+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29.

Тема: вот почему я хочу сдохнуть

  1. #1
    Новичок Гость miky на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщения
    2

    По умолчанию вот почему я хочу сдохнуть

    вот почему я хочу здохнуть:

    когда мне было лет 7 у нас жил рыжий охоенный кот, я его очень любил ,ходил с ним постоянно гулять , всюду на руках носил , он всегда спал со мной .будил меня по утрам своим шершавым языком ...но однажды он чем то забоел ,он не мог ходить и мяукал очень жалобно, не чего не ел неделю , короче помирал.водворе я услышал что можно их безболезнено усыплять или что то в этом роде, я сказал маме ,но толи она боялась то ли бабосов пожелела , и вот я както пришел домой с улицы ,яшка лежал там где я его оставил , я его поцеловал в сухой носик , погладил ,он мне в ответ промурлыкал .........
    я не мог смотреть как он мучается , я ,урод е*****ый, взял за его худую шейку и что было силы начал его душить, он не брыкался а просто спокойно смотрел мне в глаза не маргая ,как буто он мне был благодарен, а я с*ка е***ая плакал на продолжал давить его шейку и смотрел ему в глаза....через 4 -5 минут он умер ,я лишь свернул его в клубочик ,как он обычно спал , склонился над ним ,и рыдал пока мама не пришла .конечно я не кому это не говорил не когда, хз что обо мне бы думали люди , но теперь я с этим живу , постоянно вижу его спокойные глазки...
    вот почему я хочу здохнуть потомучто я убил того кого действительно любил , того кто был моим лучшим другом почти с пеленок ,и теперь я хочу чтобы меня запинали до смерти ногами а потом еще бошку отрубили.зимой еще более мение дипрессия ,а вот ближе к весне я становлюсь совсем другим.я урод и ненавижу себя за это , такие как я ваще жить не должны...
    Последний раз редактировалось miky, 25.01.2011 в 00:34

  2. #2
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    miky
    Не вини себя, ты был ребенком, а у детей еще не сформирована четкая граница между добром и злом. Ты ведь все равно хотел сделать как лучше. Да, получилось как всегда, но ты ведь не хотел сделать что-то плохое, ты хотел помощь. Неумело, по-детски, но все равно помочь. Сейчас ты бы ведь так не сделал. Думаю, каждый человек если покопается в своей памяти, вспомнит не особо хорошие поступки в отношении братьев наших меньших. Да, так случилось. Ты должен понять, что тот ты, который был в 7 лет и тот, что есть сейчас - это два практически абсолютно разных человека. И сегодняшний ты не должен нести ответственность за тогдашнего тебя.
    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    я убил того кого действительно любил
    А после него ты никого никогда не любил? Может это более важная проблема, о которой стоит подумать?
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  3. #3
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Аж до слез...как я люблю котов...я бы тоже себя так повел, если бы такое сделал...поэтому ничего не могу посоветовать, к сожалению...

  4. #4
    Пользователь Местный Winter на пути к лучшему Аватар для Winter
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    Пожалуй, самое печальное в смерти животных - то, что они мучаются. У меня первая кошка неделю испускала дух, мяукала так, что кровь стыла в жилах и выглядела, как живой труп. Ветеринары уже ничего сделать не смогли, оставалось просто наблюдать за этим зрелищем, пока через неделю она, наконец, не отошла.
    Так что тут еще не совсем понятно, что хуже.
    Ты согласен с тем, что самоубийство - это постоянное решением временной проблемы? Я буддист, и думаю, что самоубийство - это временное решение постоянной проблемы.

  5. #5
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    miky, у меня кот был, более 20 лет ему было, он ослеп и парализованы ноги были. Мы его усыпили, так как вылечить невозможно было. Так что не вини себя, ты наверно правильно сделал (если тот рыжий кот действтельно был безнадежно болен), хотя гуманее вообще усыпить лекарством, а не задушить. У меня кот старый был, а у тебя какой - сколько лет ему было?

  6. #6
    Новичок Гость miky на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    ему было шесть лет ,
    вот ты представь мне уже 23 года ,а я досих пор мучаюсь от этого

  7. #7
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Стока мучится из-за кота, хм мне бы такую память и доброту... Мне лично нравилось в детстве убивать, когда маленький такой беззащитный дрыгается и ничего сделать не может.......... Ты реально добрый, найди кого сможеш жалеть и любить, может забудеш того кота

  8. #8
    Пользователь Бывалый Фрирайдер на пути к лучшему Аватар для Фрирайдер
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Это гуманно, когда люди помогают угаснуть больным животным. Мы в ответе за тех, кого приручаем.

  9. #9
    Пользователь Бывалый Мальвина на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    может,он был тебе благодарен...не знаю,что значит иметь котов и собачек,у меня были только хомячки да крыски...но все равно было больно,когда моя крыса умирала от рака,а я ничем не могла ей помочь...
    я люблю всех,вот что грустно
    Кобейн

  10. #10
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    miky, я тебя понимаю !!
    В детстве я была свидетелем убийства щеночка, .. мне было пять лет.. Мальчишки во дворе ударили бездомного щеночка камнем ,у него пошла кровь а потом закапали заживо... а он бедный так жалобно пищал под землей.. и я его не спасла .. Мне всю жизнь это вспоминалось и ужасно больно от этого..

    miky может его душа щас слышит тебя и прощает тебя..
    Последний раз редактировалось Ищущая Печали,,,,, 25.01.2011 в 22:23
    аська585303362

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts