+ Ответить в теме
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 427.

Тема: А зачем Вы пришли на этот форум?

  1. #411
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Вот, мы говорим. Годы напролёт. Словно бы перчатки меняя собеседников.
    Но что изменяется?
    "Воз и ныне там".
    Вы же интеллектуал.
    Вы уже должны были это осознать: всё то наше "Плохо" - соткано из мысли ("...Плохо... Кому? Мне..."). Пока есть мышление, присутствует боль. Ментальная боль - при, де-факто, здоровой плоти.
    И "праздник" - фальшь, и "страдания" - просто порождения нашего ума.
    Когда интеллект смолкает, утопая в паузе между парой дум - куда Всё девается, радости и горе, счастье и тревоги? В то небытие, с коего на миг они и были "материализованы" - силой нашей мысли, импульсом слепым нашей сонной воли.
    Обо всём об этом - не стоит беседовать.
    Весь этот абсурд и самообман 24/7 просто стоит прекратить - и товарищ Будда завещал нам это.
    Либо это, либо продолжение прежнего кошмара...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  2. #412
    Новичок Гость Jarblare на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2020
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Желаю покончить с собой в ближайшее время, ищу себе сподвижников. И все) Если что я всегда здесь, друзья

  3. #413
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    За оскорблениям и осуждением, зачем же ещё. Я этого здесь получил сполна.

  4. #414
    Новичок Гость Вадим2020 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2020
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Я хочу совершить с/у,ищу единомышленников
    Всем здравствовать

  5. #415
    Новичок Гость Вадим2020 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2020
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    У меня та же причина нахождения на этом форуме
    Всем здравствовать

  6. #416
    Новичок Гость MormoMoon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2020
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Познакомлюсь с девушкой из России 18-30 лет, которая желает совершить су.
    У меня никогда не получалось наладить отношение с людьми. Около года назад окончательно признал в себе, что я некрофил. Поэтому ищу здесь потенциально мёртвых людей.
    Пишите пожалуйста сюда https://t.me/Kuloms

    P.S. Никаких советов не даю, к су не склоняю.

  7. #417
    Новичок Местный falcon9 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2021
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Банально ищу единомышленников, тех кто просто хочет умереть без особых на то причин, кто не умеет радоваться жизни, получать от неё удовольствие, не любит людей и себя. Кто просто хочет умереть чтоб не жить, возможно устал от жизни.

  8. #418
    Новичок Гость Lilovit на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Ищу девушку для этого.
    Пиши
    https://m.vk.com/id647100791

  9. #419
    Новичок Местный falcon9 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2021
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Смотрю тут много парней девушек ищут, на сайтах знакомств это сделать легче) но не думаю что если вы её найдёте это решит ваши проблемы.

  10. #420

    По умолчанию Дизайнерская мебель - Farming-mods.com

    Интернет-магазин продает дизайнерскую мебель собственного производства по привлекательным ценам. В случае если не желаете приобретать стандартные мебельные гарнитуры, а желаете подобрать модели определенного стиля, которые будут гармонично сочетаться и станут украшением любого помещения, тогда загляните в каталог онлайн-магазина.
    Вы можете подобрать мебель:
    · для гостиной,
    · столовой,
    · спальни,
    · прихожей,
    · кабинета.
    Мебель бренда авторского исполнения делается в разных стилях. Покупатели смогут подобрать дизайнерские мебельные комплекты для комнат, выполненных в классическом, скандинавском стиле, провансе, арт-деко, модерне, минимализме.

    Помимо столов, стульев, шкафов, консолей и иной мебели на портале компании «Эксив» вы можете подобрать дизайнерские предметы декора, которые дополнят интерьер и придадут помещению особенность. Зеркала, люстры, торшеры, бра, светильники можно подобрать для каждой комнаты, прихожей, лоджии, террасы, напольные зеркала https://farming-mods.com/.
    Предметы мебели делаются из натуральных по максимуму материалов с высококачественной фирменной фурнитурой. Для обивки мягкой мебели используются: велюр, натуральная и экокожа, рогожка, нубук, микровельвет, шенил. Каркас делается из массива дерева.
    Как можно сделать заказа в онлайн-магазине бренда Exiv
    В перечне вы можете подобрать готовые изделия и заказать изготовление мебели нужной вам конфигурации по индивидуальным размерам. При всем этом у вас будет возможность кроме этого выбрать цвет материала отделки.
    Окончательная стоимость выбранной вами мебели, изготовленной на заказ, будет зависеть от материала и размеров. Для того чтобы узнать стоимость, позвоните менеджеру по телефонам, обозначенным на сайте. По заказу мебель изготавливается в среднем в течение 2-3 недель. Кроме этого можно забронировать на 5 дней понравившиеся предметы, которые будут отложены специально для вас до оплаты.
    Заказать товары в организации «Эксив» можно с доставкой по Москве, Подмосковью и отправкой транспортными компаниями во все регионы России. Цена доставки по Москве - 1000 р. Чтобы узнать стоимость доставки в другие города, позвоните консультанту или задайте вопрос в форме обратной связи.
    Оплата возможна курьеру при получении заказа наличными либо банковской картой. Кроме этого вы можете оплатить товар на веб-сайте либо по безналичному расчету. Если заказ отправляется в регионы, нужно полная предоплата.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Как на вас повлиял этот форум?
    By S.E.L.L. in forum Этот форум
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.06.2020, 00:29
  2. Этот форум
    By Zorro in forum Этот форум
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 14:03
  3. Этот серый мир..
    By Меланхолия in forum Моя проблема
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 13:52
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 16:10
  5. Зачем?
    By Preston in forum Моя проблема
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 00:44

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts