+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43.

Тема: Души

  1. #41
    Пользователь Бывалый Einsamewolf на пути к лучшему Аватар для Einsamewolf
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
    После смерти, мне бы хотелось чтобы моя душа, ничего не чувствовала. Ни горя, ни радости, ни боли, ни сострадания - ничего. Хочу освободиться... от мыслей, от боли, от непонимания со стороны людей. Просто, парить над миром, смотреть на них со стороны, но при этом, ничего не чувствовать...
    Я бы тоже этого хотел. Но боюсь, что парить над миром тоже не получится и там не будет совсем ничего.
    Нас полюбят только тогда, когда нас не станет...

  2. #42
    Пользователь Местный Silesta на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    После смерти хотела бы стать привидение, которое летает по всему миру и смотрит на жизнь людей

  3. #43
    Новичок Местный Liquid_Sky на пути к лучшему Аватар для Liquid_Sky
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Tir na n-Og
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Я думаю, есть множество вариантов послесмертия. И то, в какой вариант попадем мы, зависит от кучи факторов - причины и обстоятельства смерти, какие-то предшествующие этому жизненные моменты, наши мысли, наша вера в то, что будет "там", даже элементарно само место.
    Например, если чел из какой-нить деревни Ивантеевка ( где он родился и вырос, где все 10 поколений его родственников похоронены в лучших традициях христианства - с попАми, деревянными крестами и весенним половодьем гробов ) поедет в Штаты, проживет там долго-долго и умрет - есть вероятность, что его засосет американский эгрегор . И этот чувак будет стопить тачки-призраки на пустонном хайвее и улыбаться кактусам под бесконечные песенки Дорз. Хотя конечно, это все одни сплошные стереотипы и вообще я верю в реинкарнацию.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts