+ Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 581.

Тема: Исповедь неудачника

  1. #101
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да, любим мы мрачно пошутить, это точно ))

  2. #102
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А у меня еще одна пролема появилась. Может это кому-то покажется смешным, но мне уже реально надоело. Проблема несколько нестандарна, удивительна и интетесна по своей сути. Вообщем где-то с месяц уже у меня болит нос.. Как-то раз неудачно поковырялся, на стенках появиль ранки, причем достаточно далеко, в самом узком месте. Так вот когда эти ранки начинают разостать, отверстие уменьшается, начинаю задыхаться, приходиться отдерать корки, которые на следующий нень образууются внось. уне несколько раз просыпался от того что не могу дышать.. Нос почти полностью заволакивает. он чешется, постоянно хочется поковырять. надоело....
    вот такие проблемы бывают, а вы всё - любовь, любовь ))

  3. #103
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а теперьт хорошая новость - на работе замутили инет!! ура!!!!!! теперь надо только роутер чтоб с буком не сидеть в чужом кабинете.. принемаю поздравления...

  4. #104
    Пользователь Местный Alexsandra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    А у меня еще одна пролема появилась. Может это кому-то покажется смешным, но мне уже реально надоело. Проблема несколько нестандарна, удивительна и интетесна по своей сути. Вообщем где-то с месяц уже у меня болит нос.. Как-то раз неудачно поковырялся, на стенках появиль ранки, причем достаточно далеко, в самом узком месте. Так вот когда эти ранки начинают разостать, отверстие уменьшается, начинаю задыхаться, приходиться отдерать корки, которые на следующий нень образууются внось. уне несколько раз просыпался от того что не могу дышать.. Нос почти полностью заволакивает. он чешется, постоянно хочется поковырять. надоело....
    вот такие проблемы бывают, а вы всё - любовь, любовь ))
    А может стоить обратиться к врачу? По-моему лор занимается проблемами с носом.

  5. #105
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    не, я боюсь. нелюблю все эти медицинские штучки. Такое было много раз, просто проходило за три-четыре дня. А тут долго. надоело просто. но надеюсь что постепенно пройдет. Вроде как последние дня 2-3 уже поменьше стало.

  6. #106
    Пользователь Местный Alexsandra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Ну, смотри сам, только если лучше не станет, не затягивай, обратись к специалисту, на крайний случай можно в частную клинику обратиться, там гораздо лучше осмотрят, скажут что к чему, с обычной больницей не сравнить.

  7. #107
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ага) с моей зарплатой только по частным клиникам и ходить) нет уж, спасибо, я лучше поковыряюсь ))

  8. #108
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    лучше все же го к врачу
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #109
    Местный Философ Andrew2036 на пути к лучшему Аватар для Andrew2036
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    РБ Гродно
    Сообщения
    253

    По умолчанию

    Игорёк

    Несколько истин, которые уверен, что ты неодобришь.

    1. Человек так устроен, что через несколько дней знакомства с другим он перестает практически полностью воспринимать красивость\некрасивость другого. Внешность перестает играть существенную роль вообще. Остается лишь образ в мозгу, который тебе либо нравится либо не нравится.

    2. Если чего-то хотеть всегда можно это получить.

    3. Некрасивых людей или людей с физ недостатками не любят по 1-й причине. Они злые, как правило. Посмотри на себя. Все что ты писал о женщинах - злое, а первое, что ты написал мне, когда я пришел помогать - язвительно-ироничный пост.
    Это решает на 70% то, что ты не можешь нормально познакомиться.

    4. Для того чтобы что-то получить надо делать определенные ПРАВИЛЬНЫЕ действия. К сожалению, знаний как правильно мало у кого есть. По этому закономерно, что у большинства не получается.

    5. Хочешь победить комплекс со внешностью - го в спортзал. Здесь надо учесть факт, что не все могут планомерно заниматься (особенность психики - сила воли и прочее здесь ни при чем). Если ты такой - установи турник и брусья прямо в квартире (есть компактные). Добавь отжимания, приседания и через год не узнаешь себя.

    6. Есть 16 видов людей. Эти виды разные, как слон и крокодил. И не все друг другу подходят. А лишь определенные, на которых редко попадаем. Отсюда все ссоры и разрывы.


    7. ВСЕ ЛЮДИ хотят, чтобы им советовали только то, что они считают правильным, а не то что помогает. Если же посоветовать другое то по разным причинам всегда получаешь тумаков. Жду тумаков от тебя. ))) (хотя в глубине души надеюсь все-таки на вопросы)

  10. #110
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    боюсь опоздать в институт поэтому поспорю на счет 1 пункта только)
    у меня лично, думаю у некоторых других тоже, было такое ,что спустя даже какое-то время после знакомства я не переставал замечать красоту человека(ну девушки естественно), внешность не уходила на второй план, и это было не только тогда. когда я был влюблен человека.
    по поводу остального...все бегу в институт)
    все-таки по счет того,что "истин", не факт, не факт...
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts