+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35.

Тема: Не надо мне портить жизнь, я сам ...

Hybrid View

  1. #1
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    Плохо Не надо мне портить жизнь, я сам ...

    Тупизм в своём высшем проявлении, или еще что то детское осталось, не хочу жить дальше потому что знаю, что будет дальше. Душат рамки, та система жизни в которой я только мелкая щепка, плывущая по течению как все как многие. Ничего плохого, ничего хорошего, жизнь серая и безпонтовая. Учеба которая никапельки ни интересна, образоввание которое неизвестно пригодится еще или нет. Учеба дом, учеба дом, по выходным пьянки с друзьями. И так все по кругу.....Сам осознаю что просто, так сказать, "с жира бешусь". Всегда был надеждой родителей, Хорошо учился в школе, здоровьем не обижен, но чего то не хватает ..... Охота чего то большего светлого, но в моем провинциальном городишке это маловероятно. 19 лет по моему еще конечно маловато прожил, но вполне достаточно чтоб эта жизнь мне надоела. Сам не понимаю что в последнее время на меня находит, но почему то вдруг я забил на все ..... По сути просрал работу, вернее подработку, перестал общатся с друзьями, по Факту вылечу из института .... хотя мог бы учится но лень.... мысль о суициде сверлит мне голову, Ч то я есть сейчас, что меня не будет потом...... Ни вижу смысла дальнейшей своей жизни.......

  2. #2
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Понимаю, схожая ситуация...но тем не менее я отдался миру и плыву по круговому течению...сейчас вылетел из инста, но планирую поступать заново. Я не знаю, зачем мне это нужно, не вижу смысла учиться, не понимаю, зачем это...я просто буду учиться и все...а потом увидим. Все таки так хотя бы я буду убивать время, а сейчас вот сидеть надо дома еще с полгода и ждать лета, когда нужно будет егэ писать...

  3. #3
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию Все таки так хотя бы я буду убивать время, а сейчас вот сидеть надо дома еще с полгод

    ЕГЭ это создано чтоб дебилов пугать, его можно сдать не готовясь

  4. #4
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мутный тип Посмотреть сообщение
    ЕГЭ это создано чтоб дебилов пугать, его можно сдать не готовясь
    Никто и не спорит. Я вообще то не говорил, что боюсь егэ.

  5. #5
    Новичок Местный Zoey на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Реально, что бы не сдать егэ нужно быть полным имбецылом, а я знаю тк в прошлом году поступала, НО это если только занания свежие, и ты вот только 11класс окончил, просто были такие случие когда люди года два назад школу оканчивали на четверки и пятерки, а сейча завалили алгебру, так что уж совем без подготовки его врятли получить сдать

  6. #6
    Новичок Местный suff на пути к лучшему Аватар для suff
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мутный тип Посмотреть сообщение
    ЕГЭ это создано чтоб дебилов пугать, его можно сдать не готовясь
    И ты, как умный человек, конечно же, не готовился?
    Последний раз редактировалось suff, 29.01.2011 в 03:08 Причина: mistake

  7. #7
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    [QUOTE=RufiRuf;79033]хм. я знаю успешныйх людей, которые не оканчивали институтов, а научились всему сами. зп - 4000 уе. может стоит попробовать?[/QUOTE

    я выбрал себе профессию бурильщик, для того чтобы учится самому нужна буравая усновка, или хотя бы древний советский станок....

  8. #8
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RufiRuf Посмотреть сообщение
    выбери что-то другое. прям слова какие высокие БУ-РИ-ЛЬЩИК!
    конечно высокие !!! в пту диплом дали

  9. #9
    Пользователь Местный Winter на пути к лучшему Аватар для Winter
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мутный тип Посмотреть сообщение
    Сам осознаю что просто, так сказать, "с жира бешусь".
    Мне все обычно то же самое говорят, только как-то не особенно помогает. Радуйся, мол, тому, что имеешь, могло быть и хуже. А у меня как-то не получается радоваться. Как будто я должен быть счастлив, что я в дерьме по уши, а не с головой ушел.
    Ты согласен с тем, что самоубийство - это постоянное решением временной проблемы? Я буддист, и думаю, что самоубийство - это временное решение постоянной проблемы.

  10. #10
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    мутный тип, я думаю самое главное лля ТЕБЯ (и для любого суицидника) - ответить на вопрос - в чем разница когда тебе умереть - завтра или в 70 лет! От этого ответа будет зависеть твоё будущее!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts