+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35.

Тема: Не надо мне портить жизнь, я сам ...

  1. #31
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    ну встань на биржу труда пока. а там определишься.
    Встал а чо толку то? По моей профессии ни че нет, водителем не берут молодой ещё, путь только грузщиком, разнорабочим, или каким нибудь продавцом консультантом в круглосуточный супермаркет, предлогают только переобучится на сварщика или охранника, коими быть я не хочу...

  2. #32
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Что ты имеешь ввиду под деградацией и разложением ? Что-то ничего такого не помню.. а как же студенческая романтика ? пьянки, дискотеки, приколы ? не знаю, у меня в памяти от всего процесса остались только теплые чувства, хотя чего греха таить - дерьма было больше, но почему-то помнится только хорошее.. Интересно было. Вообще сложно представить чтобы было еслиб этого не было.
    повторюсь - дело тут совсем не в самом образовании и дипломе..

  3. #33
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    пьянки, дискотеки, приколы
    Как я ненавижу все это...

  4. #34
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    мутный тип
    По моей профессии ни че нет, водителем не берут молодой ещё, путь только грузщиком, разнорабочим, или каким нибудь продавцом консультантом в круглосуточный супермаркет, предлогают только переобучится на сварщика или охранника, коими быть я не хочу...
    А кем хочешь быть ?
    кстати хороший сварщик достаточно прибыльная профессия, если правильно применить, а не идти работать куда-нибудь в ЖКХ. У меня была возможность закончить курсы и херачить вахтой на севере за 120000р/мес. пятидневку 9-17.
    Грузчиком тоже можно неплохо зарабатывать, опять же если знать куда идти. Я вначале работал нормально, выносили хаты, для переездов восновном, за 3-4 часа непыльной работы по 500-600р было (давно). Потом лафа закончилась, отправили на фуры, там за день ада 1100-1200р, с обеда до 22-23 часов. здоровье не выдержало, и нервы, пришлось уйти. Но если подыкать успешную конторку, занимающуюся какими-то определенными перевозками и погрузками, то вполне можно работать.

  5. #35
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGRESSOR Посмотреть сообщение
    Как я ненавижу все это...
    Да я и сам не очень люблю. В клубы я вообще никогда почти не ходил, и в компаниях не люблю бухать. Но вот тогда мне почему-то нравилось. Хотя и на первом курсе часто с разбитым лицом уходил, но потом опять возвращался) Тогда все это было конечно очень страшно, но я не жалею что это было. есть что вспомнить)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts