+ Ответить в теме
Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 427.

Тема: А зачем Вы пришли на этот форум?

  1. #401
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe
    Я заметил что June часто критикует отечественную медицину! Он наверное слыхивал такие фамилии как Корсаков, Боткин...
    И даже пару месяцев ходил в боткинскую больницу день через день. Мне тамошний хирург, довольно известный, сделал операцию по выпрямлению перегородки носа. После операции слизистая долго не заживала, и он велел ходить на процедуры к нему лично. Сказал, что всё это из-за зуба, который сгнил внутри, и зубные микробы попали в гайморову пазуху. Дал телефон хорошего стоматолога, посоветовал зуб удалить. Я сделал панорамные снимки зубов в двух или трёх разных клиниках, мне сказали, что все зубы целы, ничего лечить или удалять не нужно.

    В прошлом году ходил к ЛОРу Зайцеву. Говорят, по телеку выступает. Посмотрел он на снимок перегородки, сказал – видно, что делали операцию, сделали хреновенько. Спросил, кто делал. Я ответил. О, да я же с ним работал много лет! Самый лучший хирург в боткинской! Ему самые сложные операции доверяли. Как так вышло, что лучший хирург сделал операцию хреновенько, я до сих пор не понял. Если остальные тамошние хирурги, по мнению Зайцева, ещё хуже, что мне остаётся говорить про отечественную медицину?

    Это капля в море, я могу долго рассказывать.

  2. #402
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так в любой отрасли есть супер специалисты, а есть те кто желает лучшего как и в программирование, так что нельзя по отдельным личностям судить обо всех. Да ладно, проехали, ибо на Западе медицина это бизнес.
    Последний раз редактировалось microbe, 09.03.2019 в 10:01
    Микробы правят миром

  3. #403
    Новичок Новенький Melven на пути к лучшему Аватар для Melven
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я столкнулась с тем что несколько месяцев меня не покидает навязчивая идея, что в будущем ждать ничего хорошего смысла нет, и что из жизни я хочу уйти. Но не могу себе этого позволить поскольку пострадают родные + я трусиха, боюсь боли. С друзьями такими мыслями особо не поделишься, решила поискать в сети людей с такими проблемами, почитать как другие справляются. Я здесь третий день.

  4. #404
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Нехватка информации, наверное. С детства воспитывали так, что надо досконально изучать любой вопрос, понимая, что я полный профан в этом вопросе, а вопрос весьма сложен (я ж не подросток и не на импульсе хочу уйти, то есть надо преодолевать и страхи, и все равно присущущее желание жить, хотя и так понятно, что раз к 35 ничего хорошего, то и дальше ничего нет), решила почитать тех, кто в этом разбирается. Более того, я, желая проверить все, отправилась и на сайт поддержки, но результат так себе... все пишут "держись, я тоже был/была в таком состоянии, попытки суицида были, все вообще офигенно в жизни сейчас, ну и кругом пони, луга в ромашках, хэ-хэй".. что-то я даж окончательно от этого потока позитива скисла. Здесь мне пока нравится, здесь вдумчивей и больше правды. А, да, так как я энергетический вампир и мои силы появляются только от других, то вот вампирю немного (в жизни все сбежали, ну оно и понятно).

  5. #405
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    я маленькая лошадка и мне живется не сладко. Мне трудно нести свою ношу, настанет день и я ее брошу

  6. #406
    Новичок Гость khristi652987 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    ради интереса

  7. #407
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    Ради интереса к чему?

  8. #408
    Новичок Новенький Ni_Bronson на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2020
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Пыталась найти способы самоубийств. Желательно препаратами

  9. #409
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    Ради интереса к чему?
    Да к тому же, к чему все мы.
    К новому виду "информационного наркотика", к столь готическим раздумьям обо тщете ну и бренности всего существующего, обо декадансе духа и "необходимости" СРОЧНОГО!!! саморазрушения...
    Да, такие мысли, если "выжать" их как подсолнечные ядра во своём уме, дарят "масло" ни с чем несравнимой и Настоль Особой(R)(C)(TM) боли... вслед за испытанием которой во иллюзионе своего сознания приходит Катарсис, да...
    Подлинная наша Цель!..
    Экая "микро-нирвана", такое "сатори в тюремном сортире", этакое "временное просветление" во кромешной экзистенциальной тЪме, экий "дзэн" - релакса и Освобождения после, кхм, долгого, хронического "запора" души...
    *тихим севшим голосом*
    Но любое действие приносит всё меньше услады с его повторением.
    А марку держать приходится, так сказать, "сохранять лицо" - вымышленное, нарисованное на куске гнилого картона - но...
    Именно поэтому все мы и приходим - виртуальными фигурками на чьи-то экраны, к друг дружке в сознание...
    Нам нужное реальное, а не симуляции.
    Нам нужны объятья, любовь и тепло - в купе с Пониманием - биологии всех тех тараканов, что живут в душе.
    И найти подобное в внешнем столь враждебном мире мы, увы, давно уж отчаялись.
    Именно поэтому мы идём Сюда...

    *и подпись*
    Мы, семья СУ_форума.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #410
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    Unity, тараканы живут в голове, а в душЕ живут демоны ( по крайней мере у меня). И всё настолько плохо, что я чувствую, как жизненные силы мелкими каплями пота проступают через кожу и одежду и тут же испаряются, не оставив никакой надежды...
    В остальном - вокруг просто праздник какой-то (с)

    И да, поговорить об этом можно только здесь. И то, когда сайт не блокируют.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

     

Похожие темы

  1. Как на вас повлиял этот форум?
    By S.E.L.L. in forum Этот форум
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.06.2020, 00:29
  2. Этот форум
    By Zorro in forum Этот форум
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 14:03
  3. Этот серый мир..
    By Меланхолия in forum Моя проблема
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 13:52
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 16:10
  5. Зачем?
    By Preston in forum Моя проблема
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 00:44

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts