Результаты опроса: ГОЛОСУЕМ:

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за

    114 85.71%
  • против

    7 5.26%
  • воздержался

    12 9.02%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 97 из 97.

Тема: Эвтаназия

  1. #91
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    я однозначно "за".

    Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть.(с) Фридрих Ницше
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  2. #92
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    я однозначно "за".

    Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть.(с) Фридрих Ницше
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  3. #93
    Новичок Местный Lexington на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    В принципе эвтаназия это хорошо, думаю если бы эвтаназия была бы легализирована в странах бывшего СНГ, то я бы уже с вами бы тут не общался бы.

  4. #94
    Новичок Гость Silent Claw на пути к лучшему Аватар для Silent Claw
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Было бы вполне разумно и гуманно полностью ее легализировать, предоставив свободный выбор любому желающему самовыпилиться из этой нелепой телесной оболочки. И весьма глупо её не легализировать, суицидники всегда найдутся, и им абсолютно нет дела до закона, некоторым и нет дела до остальных и их мнения, - они мертвые, им все равно (с).

    И еще одно - что лучше? - Человек, прыгающий с высоты, разбивающийся в хлам и в некоторых случаях умирающий мучительной смертью у всех на виду, в том числе и детей(психика которых как бы не устойчива), или же в тихом, спокойном месте, введение инЪекции(можно вводить самостоятельно, либо попросить врача), совершенно безболезненно, от тела также быстро избавляются любым путем по желанию "клиента".
    Silent Claw

  5. #95
    Пользователь Местный Silesta на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Я ЗА эвтаназию. У человека должен быть выбор. Но её стоило бы делать не всем. Нувначале бы люди проходили какие-нибудь тесты и всё такое, а потом уже, что решат врачи или кто её будет вам делать

  6. #96
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    хотя я тут подумала, всё-таки именно подготовка и самостоятельные какие-то действия могут быть серьёзным барьером к тому,чтобы лишить себя жизни,согласны? в этом случае страх более реален и это может как-то затянуть момент Х, а значит и дать шанс переосмыслить положения вещей..
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  7. #97
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    к той же теме и вопрос о надёжности.эвтаназия даёт абсолютный результат,в то время как при "самодеятельности" исход не очевиден, что в свою очередь также может повлиять на человека, приподнести ему судьбоносный 2ой шанс,так сказать..
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts