+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32.

Тема: Опять схожу с ума

  1. #11
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    penza, ну ведь вы живы! Значит что-то есть.

  2. #12
    Новичок Местный Zoey на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Green Apple
    может стоит как то проще к жизни относиться, не зацикливатья на своих "недостатках"

  3. #13
    Новичок Новенький Green Apple на пути к лучшему Аватар для Green Apple
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    я не зацикливаюсь, я просто не могу говорить. у меня появляется чувство, что я устала, мне не хочется говорить, не о чем говорить, и вообще, я тоже недолюбливаю людей. не потому что они плохие. просто не знаю, как сказать. .. как будто я давным-давно что-то упустила и не могу теперь догнать это. живу ненастоящим, и не прошлым. скорее, несуществующим.

  4. #14
    Заблокирован Философ old_loner на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщения
    146

    По умолчанию

    Green Apple, аналогичная проблема, только я парень :-)
    здесь вот в чем дело, я уже заметил и потом нашел подтверждение медицинское, - когда у тебя долго кого-то нет, это довольно противоестественно. гормональный уровень не в норме, начинается саморазрушение (психологическое прежде всего), самокопание, человек вообще быстро оч стареет. НО! если захочешь это изменить то придетс наверно отказаться от каких-то идеалов из книг =) поэтому и получается, что люди без комплексов самые здоровые :-) это и есть ксттаи ествественный отбор. здесь и кроется вся дилема =)
    как в песне otto dix, Самые прекрасные цветы растут из грязи, Самые прекрасные люди - это мрази (с) =)

    можно конечно самосовершенствоваться и т.д., в принципе партнера найти нет проблем, уж для девушки то тем более :-)
    но вот к примеру я всегда ждал одну единственную, когда появилась девушка оказалась что она настолько меня понимает во всем поддерживает что все было кажется идеально ) а потом бросила и сказала, что врала мне ))))) а я просто не могу теперь психологически с девушками какие-то отношения иметь, не приятно все как-то, забил в общем на все уже, тупо работаю....
    так что или отказываешься от каких-то принципов или ... или живешь с надеждой если она есть :-)

  5. #15
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от penza Посмотреть сообщение
    я вообще ненавижу людей(((( все эгоисты, уж такая природа
    есть такой критерий- внешность либо большие деньги- одно заменяет другое, и по этому и судят людей, если плохая внешность - значит унижают(
    если нет чегото из этого- зачем жить?(((
    внешность и деньги это хорошо, а физическая сила лучшее, осознал когда впервые оджал у одноклассника пятнарик... А если унижают значит сам виноват.

  6. #16
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мутный тип Посмотреть сообщение
    а физическая сила лучшее
    Физичисекая сила тысячи лет назад нужна была, она выручала человека. Сегодня гораздо выгоднее быть умным, много уметь и иметь немало денег. Физическая сила нужна, если ты проф спортсмен, охранник, телохранитель, грузчик, преступник, полицейский.
    Последний раз редактировалось Дима_, 08.02.2011 в 15:23

  7. #17
    Новичок Местный Zoey на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Green Apple

    такое бывает когда долго не с кем не общаешься, потом сложно вернуться во внешний мир, такое ощущения будто чувствуешь себя чужим среди своих

  8. #18
    Местный Философ buster777 на пути к лучшему Аватар для buster777
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщения
    216

    По умолчанию

    Думаю тебе нужно общаться с кем-то по интересам) Если стало скучно попробуй что-то новое чего раньше никогда не пробовала, напр. интимные отношения с девушкой или ещё что-то..)))Потом с двумя девушками...Разные комбинации М+Ж+Ж+Ж и т.д. ))) Лично мне оч. помогает музыка, особенно творчество группы 30 second to mars. Ещё как вариант - вера.
    Последний раз редактировалось buster777, 27.01.2011 в 02:22

  9. #19
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Похоже тебя просто некому приткнуть разочка этак четыре за ноч

  10. #20
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Физичисекая силв тысячи лет назад нужна была, она выручала человка. Сегодня гораздо выгоднее быть умным, много уметь и иметь немало денег. Физическая сила нужна, если ты проф спортсмен, охранник, телохранитель, грузчик, преступник, полицейский.
    физическая сила нужна проф. спортсмену, который на досуге мутит тему гоп стоп на районе

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts