Цитата Сообщение от microbe
Я заметил что June часто критикует отечественную медицину! Он наверное слыхивал такие фамилии как Корсаков, Боткин...
И даже пару месяцев ходил в боткинскую больницу день через день. Мне тамошний хирург, довольно известный, сделал операцию по выпрямлению перегородки носа. После операции слизистая долго не заживала, и он велел ходить на процедуры к нему лично. Сказал, что всё это из-за зуба, который сгнил внутри, и зубные микробы попали в гайморову пазуху. Дал телефон хорошего стоматолога, посоветовал зуб удалить. Я сделал панорамные снимки зубов в двух или трёх разных клиниках, мне сказали, что все зубы целы, ничего лечить или удалять не нужно.

В прошлом году ходил к ЛОРу Зайцеву. Говорят, по телеку выступает. Посмотрел он на снимок перегородки, сказал – видно, что делали операцию, сделали хреновенько. Спросил, кто делал. Я ответил. О, да я же с ним работал много лет! Самый лучший хирург в боткинской! Ему самые сложные операции доверяли. Как так вышло, что лучший хирург сделал операцию хреновенько, я до сих пор не понял. Если остальные тамошние хирурги, по мнению Зайцева, ещё хуже, что мне остаётся говорить про отечественную медицину?

Это капля в море, я могу долго рассказывать.