+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38.

Тема: Помогите исправить.

  1. #31
    Новичок Местный ToT_kotorii_ymret на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Совет: Что бы голос стал грубее , кури часто и много ...
    з.ы.прочитал тока название темы так что если что то нетак проигнорьте

  2. #32
    Местный Философ 7ГодПоВрачам на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    siro
    Лучше ты мне в асю пиши (она в профиле есть), а вообще голос лечит не лор- а фониатор, это врач редкой специальности(он голосовыми связками занимается), они еще с певцами работают.
    Фониаторов в обычных клиниках(бесплатных нет). Мне каждый сеанс по 50 у.е. выходил, но за 2 мес поставили без операции, а в лоре 2 года мурыжили, уколы кололи и хрен толку.
    А курить-это хрень,(у тя будет писклявый прокуренный голос, реально грубым он от курева не станет-это стопудово, скорее рак лёгких получих, да и курить надо с год, чтобы голос хоть чуть погрубел).
    Тут должна быть философско/драматическая/грустная фраза. Но мне некогда заниматься такой
    чепухой. А сунуть что-нить в подпись охота.

  3. #33

  4. #34
    Местный Философ Pain на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2007
    Сообщения
    116

    По умолчанию

    Может не совсем в тему но всё же.....Знаешь, когда я училась у нас в группе были три! девчёнки которые жутко заикались, и одна картавила ... и поначалу я вообще не понимала, что они говорят.... Но прошло совсем не много времени и с двоими из них у меня сложились дружеские отношение и как ни странно я начала их понимать..... и вообще перестала замечать деффекты речи.... я просто была заинтересована в общенни с ними и привыкла к их манере разговора.... Я просто это к тому, что если у тебя всё таки не получиться исправить ситуацию, то те люди которым ты будешь интересен сам, будут с тобой общаться не взирая ни на что, и они тебя услышат и поймут. А по поводу девушек... я общалась с разными молодыми людьми и если человек мне был интересен, то его дикция и пр. меня мало волновало....

    P.S. По поводу твоей подписи .....
    23 июня... день моей смерти...
    Сегодня уже 20 июня (у меня во всяком случае) и это не есть хорошо..... Очень надеюсь что 24 я тебя увижу на форуме....

  5. #35
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain
    Может не совсем в тему но всё же.....Знаешь, когда я училась у нас в группе были три! девчёнки которые жутко заикались, и одна картавила ... и поначалу я вообще не понимала, что они говорят.... Но прошло совсем не много времени и с двоими из них у меня сложились дружеские отношение и как ни странно я начала их понимать..... и вообще перестала замечать деффекты речи.... я просто была заинтересована в общенни с ними и привыкла к их манере разговора.... Я просто это к тому, что если у тебя всё таки не получиться исправить ситуацию, то те люди которым ты будешь интересен сам, будут с тобой общаться не взирая ни на что, и они тебя услышат и поймут. А по поводу девушек... я общалась с разными молодыми людьми и если человек мне был интересен, то его дикция и пр. меня мало волновало....

    P.S. По поводу твоей подписи .....
    23 июня... день моей смерти...
    Сегодня уже 20 июня (у меня во всяком случае) и это не есть хорошо..... Очень надеюсь что 24 я тебя увижу на форуме....

    Пока еще не знаю умирать или нет.... Такой ленивый стал что даже умирать лень... )))))

  6. #36
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Угу, зато ныть никогда не лень. И назначать день своей смерти, не забыв отписаться об этом в подписи тоже не лень...
    Какие же вы забавные.

  7. #37
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackwinged
    Угу, зато ныть никогда не лень. И назначать день своей смерти, не забыв отписаться об этом в подписи тоже не лень...
    Какие же вы забавные.

    Здарова су модератор!! Ты в какой плоскости живешь что меня пасешь? ))))
    уберу если хочешь...

    Слушай а ты случайно в другом сайте су не модератерствуешь?
    Ты начтфалке?

  8. #38
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Не модераторствую.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Помогите
    By pavel89 in forum Моя проблема
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 23:06
  2. помогите кто чем может
    By ER in forum НЕсуицид
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 20:21
  3. помогите пожалуйста
    By Scotch_Whiskey in forum Моя проблема
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 22:04
  4. Люди помогите!!!
    By Испорченная миром in forum Моя проблема
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 23:48
  5. Помогите советом!
    By canopus in forum Моя проблема
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 22:37

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts