+ Ответить в теме
Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 427.

Тема: А зачем Вы пришли на этот форум?

  1. #401
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe
    Я заметил что June часто критикует отечественную медицину! Он наверное слыхивал такие фамилии как Корсаков, Боткин...
    И даже пару месяцев ходил в боткинскую больницу день через день. Мне тамошний хирург, довольно известный, сделал операцию по выпрямлению перегородки носа. После операции слизистая долго не заживала, и он велел ходить на процедуры к нему лично. Сказал, что всё это из-за зуба, который сгнил внутри, и зубные микробы попали в гайморову пазуху. Дал телефон хорошего стоматолога, посоветовал зуб удалить. Я сделал панорамные снимки зубов в двух или трёх разных клиниках, мне сказали, что все зубы целы, ничего лечить или удалять не нужно.

    В прошлом году ходил к ЛОРу Зайцеву. Говорят, по телеку выступает. Посмотрел он на снимок перегородки, сказал – видно, что делали операцию, сделали хреновенько. Спросил, кто делал. Я ответил. О, да я же с ним работал много лет! Самый лучший хирург в боткинской! Ему самые сложные операции доверяли. Как так вышло, что лучший хирург сделал операцию хреновенько, я до сих пор не понял. Если остальные тамошние хирурги, по мнению Зайцева, ещё хуже, что мне остаётся говорить про отечественную медицину?

    Это капля в море, я могу долго рассказывать.

  2. #402
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так в любой отрасли есть супер специалисты, а есть те кто желает лучшего как и в программирование, так что нельзя по отдельным личностям судить обо всех. Да ладно, проехали, ибо на Западе медицина это бизнес.
    Последний раз редактировалось microbe, 09.03.2019 в 10:01
    Микробы правят миром

  3. #403
    Новичок Новенький Melven на пути к лучшему Аватар для Melven
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я столкнулась с тем что несколько месяцев меня не покидает навязчивая идея, что в будущем ждать ничего хорошего смысла нет, и что из жизни я хочу уйти. Но не могу себе этого позволить поскольку пострадают родные + я трусиха, боюсь боли. С друзьями такими мыслями особо не поделишься, решила поискать в сети людей с такими проблемами, почитать как другие справляются. Я здесь третий день.

  4. #404
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Нехватка информации, наверное. С детства воспитывали так, что надо досконально изучать любой вопрос, понимая, что я полный профан в этом вопросе, а вопрос весьма сложен (я ж не подросток и не на импульсе хочу уйти, то есть надо преодолевать и страхи, и все равно присущущее желание жить, хотя и так понятно, что раз к 35 ничего хорошего, то и дальше ничего нет), решила почитать тех, кто в этом разбирается. Более того, я, желая проверить все, отправилась и на сайт поддержки, но результат так себе... все пишут "держись, я тоже был/была в таком состоянии, попытки суицида были, все вообще офигенно в жизни сейчас, ну и кругом пони, луга в ромашках, хэ-хэй".. что-то я даж окончательно от этого потока позитива скисла. Здесь мне пока нравится, здесь вдумчивей и больше правды. А, да, так как я энергетический вампир и мои силы появляются только от других, то вот вампирю немного (в жизни все сбежали, ну оно и понятно).

  5. #405
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    я маленькая лошадка и мне живется не сладко. Мне трудно нести свою ношу, настанет день и я ее брошу

  6. #406
    Новичок Гость khristi652987 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    ради интереса

  7. #407
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Ради интереса к чему?

  8. #408
    Новичок Новенький Ni_Bronson на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2020
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Пыталась найти способы самоубийств. Желательно препаратами

  9. #409
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    Ради интереса к чему?
    Да к тому же, к чему все мы.
    К новому виду "информационного наркотика", к столь готическим раздумьям обо тщете ну и бренности всего существующего, обо декадансе духа и "необходимости" СРОЧНОГО!!! саморазрушения...
    Да, такие мысли, если "выжать" их как подсолнечные ядра во своём уме, дарят "масло" ни с чем несравнимой и Настоль Особой(R)(C)(TM) боли... вслед за испытанием которой во иллюзионе своего сознания приходит Катарсис, да...
    Подлинная наша Цель!..
    Экая "микро-нирвана", такое "сатори в тюремном сортире", этакое "временное просветление" во кромешной экзистенциальной тЪме, экий "дзэн" - релакса и Освобождения после, кхм, долгого, хронического "запора" души...
    *тихим севшим голосом*
    Но любое действие приносит всё меньше услады с его повторением.
    А марку держать приходится, так сказать, "сохранять лицо" - вымышленное, нарисованное на куске гнилого картона - но...
    Именно поэтому все мы и приходим - виртуальными фигурками на чьи-то экраны, к друг дружке в сознание...
    Нам нужное реальное, а не симуляции.
    Нам нужны объятья, любовь и тепло - в купе с Пониманием - биологии всех тех тараканов, что живут в душе.
    И найти подобное в внешнем столь враждебном мире мы, увы, давно уж отчаялись.
    Именно поэтому мы идём Сюда...

    *и подпись*
    Мы, семья СУ_форума.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #410
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Unity, тараканы живут в голове, а в душЕ живут демоны ( по крайней мере у меня). И всё настолько плохо, что я чувствую, как жизненные силы мелкими каплями пота проступают через кожу и одежду и тут же испаряются, не оставив никакой надежды...
    В остальном - вокруг просто праздник какой-то (с)

    И да, поговорить об этом можно только здесь. И то, когда сайт не блокируют.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Похожие темы

  1. Как на вас повлиял этот форум?
    By S.E.L.L. in forum Этот форум
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.06.2020, 00:29
  2. Этот форум
    By Zorro in forum Этот форум
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 14:03
  3. Этот серый мир..
    By Меланхолия in forum Моя проблема
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 13:52
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 16:10
  5. Зачем?
    By Preston in forum Моя проблема
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 00:44

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts