+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24.

Тема: Немного мыслей по улучшению форума

  1. #11
    Пользователь Бывалый Мертвый Поэт на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    3. запретить картинки в подписях, да и вообще подписи более 10 строк (сомневаюсь, что в них может быть столь ценная информация);
    Зачем хорошим людям подпись портить?

  2. #12
    Местный Философ Artist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Lost Highway
    Сообщения
    525

    По умолчанию

    Вот именно, тебе как картинки мешают? Это что же за форум получится? Может и аватары отменить? Каринки это супер-позитив, а тут и так все депрессивные.
    And now I think I know what you tried to say to me
    how you suffered for your sanity
    how you tried to set them free.
    They would not listen
    they're not list'ning still
    perhaps they never will.

  3. #13
    Пользователь Бывалый Рон на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2007
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Ну лично мне картинки именно в подписях просто глаз очень уж режут.
    Даже к юзербарам я вполне спокойно отношусь, но вот когда картинка не вписывается в дизайн форума + повторяется на одной странице несколько раз + места занимает как само сообщение, а порой и больше - это имхо ужас.
    Аватар на форуме - графический образ участника, такой же, как ник - текстовый образ. Небольшая подпись - тоже дело не лишнее. Но вот большая картинка в подписе, на мой взгляд, смотрится ужасно. Хотя, я и юзербары недолюбливаю, но всё же, как говорил выше, вполне спокойно к ним отношусь. Они хотя бы нарисованы бывают таким образом, чтобы вписываться почти в любой дизайн, занимают места около полутора строк, и могут даже нести какую-то информацию. Хотя, отношение информация/(вес и размер) у них всё равно ниже, чем у текста.
    Я не против графики и красок. Одним только текстом обходиться сложно, но всё таки должен быть элементарный порядок. Если каждый попытается украсить форум картинкой в своей подписе... Ну в общем ясно, что из этого получится :)

    Но я и не настаиваю на запрете картинок. Если остальным участникам форума нравятся картинки в подписях, то мне стоит последовать правилу "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" :)

  4. #14
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Картинки картинкам рознь.. Одно дело юзербары и тп, другое - если каждый по обоине в подпись засунет %-]. Я то урлы конечно сразу в фильтр запихну, а для кого-то это сложновато. А у кого-то еще и "трафик", не говоря уже о тех кто все еще сидит на "анаголовых средствах связи".. Других участников комьюнити тоже уважать неплохо бы.

    Набсок для администрации: "В подписи разрешается размещать не более трех картинок, общей высотой мение 100 пикселей и общим объемом до 30кб. Пространство занимаемое картинками по горизонтали не должно превышать 600 пикселей, да бы не нарушать структуру шаблона форума".

  5. #15
    Пользователь Бывалый Bloodyrose на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рон
    Ну лично мне картинки именно в подписях просто глаз очень уж режут.
    Согласна.

    Не в обиду будет сказано, но мне вот ваша картинка, Артист, тоже не нравится и режет глаз. Если и оставлять, то хотя бы ее раза в три меньше делать. И то непорядок будет.
    "Забудь о Ветре.. он никогда принадлежать тебе не будет.. забудь о грешных мечтах.. прости его и позабудь о счастье.. оставь надежду.. мир не простил тебе любви к своим волшебным мечтам.. они были разрушены.. тебе осталось лишь одно.. прощайся.." (с)

  6. #16
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Артист- картинки в подписи действительно лишние, тем более такие огромные; для этого есть аватар.Рон- чат в IRC - отличная идея.

  7. #17
    Новичок Новенький NOSBX9701040 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Картинки стоит убрать. Не у всех тут траффик резиновый(это я не про себя), к тому же они мешают воспринимать информацию. Так что, картинки маст дай.

  8. #18
    Пользователь Бывалый Мертвый Поэт на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    4. следить за злоупотреблением средствами форума для форматирования текста;
    +1
    Никогда не видел что бы так извращенно злоупотребляли этими инструметами

  9. #19
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOSBX9701040
    Картинки стоит убрать. Не у всех тут траффик резиновый(это я не про себя), к тому же они мешают воспринимать информацию. Так что, картинки маст дай.
    IE -> Настройки -> Параметры Интернета -> Дополнительно -> Отображать рисунки (снять галочку)
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  10. #20
    Новичок Новенький NOSBX9701040 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Я сижу под Оперой и FF. И мне нисколько не хочется отрубать все картинки из-за того, что у кого-то в подписи висит какое-нибудь художество...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 10:44
  2. природа немного обделила..
    By Splinter in forum Моя проблема
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 13:26
  3. немного бы времени...
    By xblp in forum Моя проблема
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 07:32

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts