+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38.

Тема: Помогите исправить.

  1. #1
    siro
    Гость

    По умолчанию Помогите исправить.

    ...

  2. #2
    Пользователь Бывалый иртенев на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    древняя столица
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    один в квартире?Тогда ори во все горло что есть мочи!Как можно чаще!)))Кроме шуток.Тут только тренировка поможет.Будет гллупо выглядеть и может противно и стеснительно для тебя.НО! Ерундак.Волйдешь во вкус и вуаля!
    средняя мера расстояния, которую находят дикообразы зимой, чтоб грется вместе, и считают её единственно возможной для совместного пребывания, это вежливость и воспитанность нравов.

  3. #3
    Новичок Местный CeTbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2007
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Ну если нада орать, сходи на футбол, на фанатский сектор, выучи пару кричалок, тама многие голос ломали и хрипли ))) без шуток

  4. #4
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Как бы смешно это не прозвучало на первый взгляд - обратись к хорошему логопеду и, с большой вероятностью, все у тебя будет хорошо :). "Блажен" кто думает что такие вещи (логоневроз и тп) лечатся только в детском возрасте. Век какой на дворе?, а вы "ори", наверняка все уже "изучено до нас" :).

    Удачи.!

  5. #5
    Новичок Местный Salvator на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Мне кажется ты сам виноват в своей проблеме (если это конечно не врождённое).. но имхо исправить её можешь ты сам (помимо всяких логопедов и т.п.). Не нужно тратить время на теорию, переходи к практике. Старайся больше общаться с людьми, если ты боишься показаться им глупым, выбери посторонних (они тебя будут видеть первый и последний раз). Расслабься, не нужно никого из себя изображать. Ты это ты, невозможно понравиться всем. Насчёт красивых девушек, как правило за красивой картинкой не скрывается ничего.. вот и подумай, нужна ли она тебе? Всё что тебе мешает при общении - слишком много посторонних мыслей. А вообще спомощью слов ты можешь управлять человеком как хочешь, ты можешь сделать так, чтобы он себя чувствовал дураком а не ты (но это уже отдельная тема). Так что наберись смелости и вперёд :wink:

  6. #6
    Новичок Местный Smertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Можно говорить очень много, но ничего не сказать. Можно ничего не говорить, и сказать многое. Слова, это то, что мы слышим, то, что вызывает у нас раздражение барабанной перепонки. Главное, это то, что делаешь!!! В конце концов, есть люди вообще немые, так что... все будет путем, правда, обратись к логопеду.

  7. #7
    Местный Философ Artist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Lost Highway
    Сообщения
    525

    По умолчанию

    На счет красивых девушек, дорогуша, дело не в их внутреннем содержании, а в том, что их надо быть достойным. Ты себя слышишь вообще? "с девками замутим" - великолепная сентенция, после которой, Siro, сколько бы ты не прикрывался лицом Джета Ли, боюсь, не найдется дуры, которая с тобой "замутит". Т.е. как трахнуть девку так ты мужик, а как сидеть и ныть, исписывать по нескольку страниц своими комплексами так что? Уже не мужик?
    Вспомнил Королеву Червей из "Алисы в стране чудес": "Сидрик, будь мужчиной". Менять нужно не твой голос, а твое отношение. Внутри тебе надо что-то поменять.
    And now I think I know what you tried to say to me
    how you suffered for your sanity
    how you tried to set them free.
    They would not listen
    they're not list'ning still
    perhaps they never will.

  8. #8
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    согласен с артистом.....
    да,зачем у тебя ававтр Джета Ли?
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #9
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artist
    На счет красивых девушек, дорогуша, дело не в их внутреннем содержании, а в том, что их надо быть достойным. Ты себя слышишь вообще? "с девками замутим" - великолепная сентенция, после которой, Siro, сколько бы ты не прикрывался лицом Джета Ли, боюсь, не найдется дуры, которая с тобой "замутит". Т.е. как трахнуть девку так ты мужик, а как сидеть и ныть, исписывать по нескольку страниц своими комплексами так что? Уже не мужик?
    Вспомнил Королеву Червей из "Алисы в стране чудес": "Сидрик, будь мужчиной". Менять нужно не твой голос, а твое отношение. Внутри тебе надо что-то поменять.
    Я с тобой согласен... Мой страх изменил мой голос. НО я с тобой несогласен в том что ты считаешь меня лохом. Я - не лох - но только в плане драки, драться буду с кем угодно но против девок и глаза не могу поднять. Вся моя смелость ограничивается внезапной яростью, это скорее не смелость а просто ненормальность. Так получается что я совсем "нехороший человек". Я не ною, я просто изливаю в эти страницы всю свою депрессию. Нет я н ною.
    А написал я "замутим" - это что-то вроде издевательства над самим собой, если ты знаешь кто такие изувер и Носинг1, знаешь о чём я...

    А нсачет Джета ЛИ - эту картину я выбрал потому что я - якут, азиат в русском мире. Это подливает масло в огонь. Если кто-то знает что такое быть нерусским в русском обществе то знает о чём я. Но эту тему обсуждать лучше не будем.
    Ты прав надо что-то менять во мне...

  10. #10
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artist
    На счет красивых девушек, дорогуша, дело не в их внутреннем содержании, а в том, что их надо быть достойным. Ты себя слышишь вообще? "с девками замутим" - великолепная сентенция, после которой, Siro, сколько бы ты не прикрывался лицом Джета Ли, боюсь, не найдется дуры, которая с тобой "замутит". Т.е. как трахнуть девку так ты мужик, а как сидеть и ныть, исписывать по нескольку страниц своими комплексами так что? Уже не мужик?
    Вспомнил Королеву Червей из "Алисы в стране чудес": "Сидрик, будь мужчиной". Менять нужно не твой голос, а твое отношение. Внутри тебе надо что-то поменять.
    Кстати кто это у тебя? 2Рас что ли?
    Круто, я бы хотел стать крутым негром рэппером.

    Нет ну всё же я виноват. Но ведь голос всё таки создаёт многие проблемы. Так скажем один раз меня в баре один на один оставили с крас. девушкой друзья - они пошли курить. Пришлось с ней разговаривать ну блин замучался я ей слова переповтарять - она меня просто не слышала. Плюс на доску выхожу так как никак при большой аудитории ни хрена меня не слышно. Вот если бы голос был нормальный то я бы разобрался бы с проблемами легче.
    Отморозка перебазарить не могу, купить хлеб, и всякая ху**** связанноая с местом где надо использовать голос. Дайте мне голос и я всё сделаю, завяжу разговор, загружу отморозка, и всё остальное. Но ГОЛОС В НАТуРЕ МЕШАЕТ!!!!!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Помогите
    By pavel89 in forum Моя проблема
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 23:06
  2. помогите кто чем может
    By ER in forum НЕсуицид
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 20:21
  3. помогите пожалуйста
    By Scotch_Whiskey in forum Моя проблема
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 22:04
  4. Люди помогите!!!
    By Испорченная миром in forum Моя проблема
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 23:48
  5. Помогите советом!
    By canopus in forum Моя проблема
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 22:37

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts