+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38.

Тема: Помогите исправить.

  1. #11
    Местный Философ Artist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Lost Highway
    Сообщения
    525

    По умолчанию

    А зачем драться, милый друг? "Занимайтесь любовью, а не войной", -завещал Джон Леннон. Ты оправдываешь свою нерешительность тихим голосом. Носи с собой рупор и говори через него. Ты отрицаешь любовь и при этом ждешь от "девок" чего? Ты понимаешь, что все зависит от твоего отношения к отдельно взятой женщине. А из твоих слов можно сделать вывод, что ты не уважаешь сестер. Если бы девушка могла почувствовать твое обожание, восхищение, если бы заставил её поверить в то, что кроме неё сейчас ничего не существует, что она Королева, она бы слушала во все уши твой тихий голс. Ты знаешь, что любовь бывает с первого взгляда, а не с первого слова? Siro, твой голос не проблема, проблема в твоей неуверенности в себе, несостоятельности, которую ты маскируешь агрессией, неприятием любви, нприятием себя, желанием суицида и т.п.
    Я прекрасно знаю, что такое быть нерусским, небелым и т.п. И знаешь что? Мне плевать на тех, кому это не нравится. Тоже мне, проблему нашел, не русский. Пушкин тоже был нерусским, расслабся.

    Типичное представление о Тупаке, ну что ж.. Конечно, он действительно крутой hustla, nigga, hellraiser, gansta, но прежде всего, это музыкант, поэт, философ, великий лидер, революционер сродни Martin Luther и Malkolm X. Он бился в противоречиях от Thug Life до Dear Mama. В конце концов просто гений, просто великий человек, самый лучший человек. Извините, есть вещи, о которых могу говорить бесконечно.
    And now I think I know what you tried to say to me
    how you suffered for your sanity
    how you tried to set them free.
    They would not listen
    they're not list'ning still
    perhaps they never will.

  2. #12
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artist
    Типичное представление о Тупаке, ну что ж.. Конечно, он действительно крутой hustla, nigga, hellraiser, gansta, но прежде всего, это музыкант, поэт, философ, великий лидер, революционер сродни Martin Luther и Malkolm X. Он бился в противоречиях от Thug Life до Dear Mama. В конце концов просто гений, просто великий человек, самый лучший человек. Извините, есть вещи, о которых могу говорить бесконечно.


    Я ваще не уважаю тупака... Мне нравиться его песни но я его не понимаю почему он изнасиловал двух девушек? Тока не надо типа это не он... Он это... Больше всего я не навижу в Мире три вещи: Жестокость людей, слабость, и насильников...
    Настояшим революционером был Доктор Дрей,он создал тупака, еминема, сноупдога, 50 цента. Да всех!!!
    Доктор Дрей хоть и тоже не ангел, но он никого не насиловал...
    У него супер голос и ваще он лучше всех...
    Скажи какую композицию ты считаешь самым лучшим рэп произведением за всю историю рэпа (черного рэпа)?
    На мой вгляд Кулио - Ганкста парадайз... Уже лет пять её слушаю...

  3. #13
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artist
    А зачем драться, милый друг? "Занимайтесь любовью, а не войной", -завещал Джон Леннон. Ты оправдываешь свою нерешительность тихим голосом. Носи с собой рупор и говори через него. Ты отрицаешь любовь и при этом ждешь от "девок" чего? Ты понимаешь, что все зависит от твоего отношения к отдельно взятой женщине. А из твоих слов можно сделать вывод, что ты не уважаешь сестер. Если бы девушка могла почувствовать твое обожание, восхищение, если бы заставил её поверить в то, что кроме неё сейчас ничего не существует, что она Королева, она бы слушала во все уши твой тихий голс. Ты знаешь, что любовь бывает с первого взгляда, а не с первого слова? Siro, твой голос не проблема, проблема в твоей неуверенности в себе, несостоятельности, которую ты маскируешь агрессией, неприятием любви, нприятием себя, желанием суицида и т.п.
    Я прекрасно знаю, что такое быть нерусским, небелым и т.п. И знаешь что? Мне плевать на тех, кому это не нравится. Тоже мне, проблему нашел, не русский. Пушкин тоже был нерусским, расслабся.
    Мне тут Марсель ссылку кинул на исправление голоса... Пойду тренироватться.... Хоть что-то полезное...
    Посмотрим что будет дальше... Всё таки это мой шанс...

  4. #14
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    siro, твоя проблема не столько в голосе сколько в тебе самом. В тебе остался тот детский страх, что тебя не поймут, что люди будут над тобой смеятся, эта мысль преследует тебя и ты чуствушь себя неуверенно, а чтобы хоть как-то это компенсировать включаешь "психа". Я сам обладаю тихим голосом и не совсем правильным произношением, и я знаю много таких людей, и никому это не мешает общатся. Тебе надо просто завести друзей, которые сами хотели бы с тобой общатсь, и которым плевать, на твое произношение, и которым будешь важен ты, как человек. И самое главное, старайся держать в узде свой гнев, иначе ты можешь попасть в такую ситуацию, когда все станет еще хуже, если ты позволишь ненависти поглотить тебя. А словами можно добится гораздо, больше успеха чем кулаками.

  5. #15
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Тебе надо просто завести друзей, которые сами хотели бы с тобой общатсь, и которым плевать, на твое произношение, и которым будешь важен ты, как человек.
    Я бы сказал, что тут немного перепутаны причины и следствия. Для начала надо научиться ставить себя с людьми так, что бы они воспринимали тебя таким какой ты есть. А это происходит, в первую очередь, от умения воспринимать и принимать себя со всеми плюсами и минусами... Это сложно, я не отрицаю.. Кулаком владеть полезно - не спорю, но воспитать в себе внутреннюю силу еще полезнее.

    Я очень не люблю давать людям советов, но, на твоем месте, для начала уделил бы (помимо логопеда :) максимум усилий таким банальным вещам как образование, работа и тп.. Человек который уверен в завтрашнем дне и сам себя обеспечивает - автоматически чувствует себя гораздо уверенние. А уверенность влияет на окружающих много больше чем дикторская речь или смазливая морда.

    Удачи.

  6. #16
    Новичок Местный Smertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Скажу одно. Таггарт прав

  7. #17
    Местный Философ Artist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Lost Highway
    Сообщения
    525

    По умолчанию

    Категоричность удел недоумков и идиотов.
    Gansta's Paradise мировой хит, свое знание полувекового развития хип-хопа ты этим не демонстрируешь.
    And now I think I know what you tried to say to me
    how you suffered for your sanity
    how you tried to set them free.
    They would not listen
    they're not list'ning still
    perhaps they never will.

  8. #18
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artist
    Категоричность удел недоумков и идиотов.
    Gansta's Paradise мировой хит, свое знание полувекового развития хип-хопа ты этим не демонстрируешь.

    Ладно замяли... Мир?

  9. #19
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taggart
    Тебе надо просто завести друзей, которые сами хотели бы с тобой общатсь, и которым плевать, на твое произношение, и которым будешь важен ты, как человек.
    Я бы сказал, что тут немного перепутаны причины и следствия. Для начала надо научиться ставить себя с людьми так, что бы они воспринимали тебя таким какой ты есть. А это происходит, в первую очередь, от умения воспринимать и принимать себя со всеми плюсами и минусами... Это сложно, я не отрицаю.. Кулаком владеть полезно - не спорю, но воспитать в себе внутреннюю силу еще полезнее.

    Я очень не люблю давать людям советов, но, на твоем месте, для начала уделил бы (помимо логопеда максимум усилий таким банальным вещам как образование, работа и тп.. Человек который уверен в завтрашнем дне и сам себя обеспечивает - автоматически чувствует себя гораздо уверенние. А уверенность влияет на окружающих много больше чем дикторская речь или смазливая морда.

    Удачи.


    Вобщем-то у меня были друзья,но я не смог их удержать. Насчет образования и работы, там у меня есть успехи. НО в общем то в таком возрасте о работе думать как то неохота.

  10. #20
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Вобщем-то у меня были друзья,но я не смог их удержать. Насчет образования и работы, там у меня есть успехи. НО в общем то в таком возрасте о работе думать как то неохота.
    То что ты однажды ошибся в выборе друзей и доверился не тем людям - не значит, что не надо больше ни с кем общаться... Да и.. довольно не понятное выражение "удержать друзей".

    Эээ...в каком в таком? Тебе вроде не десять лет, что бы о работе не думать. Впорочем можешь и не думать), твое дело... Про работу было сказано только к тому, что человек имеющий доход и определенное положение - чувствует себя совсем по другому.

    Пойми уже наконец, что дело не в том какой ты и не в окружающих людях и, о чудо, не во времяни и "мире". Дело только в том, что ты сам за собой чувствуешь.

    Вот тебе два упрощенных, грубых, но тем немение наглядных примеров:

    Позиция первая - "я убогий азиат, у меня ущербный голос и родители алкоголики" :-'(
    Позиция вторая - "Да я азиат. Да мой голос не отличается ораторской силой и идеальной дикцией. Да у меня не самая благополучная семья." - Но если у Вас с этим проблемы - можете мне в @#$ дунуть.

    Когда ты САМ полностью примишь для себя вторую позицию, и САМ полностью в это поверишь - тогда и "рак на горе свистнет". Тогда и люди станут тебя совсем иначе воспринимать. Другой вопрос, что универсального метода "поверить в себя" нет и быть не может..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Помогите
    By pavel89 in forum Моя проблема
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 23:06
  2. помогите кто чем может
    By ER in forum НЕсуицид
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 20:21
  3. помогите пожалуйста
    By Scotch_Whiskey in forum Моя проблема
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 22:04
  4. Люди помогите!!!
    By Испорченная миром in forum Моя проблема
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 23:48
  5. Помогите советом!
    By canopus in forum Моя проблема
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 22:37

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts