+ Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 581.

Тема: Исповедь неудачника

  1. #21
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию Исповедь неудачника

    В 20 я первый раз покурил ,в принципе к наркоте у меня отношение было отрецательное всмысле я ее боялся ( родители в детстве запугали) .Но на тот момент так на душе плохо было такое одиночество и отсутствие переспектив. На работе предложили и я подумал да и фиг с ним. И непожалел неразу об этом . Сначала курил как поровоз , потом калеса там всякие,марки ,грибы , спиды ,винт. За почти 2 года попробывал всего понемного кроме героина . Я тогда думал вот бы и здохнуть будет круто от передоза .Но несложилось . Героин я так и недостал .А потом многих из тех кто банчил пересажали. И пришлось подвязать с этим вынужденно . Да и самому как то стремно стало мины уже рядом прям взрывались. И опять жизнь стала серая и скучная . А жинился я в 21 год . Жена сама стала тогда настаивать ,я сразу в отказ резкий ( нафиг оно надо) Но потом она меня все таки дожала , я сам незнаю как (женские чары наверное ) .Да и у меня был расчет свой ,у нее радаки бизнесмены средний руки, но с батей ее отношения несложились ,короче только нервы друг другу вымотали и 5 лет жизни потеряли . А год назад она от меня свалила .Сейчас мне почти 27 .
    Последний раз редактировалось Вадим, 03.02.2011 в 20:19

  2. #22
    Заблокирован Философ old_loner на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщения
    146

    По умолчанию

    Noris, аналогично все, только разве что винить себя только могу. хотя может быть просто дебил и этим все сказано )))))))))))

  3. #23
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию Исповедь неудачника

    Да конечно Игорь, ты прав кашу такою нестоит заваривать.Вот только я с дуру заворил. У меня жена конечно реально красивая была ,да и человек неплохой , я например гораздо хуже. Но занудная она была доневозможности ,сразу мне начала мозг трахать детьми и прочей ответственностью ,да тут еще мая мать и ее родители подключились в одну дудку дудеть про семейные ценности,внуков и про роль настоящего мужчины в семье .Я вобще тогда чуть несвихнулся.Мне же хотелось наоборот отрываться ,трахаться , курить дурь и писать музло на синтах.Короче они мне дружно весь кислород и перекрыли . От чего сами уже нерады.
    Последний раз редактировалось Вадим, 03.02.2011 в 20:16

  4. #24
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию Исповедь неудачника

    Noris мне кажется дело не совсем в нас , точнее частично может оно и так .Но еще и веяние времени в котором мы жевем(простите за бональность ). Я когда был совсем мелкий лет 5-12 я с девочками без проблем общий язык находил даже старше меня по возрасту . Когда девяностые были в самом разгаре началась жесть , в школе где я учился были такие суки что просто слов нет , могли просто незачто подойти и коленом по яйцам У...ТЬ . просто чтобы поржать над этим . Я тогда думал ну бывает неповезло со школой . А потом я стал с таким отношением сталкиваться везде практически . И многие мои приятели тоже , а они совершенно нормальные и даже симпатичные парни( неподумайте что я гей) .Времена просто поменялись , девки другие стали .

  5. #25
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Сейчас мне 26. Ничего не поменялось. И теперь уже понятно, что и не поменяется. Ну пройдёт ещё 10 лет. А потом ещё. Всё останется так же, а мне уже будет 46.
    В том-то и дело что жизнь так и пройдет впустую. 10 лет вполне достаточно чтобы это понять. Мы и так свою молодость уже угробили..И с каждым годом одиночества нам все труднее будет адаптироваться к отношениям, в случае их потенциальной возможности, из-за неопытности и привычки быть одним.
    Твоя проблема в том, что ты как бы относишься к женщинам не как к женщинам, а просто как к людям, опять же из-за отсутствия опыта ты не знаешь как можно флиртовать, как нужно себя распологать, как быть веселым и открытым.
    Характер сформированный в одиночестве, достаточно замкнутый в этом смысле. очень трудно себя пересилить, да и будет выглядеть это неестественно, и работать соответсвенно будет плохо. можно просто выставить себя дураком, что у меня успешно получалось много раз).
    А попытки какие-то у тебя были? не могло же быть так чтобы совсем ничего не было ?...


    Вадим, ну в 21 год женитьба это вообще как правило большая глупость. нет понятий о ценностях семьй. Да и браки такие как правило недолговечны. Побухать покурить потрахаться, потусоваться - это все противоречит семейным отношениям. Жениться надо какраз тогда, когда все это перестает иметь всякий смысл, лет в 25-27 - самый благополучный возраст. мозги почти на месте, хочется покоя, тишины, осознается необходимость именно в семейном счастье, и как бы еще не стар - есть время для великих дел)...

    Наркоту я никогда не употреблял, курил пару раз, но кроме головной боли ничего не почувствовал. А вот страсть к выпивке была всегда, еще со школы. Скорее всего из-за комплексов, которыми я страдал всю жизнь. Частично может и из-за наследственности. Литражи росли паралельно с неудачами в любовных делах. Естественно что после очередного "отшива", хотелось забыться, сдохнуть, убежать от этого всего, и я нашел самый простой и мерзкий способ - бухать. В результате чего и стал алкоголиком, о чем впринципи, и не особо жалею.. Философски относясь к проблемам, я нашел немало положительного и в алкоголизме, веть все межполовые знакомства, первый секс, и все такое, как раз происходят как правило благодаря этому, и еслиб я принципиально не пил в юности, то скорее всего, со своей кучей комплексов, остался бы девственником до сих пор.

    old_loner
    только разве что винить себя только могу.
    вот это правильно - винить тут надо только себя. Я еще года 2-3 назад жаловался на судьбу, на маму, на жизнь. Был некой обиженой сволочью. Потом понял что это неправильно. Никто не виноват кроме нас самих, да и мы виноваты тут только частично. Законы жизни придумывали не мы, мы виноваты только в том, что не смогли под них вовремя подстроиться. мы не можем определенно сказать в чем именно наша беда. Но коли уж мы дожив до своих лет одиноки, значит причины на это 100% есть, просто их нужно найти понять и попытаться исправить, поскольку с годами все это только усложнится.

  6. #26
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Вобще ты наверное прав Игорь . Типо: некто некому нечего необязан ,ни родители детям ( воспитали как смогли и как захотели) ни дети родителям .Девки ведут себя так как им приятно. Короче каждый сам за себя . Ненравиться жизнь и окружения , меняй что то , неможеш изменить , либо смерись, либо вали отсюда нафиг ( это я не тебе ) . Единственное с чем несоглошусь это по поводу подстройки под законы жизни , эти законы тоже придумывались людьми и они со временем меняются , другое дело что законодатели это те кто имеет хоть какой то вес и силу в обществе . А если ты некто например, тебя даже близкие слушать небудут ,неговоря уже об остальных . Но мне кажется что все в руках персоонально каждого человека ( теоретически) да только вот где бы сил таких набраться чтобы хоть чуть чуть сдвинуть этот мир в свою сторону.
    Последний раз редактировалось Вадим, 04.02.2011 в 16:38

  7. #27
    Новичок Гость Noris на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Твоя проблема в том, что ты как бы относишься к женщинам не как к женщинам, а просто как к людям, опять же из-за отсутствия опыта ты не знаешь как можно флиртовать, как нужно себя распологать, как быть веселым и открытым.
    Нет, моя проблема не в этом.

    У меня нет опыта _серьёзных_ отношений, которые можно хотя бы назвать полноценными. Умение флиртовать, общаться с женщинами, располагать к себе и быть открытым - всё это было и есть, но это не отношения.

    Моя проблема в том, что из-за какого-то просто фатального невезения мои симпатии к женщинам и их ко мне никогда не совпадали. Несколько раз я нравился ей, однажды мне даже в любви признались по пьяни, но блин, это были такие девки, на которых смотришь и понимаешь - уж лучше всю жизнь быть одному. Тем более, когда тебе плюс-минус 20 лет и вроде как ещё есть время повыбирать.

    Ещё моя проблема в том, что я не могу себя заставить бить клинья девушке, которая мне НЕ нравится. Может я ненормальный, но мне всё-таки хочется, чтобы она мне хотя бы нравилась, хотя бы просто внешне, хотя бы чуть-чуть. А такие все уже заняты, потому что мои ровесницы в этом возрасте либо выходят замуж, либо они такие стрёмные, что их никто не берёт. Не возьму и я.

    А ещё моя проблема в том, что мне тупо негде познакомиться. Дом-работа-дом. Баб просто нет вокруг.

    Я по молодости много раз влюблялся, и всегда это было невзаимно. Несколько раз мы с очередной девушкой обсуждали это, но чем она могла мне помочь? Сердцу не прикажешь.


    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    А попытки какие-то у тебя были? не могло же быть так чтобы совсем ничего не было ?...

    Получается, ответил на этот вопрос выше.

  8. #28
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Noris, вон оно что. понял.
    Ну знаешь, это все не так уж и плохо. Когда есть хоть какие-то варианты это уже очень хорошо. У меня небыло такого никогда (в сознательном возрасте), и я был готов на отношения по принципу - хоть с кем-то. Мне уже было всеравно с кем. Да чего уж греха таить - даже одно время сидел на форуме гомиков, со слезами на лазах так сказать, вот до чего довела меня судьба.
    Вся моя активность в попытках отношений с женщинами терпела поражения (не было ниодного удачного раза), я перешел в пассивный режим, и был готов на что угодно. Не важно кто бы это был, молодая красивая телка, или страя и жирная корова, педик, бомж, бабушка, вообщем кто угодно..

  9. #29
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Noris верно сказал, баб прочто нет вокруг ,типо дом работа дом . Кудо блин непридеш всюду мужики одни , а еще говорят что мужчин в РФ меньше чем женьщин .Чуш собачья баб меньше и намного походу.Везде одни парни . Прикинь как бабам везет!

  10. #30
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вадим, у нас просто образ жизни такой, где баб нет. Обычно же получается так, что коллективы больше либо женские либо мужские, тоесть мужчины видят больше мужчин, а женщины женщин. Отсюда и конкуренция большая, и вероятность маленькая впринципи.
    вот у меня например в технаре в группе не было ни одной бабы, потом работал как бы по специальности - естественно тоже без баб вообще. Была только медсестра, которую я видел раз в неделю, и механик 50 летняя.. Сейчас на работе тоже бабы хоть и есть, но молодых мало да и вижу крйне редко. Опять же воснвном либо мужики либо бабки.
    А так-то на улице их дофига. примерно 50% как раз, так если, чисто визуально..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts