+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 427.

Тема: А зачем Вы пришли на этот форум?

Hybrid View

  1. #1
    Новичок Местный Smertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    19

    По умолчанию А зачем Вы пришли на этот форум?

    Я тут заметил одну интересную вещь. На форуме зарегестрировано более пятисот человек. Неужели все, или почти все не хотят жить?? Как они нашли этот форум на бескрайних просторах Рунета? Почему решили зарегистрироваться?

    Причем, я видел очень мало посетителей с датой регистрации раньше 02.2007. Форум-то полюбому, существует раньше.

    короче, формулирую вопрос: "Что заставило Вас загрузить впервые эту страницу, зарегестрироваться, что заставляет приходить сюда снова и что вы хотите получить от общения здесь???



    Лично я наткнулся www.suicide-forum.com на Google, когда искал способ. Хотелось бы услышать Ваше мнение..

  2. #2
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Набрала в глубокой депрессии в поисковике- способы самоубийства Сейчас сильного желания покончить с собой пока нет Рада что есть форум где можно пообщаться с людьми на эту тему,т.к. в реальной жизни я бы никому не сказала что написала тут

  3. #3
    Пользователь Бывалый Мертвый Поэт на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Я пришел сюда что бы нести людям свет и добро

  4. #4
    Steal_Alive
    Гость

    По умолчанию

    Искал напаницу и у кого хлороформа купить ) Вот продолжаю искать ) БОльше мне тут ничё не надо )

  5. #5
    Новичок Местный heaven на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steal_Alive Посмотреть сообщение
    Искал напаницу и у кого хлороформа купить ) Вот продолжаю искать ) БОльше мне тут ничё не надо )
    Самоубийство тебе не подходит для решения проблем, потому что с момента смерти твои проблемы только начнутся и самое страшное в этом то что после остановки твоего сердца ты уже ничего не сможешь изменить!
    К сожалению мне придется сказать тебе еще одну неприятную вещь. После самоубийства человек попадает в ад на вечные мучения, поэтому, пожалуйста, не обрекай себя на это старшное дело, не убивай себя!

    http://www.youtube.com/watch?v=xe84u...embedded#at=14

  6. #6
    Новичок Гость ронни на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Да какой смысл,если вся жизнь в сатанинских каких-то передергиваниях,надеешься на лучшее,но все только хуже и гаже.Личностной вины нисколько не снимаю...

  7. #7
    Местный Философ zanuda_ru на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщения
    349
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну да, если жизнь(Земная) уже кажется адом(и "Ад" именно в "душе", внешние причины всегда кажутся неубедительными), то "ад" после СУ уже и не кажется весомым аргументом "против" СУ.

    Для меня "весомым аргументом" является неспособность(инстинкт самосохранения, боязнь боли и проч.).
    А коли так, то не вижу смысла тешить себя надеждой на СУ.
    Скорее, надо быть готовым "нести свой крест" до конца.
    Кроме того, в "пути с крестом" бывают и "передышки".

    А на форум пришел, как уже говорил, пообщаться с "себе подобными", в плане, что размышления о жизни и смерти, пожалуй, самый глобальный вопрос, а участники этого форума априори задумывались над этим вопросом.

    P.S.
    Было две попытки СУ, однако заранее знал, что "не получится".
    И в связи с этим вопрос:"Зачем что-то делать, когда заранее знаешь, что "ничего не выйдет"? "
    Это более широкий вопрос(многие участники фолрума жалуются на депрессию,аппатию, страх что "ничего не получится"). Это , безусловно, "съедает все силы" уже заранее.
    Поразмыслив, я пришел к выводу, что "отрицательный результат - тоже результат".
    То есть пока не убедишься на собственном опыте,что этот путь для тебя закрыт, так и будешь сомневаться, колебаться и пребывать в бессилии, аппатии(вся "энергия" тратится на эти сомнения, колебания и проч.).
    Конечно, все перепробовать в этой жизни не получится, но в первую очередь, наверное, стоит "разобраться" с тем что тебя привлекает, волнует, беспокоит.
    Последний раз редактировалось zanuda_ru, 29.06.2011 в 12:05

  8. #8
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    искал клуб самоубийц... хотел посмотреть как склоняют к самоубийствам в сектах... хотел втянуться и выйти потом... нашел то, что мне подходит куда более - я доволен (хоть чтото хорошее)
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  9. #9
    Новичок Местный CoBB1e на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    У меня все в жизни наперекосяк, вот и зарегинился на этом форуме! :?
    Как все надоело!

    Убейте кто-нибудь меня!

  10. #10
    Новичок Местный Victim на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2007
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Тоже искал в инете подобный форум, опять же из-за крупных проблем, недающих жить...
    Сначала просто читал, а вот вчера решил зарегиться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Как на вас повлиял этот форум?
    By S.E.L.L. in forum Этот форум
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.06.2020, 00:29
  2. Этот форум
    By Zorro in forum Этот форум
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 14:03
  3. Этот серый мир..
    By Меланхолия in forum Моя проблема
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 13:52
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 16:10
  5. Зачем?
    By Preston in forum Моя проблема
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 00:44

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts