+ Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 581.

Тема: Исповедь неудачника

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    suff, согласен на 100%
    Я уже пытался это делать, и пытаюсь настроить себя и сейчас. Но не так все просто.
    В 2006м году я уже решался уйти в затворничество, удариться в теорию, почитать техническую литературу, погрузиться в работу.. Получилось, но ненадолго. может быть на год.
    Я сам завидую тем кто отвлекается от депрссиии работой. Этоже замечательно! Вопервых можно оставить после себя какие-то материальные блага для родственников, сделать много хорошего по своей деятельности, на радость другим людям. К тому же одиночество позволяет распоряжаться 100% собственного времени.
    Тут одни плюсы, спору нет. Но вот беда - я так не могу. все мое хозяйство неспешно превращается в руины, это все нелегко наблюдать. И как-то стыдно оставлять после себя такую кучу работы.
    Если ничего не получится решить нормальным естественнвым путем. то думаю использовать амфетомин, как посленднюю возможность, для повышения работоспособности. По своему действию этот наркотик мне подходит идеально. Смотрел фильм про него, так некоторые бедные люди в азии, чтоб заработать денег, принемают наркотик и работают без сна и отдыха по 2е суток.

  2. #12
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Мне сказали как-то: если делаешь что-либо без удовольствия - перестань. Я не совсем согласен с этим, но определённый смысл в этом есть.

  3. #13
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию Исповедь неудачника

    У меня очень похожая проблема , почти такае же как у Игоря .C женьщинами мне тоже невезет по жизни, хоть убейся. При этом я напротив считаю что внешностью меня природа необделила ,но это обсолютно неспасает . Для мужчины внешность действительно неиграет особой роли в глазах женьщины ,они и сами красивы . Большее значение имеют сила, власть и деньги . Вот этого мне как раз и недосталось. Зато темпераментом природа надилила таким что без баб хоть на стену хоть в петлю лезь .Только в отличие от Игоря я горе наркатой глушил .Конечно у меня были отношения но все это как говориться на безрыбье . 5 лет назад я даже женился с дуру , что стало самой большой ошибкой в моей жизни , мы оказались обсолютно разными людьми, вобще ничего общего .В результате испортил жизнь исвою и ее окончательно.

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вадим, каким дерьмом тешил свою никчемность ?

    Разница я думаю тут есть. из-за своих уродств я не мог позволить себе секс, возможно не столько из-за самих уродств физически, сколько они мешали мне в психологическом смысле, сказывались на потенции, зажатости и т.д. Возможности были, хоть и ничтожно мало, но все-таки. Но и их неудалось реализовать.
    Конечно у меня были отношения но все это как говориться на безрыбье
    ну вот, у меня ничего такого небыло. Я пытался радоваться тому что смог хотябы подержать кого-то за руку, или обнять. А уж если удавалось кого-то потрогать например за грудь, то внутри себя пытался как-то все переосмыслить и разорваться от счастья, но это получалось с трудом, сложно было обмануть себя. Плохо еще то что все эти мелочи происходили с перерывами в несколько лет. И это все при том что меня с детства тянуло к девочкам, разводил на "показать письку" в детсаду, во дворе, на даче и т.д. в ранней юности тоже проявлял несколько больший интерес и активность.. Естественно что сейчас вся психика искалечена на сексуальной почве из-за фрустрации.. И ответа на вечный вопрос - как так можно жить дальше, я пока найти не могу....

  5. #15
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию Исповедь неудачника

    Да у меня почти все тоже самое .Все отношения можно по пальщам посчитать в школе в 9-12 лет была девочка одна . И в более поздним возрасте два романа так сказать, один 2 неделе другой 2 месяца но все тоже без чувств даже без особой симпатии . Вот, ну а потом я женился . А сейчас 5 лет спустя и жена ушла. Я пробывал знакомиться со многими, но высокомерное и холодное отношение ко мне быстро отбивало у меня всякое желание объщаться . Я себя тоже не в дерьме нашоол . Со временем мне стало почти все равно ,одному при таких раскладах даже лучьше, или я просто убедил себя в этом.Слишком много нервов и хлопот с женьщинами. Кстати ни удного у меня такая ситуация у моего школьного приятеля так вобще девушка стерва еще та .

  6. #16
    Пользователь Бывалый ОдинокаяНочь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Плохо еще то что все эти мелочи происходили с перерывами в несколько лет. И это все при том что меня с детства тянуло к девочкам, разводил на "показать письку" в детсаду, во дворе, на даче и т.д. в ранней юности тоже проявлял несколько больший интерес и активность.. Естественно что сейчас вся психика искалечена на сексуальной почве из-за фрустрации..
    Игорек, понимаю тебя прекрасно и могу представить твое нынешнее состояние. Я часто натыкался на подобные рассуждения, да что там, сам говорил, что то-то и то-то в детстве вызвало грязь, в которой нахожусь сейчас. Но ведь по сути, каждый, абсолютно каждый человек имеет какую-то травму детскую и говорить о ее величине у разных людей очень и очень субъективно. А то, что многие люди в целом смогли справиться с прошлым я привязываю к врожденному темпераменту как основную причину и приобретенные черты характера (элементы воспитания) как дополнительную, завершающую общую картину. Поэтому я думаю, что все наши беды от восприятия через призму нашего темперамента. Решений я, честно, не вижу.

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Десткой травмы по этому поводу у меня не было. тогда я не думал что все получится именно так. в детстве как раз все было нормально, всегда были подружки. многие девченки меня "любили". Потом-то мы выросли, и стало видно кто есть кто. и остался я один, с какой-то непонятной надеждой, на то что с возростом все наладится, но с возростом все только усугубилось.
    Незачем ссылаться на юность, комплексы то по сути никуда не делись, они просто переросли в другую форму - фибий и депрессии.
    Темперамент тут как бы тоже большой роли не играет. Просто находясь в одиночестве какой-то период времени, в ожидании каких-то необьяснимых для себя перемен, невольно наступает осознание того что так будет всегда. Жизнь превращается в до жути скучную рутину, и невольно понимаешь, что если ничего не предпринемать, то она закончится именно так - по сути так и неначавшись.

    Вадим, в какой наркоте горе-то топил ? и восколько лет женился ?
    Вот, ну а потом я женился . А сейчас 5 лет спустя и жена ушла.
    Знакомо.. мне тоже подруга жениться предлогала, но это женская наивность не более того. Она неможет понять что мы и недели вместе прожить несможем, с нашей кучей принципов и привычек, сформированных в одиночестве. то уж говорить если мне нельзя было даже курить, и пить воду из крана!) Она ниавная дура, я конченый неудачник, С разницей в том, что она не видит никаких проблем, ни в себе ни во мне, хотя что там говорить - с ней даже спать было противно, сексом занимался я как бы авансом, в попытках ей обьяснить что так выглядеть нельзя, нам нужно меняться! Но она обрывала все накорню,говорила что все нормально, не видит никаких изъянов во мне, и сама вполне женственна и красива. Хотя уж что говорить, если даже я считающий себя уродом, отказываюсь от нее!. При том что требования у меня и так близки по уровню с плинтусом. Вообщем-то она своими руками поставила на себе крест, так этого и непоняв.. Смысл в том что нестоит заваривать такую кашу, ничего хорошего из этого не выйдет, факт. Если еще и дети будут, вообще трагедия на всю жизнь, для всех..

  8. #18
    Новичок Гость Noris на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    ...и остался я один, с какой-то непонятной надеждой, на то что с возростом все наладится, но с возростом все только усугубилось.
    Хорошо это понимаю. С 16 лет живу с какой-то дурацкой надеждой, на то что "когда-то во взрослом возрасте" всё будет нормально, как у всех. Кажется, что уж через пять-то лет огогого! А пять лет проходят и ничего не случается.
    С тех пор прошло 10 лет, сейчас мне 26. Ничего не поменялось. И теперь уже понятно, что и не поменяется. Ну пройдёт ещё 10 лет. А потом ещё. Всё останется так же, а мне уже будет 46.
    А знаете, что самое обидное? У меня ни единой мысли нет, почему так происходит. Я абсолютно нормальный, адекватный и вменяемый. Не урод, не придурок, не дебил даже. Не пью, не курю. Работаю, нормально зарабатываю. Квартира, машина. А бабы нет и никогда не было... Вот как так можно, а?

  9. #19
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noris Посмотреть сообщение
    А бабы нет и никогда не было... Вот как так можно, а?
    Вот это парадокс... О_о

  10. #20
    Пользователь Бывалый Фрирайдер на пути к лучшему Аватар для Фрирайдер
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Знаю, как один полушизик с родимым пятном на пол лица нашёл жену из провинции и счастлив. У них на вид нормальные дети. Жена вполне адекватная и без видимых физических изъянов.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts