+ Ответить в теме
Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 581.

Тема: Исповедь неудачника

  1. #41
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию Исповедь неудачника

    Могу согласиться со всем что ты написал и про полупедика и 58 кг( такая же фигня хотя мне всю жизнь сильно бабы нравились но выглижу я именно так) и про шантаж ( типо : тебе что то ненравиться в сексе , твои трудности) и про знакомого , тоже знаю одного ,с бабами всю жизнь невезло ,вечно один, и тоже глубоко за сорок встретил бизнес вумэн такую на тачке с хатой вся упакованная в мехах , и прикинь реально любит его . Но правда этот дядька как человек добрый и мягкий такой душевный вобщем.

  2. #42
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не, про педиков я имел ввиду что внешность у меня подходящая, на завить бабам-моделям - 183\58. Для брутальности маловато маленько, неправда ли?))
    Конечно мне это не нравится, поскольку в душе я как раз настоящий суровый сибирский мужик!
    Хотя знаю одного парня, еще тоньше меня, так у него постоянная подружка, модельной внешности, с ногами от ушей. Значит дело не только в этом... Да и как бы не сказал бы что я шибко переживаю только по этому. Это всего-навсего один нюанс из огромной кучи недостатков, к тому вполне поправимый.. При нормальном образе жизни я весил 64-65, если нормально спать, есть, и заниматься спортом, то до 70 дойду, а это уже достаточно. Как мне моя подруга сказал - "главное что у тебя проблем с ростом нет, это уже невозможно было бы исправить!"... зацепило. Да, все-таки иногда она говорила достаточно умные вещи ))...

  3. #43
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию Исповедь неудачника

    Да я вобще тоже непарюсь обсолютно по поводу роста телослажения и вобще внешности . Вот только других почему то это парит а они начинают мне мозг клевать . Даже смешно

  4. #44
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Других по поводу своей или твоей ?....

  5. #45
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию Исповедь неудачника

    Окружающих парит моя внешнасть , и они начинают мне : че ты такой худой ,потолстей , или еще там какую фигню найдут пожизни. Я им говорю не меня реально все устраивает в себе , они : да нет же вот у тебя то то и тото изминись

  6. #46
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    вот бы мне кто-нибудь сказал, что мне бы ПОТОЛСТЕТЬ надо...
    а так в целях улучшения настроения и остается спрашивать"ой, а я не похудела случайно?". а мне-"конечно, уже совсем как тростиночка". ну это я так худею с помощью самовнушения. жрать меньше не получается, и так мало ем
    МЯУ
    улыбайся только своим

  7. #47
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну, знаешь, видимо правильно говорят! ты получается как девушка которая при весе в 100 кг сидит дома и жалуется на судьбу. типа - пусть меня любят такой! да кому она нужна с такими принципами ?! я думаю что это неправильно. Поэтой причине и не имею права предлогать себя. С другой стороны в одиночестве очень сложно меняться. пугает неопределенность. Хотелось бы это делать конечно, но для кого-то.. так проще и приятней. Получается некий психологический тупик, на такой аванс мало кто купиться, а в одиночку очень сложно стать нормальным и решать свои беды...

  8. #48
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию Исповедь неудачника

    Вобще такое чувство что люди воспринимают окружающих через призму популярных стандартов ( да че там греха таить я и сам где то так воспринимаю себя иокружающих ) а не как самобытных аутеньтичных персанажей( ну это я загнул)

  9. #49
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    фигасе...нет, мне до сотки еще килограмм сорок нужно набрать. 100 кг-не бывает такого веса!
    МЯУ
    улыбайся только своим

  10. #50
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Ну получается действительно так , вобще ты все очень четко сформулировал (ФИЛОСОФ)

    огрызок тепла , я чего то недогнал ,ты при весе 60 кг думаеш что ты толстая (упс извиняюсь) или это прикол ?
    Последний раз редактировалось riogo, 23.02.2011 в 12:03

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts