+ Ответить в теме
Страница 44 из 59 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 581.

Тема: Исповедь неудачника

  1. #431
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Игорек, на мой взгляд главное, что ты других не уговаривал сделать то, на что сам решиться не хочешь. У меня тоже эти желания непостоянны, а приливами. Если есть возможность жить честно, то надо жить полюбому.
    Да понимаю я что желания непостоянны. Но с одной стороны лучше бы они были хроническими. Ты жрешь наркоту, я катаюсь бухой на мопеде, смысл тот же самый. Все честно, по разному, но итог всего этого одинаков..
    Не уговаривал, потому что думаю что проблемы менее значительны вне одиночества. Еслиб таже Унити жила поближе, и у меня была возможность принять ее, то я бы сделал это. Попробовал бы решить ее проблему, не смотря на то что это внешне мужик. Но реально я не могу - живу не один (только периодически). Денег нет. Какой толк ?
    И ведь было реально видно то что это единственный реальный суицидник на форуме. Римма, отпишись ? у тебя больше инфы..
    Последний раз редактировалось Игорёк, 26.08.2011 в 00:19

  2. #432
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Игорек, на мой взгляд главное, что ты других не уговаривал сделать то, на что сам решиться не хочешь. У меня тоже эти желания непостоянны, а приливами. Если есть возможность жить честно, то надо жить полюбому.
    ага. Игорек, мразью тебя назвать сложно очень. Все пока по плану идет- все, как задумал.
    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    Да какой универ )) посмешил)
    Нюансы - да. Неожиданная кучка за последнее время, что есть то есть. Но писать о них смешно, они не значительные, и некому писать. Просто лишняя капля в бочку с дерьмом. В 3х словах напишу - на станции где я работал оказались люди не совсем адекватные моему прежнему мнению о них (ездил позавчера в гости, узнал неприятные новости). Мопед сломался (Общий ремонт тысячь в 5-6. Денег нет). Тупость на форуме. Игноры. С ремонтом гаража проблемы. Бытовые нюансы (до понедельника не будет возможности заняться личными делами).
    Да, это мелочь, но это та мелочь, которая помогает мне держаться....
    Я, конечно, рад, что тебя повеселил)
    Любой универ. Какой больше нравится. В чем проблема? Это - отличный первый шаг для начинания всего с самого начала. Заочка!
    И с чего ты решил, что тебя игнорируют? Ты здесь-знаковая фигура, можно сказать- всем участникам позитивен.
    Тупость на форуме- претензия к администрации. Я писал уже им.
    Если есть время на мопед, то можешь найти время и на fun, на себя любимого. Сгоняй куда-нибудь. Хоть в Ливию, хоть Голландию. Бытовуха никуда не деться )

  3. #433
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    да никакого. На зло например. Кстати у меня все-таки есть надежда на то, чтобы жить, найти пышную женщину, как я люблю и завязать с ядом, хоть на какое-то время для начала.
    ну если пышную женщину, то с ядом необязательно завязывать) возможность есть совместить. Я вот жалею о том что не клинический алкаш. Может прибили бы где, замерз на улице, интоксикацая, да мало ли что.. Сейчас сам удивляюсь как мог пить водку 4 дня подряд. Тут вопрос философский, лучше было бы быстро сдохнуть. Да хотя если бы продолжил - сдох бы. Были проблемы с давлением. может зассал.
    А с Унити ? сысл в том что расстояния большие и возможности у людей. Я ж не говорю что я такой герой, теоретически я бы мог продать продать свое хозяйство, быстро, дешего, но этого бы хватило чтоб свалить на украину. Себя я тоже не хочу гнобить. Но если есть у людей возможность, то почему бы и не сделать это, если это не повлияет координально на их образ жизни?

  4. #434
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Он себе мапед купил,ему некогда)

  5. #435
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомосапиенс Посмотреть сообщение
    Он себе мапед купил,ему некогда)
    о. Давайте без сарказма- это последнее, что ему нужно. Да и остальным.
    И у Вас запятая, вместо тире.
    И может сотрем наши сообщения, чтоб не флудить и не задевать автора? Ну, не хорошо это.

  6. #436
    Пользователь Местный Oxenkiller на пути к лучшему Аватар для Oxenkiller
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Папа у главного героя был тихим алкоголиком - тревожный факт. Что бы не спиться:
    1. Замени алкоголь чем-нибудь нейтральным (квасом, мороженным, сластями), конечно не надо переусердствовать.
    2. Агрессия - мне помог speed-metal 80-х, угарная вещь, подолбишь под неё "грушу" и излишек силы ушёл.
    3. Женский пол, здесь советовать труднее (у меня его вообще не было), но ты должен чётко определиться, девушка/женщина с какими приоритетами тебе нужна. Слишком вялая/безинициативная - тянет на дно к депрессиям, слишком "активная" будет злить своим успехом, на фоне её ты будешь отставать, особенно если успешная.
    В любом случае найди хобби.
    Последний раз редактировалось Oxenkiller, 26.08.2011 в 02:14
    Кому: Команде Фон Брауна. Я ввожу военное положение на Фон Брауне. Все первичные подсектора этого корабля будут закрыты и доступ будет осуществляться только при помощи специальных карт. Если кого-нибудь застанут при попытке нарушить нормальное функционирование корабля, или при попытке помешать силам безопасности, он будет расстрелян на месте. (c) Бронсон Мэлани Lt. System Shock 2.

  7. #437
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    о. Давайте без сарказма- это последнее, что ему нужно. Да и остальным.
    И у Вас запятая, вместо тире.
    И может сотрем наши сообщения, чтоб не флудить и не задевать автора? Ну, не хорошо это.
    Да почему же? Очень веселое сообщение от Хомосапиенс, мне понравилось )
    Сейчас вобще трудно понять где стеб, где правда, где троль.

  8. #438
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxenkiller Посмотреть сообщение
    Папа у главного героя был тихим алкоголиком - тревожный факт. Что бы не спиться:
    1. Замени алкоголь чем-нибудь нейтральным (квасом, мороженным, сластями), конечно не надо переусердствовать.
    2. Агрессия - мне помог speed-metal 80-х, угарная вещь, подолбишь под неё "грушу" и излишек силы ушёл.
    3. Женский пол, здесь советовать труднее (у меня его вообще не было), но ты должен чётко определиться, девушка/женщина с какими приоритетами тебе нужна. Слишком вялая/безинициативная - тянет на дно к депрессиям, слишком "активная" будет злить своим успехом, на фоне её ты будешь отставать, особенно если успешная.
    В любом случае найди хобби.
    Согласен. Про женщин всё именно так. В моей ситуации нужна именно схожесть проблем и амбиций. Тянуть кого-то за уши я не смогу, потому как сам слаб, но и маминькиным сынком тоже быть не хочу.
    Про грушу были мысли, да и есть, надо, обящательно надо. Но пока нет денег. И до следующего лета не будет.
    Про алкоголь - да и так заменяю. В мопеде у меня всегда есть бутылочка мажорской колы) Да что-то я последнее время запил. Скоро должно пройти, наверно. Так бывает иногда.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 26.08.2011 в 09:12

  9. #439
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    kubik
    Игорек, я прочитал твой пост #1, а чего ты женщину себе сейчас не найдешь, ты же сам пишешь, что полегчало, на фотке видел ты норм парень симпатичный.
    Ищу потихоньку. Общяюсь периодически. Но ничего не получается. Сказать что в моем положениии это сложно - ничего не сказать )
    Думаю съездить к одной за 70 км, но далековато для моего мопеда, опасно. Да и пока для меня очевидно что это бессмысленная идея.
    Кстати недавно хотел приобрести все необходимое на золотой укол, но кинули... может это знак?
    Я уже писал что тебе не стоит это делать. Ты же не "сидишь", можешь нормально функционировать, не животное, так думаю вполне можно жить. Раз подруги были, значит и вероятность найти кого-то большая. На твоем месте, вместо покупки "золотых уколов" я б занялся этим вопросом)

    fuсka rolla

    Я, конечно, рад, что тебя повеселил)
    Любой универ. Какой больше нравится. В чем проблема? Это - отличный первый шаг для начинания всего с самого начала. Заочка!
    И с чего ты решил, что тебя игнорируют? Ты здесь-знаковая фигура, можно сказать- всем участникам позитивен.
    Тупость на форуме- претензия к администрации. Я писал уже им.
    Если есть время на мопед, то можешь найти время и на fun, на себя любимого. Сгоняй куда-нибудь. Хоть в Ливию, хоть Голландию. Бытовуха никуда не деться )
    Универ исключен по причине ненужности. Какой мне сейчас универ, если я 3 шараги закончить не смог в свое время ?) Да и то чем я хочу заниматься никак не связано с образованием в этом смысле. Поездка за границу тоже нереальна. Опять же нет денег, да и желания, за-то есть работа, которую я не могу оставить. У нас в городе клуб мопедистов, собираются гоняют по разным интересным местам в области. Хочу присоединиться, как починю мопед. Это самое большое что я могу себе позволить в плане путешествий и отдыха).
    Про знаковую фигуру скажу так - не знаю откуда у тебя такое мнение (ходил по ссылкам Мариабланды?)) , я так не считаю. Может быть когда-то да - было нечто такое такое. Теперь же я исчерпал себя, превратившись в банального зануду, который многих раздрожает. Нечего сказать и нечего каментить. Как быть и что делать - не знаю. Поживем - увидим )

  10. #440
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    дык я с тобой согласен, но подруга этож труд какой. преодоливать свою неуверенность нужно, мужчиной становиться, а не овощем, проще ведь овощем сидеть и жаловаться )
    хз, для меня тут нет альтернатив. По мне так лучше сдохнуть, чем всю жизнь быть овощем.
    Вообще-то многое тут зависит от изначальных обстоятельств. Кому-то это сделать проще. Кому-то сложнее. Опыт опять же. Мне вот моя подруга помогла. Еслиб ее не было - страшно представить что было бы со мной сейчас. И пусть она до диагноза наивна, но это мне дало понять что я хоть на что-то еще годен, и нужен кому-то. Дало надежду на жизнь. У тебя же вроде было несколько подружек, и подолгу, насколько я помню. в этом плане не должно возникнуть проблем. Можно принимать твое дерьмо раз в месяц например (контрольное употребление), а если будут какие-то перспективы совместной жизни, то попробовать завязать совсем. Это единственный шанс, пусть и небольшой.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts