да блин, само пройдёт.
    Имхо, но гнаться за невозможным - просто "одобряемый" способ пожаловаться на мир, какой он несправедливый именно к тебе такому Хорошему и Заслуживающему своих успехов (типа это такая должна быть справедливость).

    В 99% случаев в этом нет никакой романтики и никаких глубоких чувств - просто нежелание разобраться в себе. Если с самого начала ты не подошёл к ней как к девушке, которую ты должен и МОЖЕШЬ завоевать без права на ошибку (это верно для тех кто действительно любит, а не идёт на поводу у иллюзий) - если таких чувств не возникло вначале - то нужна ли она тебе была как девушка? Или это "выросло" постепенно, когда уже сделать ничего нельзя было?
    И видишь ли ты в ней СВОЮ избранницу на самом деле - или это просто очередной способ героически побиться башкой об стену и помечтать о НЕЗАСЛУЖЕННОЙ женской ласке.

    Если ты не подошёл к ней как мужчина, роль которого соблазнить - то почему она должна была увидеть в тебе любимого мужчину? Почему не друга, не подружку...

    А если так - то значит надо просто посмотреть на всё по другому.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 13:31
  2. Не хочу жить
    By Инна in forum Моя проблема
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 22:12
  3. Просто хочу высказаться...
    By Cindy in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 02:59

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts