+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: вот почему я хочу сдохнуть

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    автор спасибо!, поржал от души ))
    в детстве и юности все совершают ошибки, абсолютно все. Это неизбежно и необходимо..
    Один мой друг рассказывал что в детстве, когда жил в деревне, любил откручивать курицам головы.. Сейчас он счастливый чеовек, семья, дети, очень хороший и добрый, Все это он конено вспоминает с ужасом, и сожалеет, но не более того..
    пс - ненавижу котов и кошек..

  2. #12
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Игорек, ну как же так можно то... ужас, изверги люди...

  3. #13
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    в детстве и юности все совершают ошибки, абсолютно все. Это неизбежно и необходимо..
    Один мой друг рассказывал что в детстве, когда жил в деревне, любил откручивать курицам головы.. Сейчас он счастливый чеовек, семья, дети, очень хороший и добрый, Все это он конено вспоминает с ужасом, и сожалеет, но не более того..
    пс - ненавижу котов и кошек..
    Игорек, вот тебя бы так кто нибудь..
    Последний раз редактировалось Ищущая Печали,,,,, 26.01.2011 в 15:06
    аська585303362

  4. #14
    Пользователь Местный Winter на пути к лучшему Аватар для Winter
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    Почему люди так легко лишают жизни одни живые существа, но при этом так трясутся со своей?
    Ты согласен с тем, что самоубийство - это постоянное решением временной проблемы? Я буддист, и думаю, что самоубийство - это временное решение постоянной проблемы.

  5. #15
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Winter, не все такие люди. А те, которых ты описал, я тоже не понимаю. Действительно, почему?

  6. #16
    Пользователь Местный безкровный на пути к лучшему Аватар для безкровный
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Живу в Сети
    Сообщения
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мой совет автору темы. Найди себе какое-то животное. Лучше пускай это будет бездомный маленький, замученный котёнок. Выходи его, выкорми и пусть он тебе станет другом. Нет, он не заменит того, который у тебя был в детстве, но немного тебе полегчает. Но в нём ты всегда будешь видеть своего Яшку.
    Ты забрал одну жизнь, но спасёшь вторую. И за это тебе будет большой плюс.
    Не кори себя за то, что ты сделал тогда. Ты был маленький и не осознавал своих действий. А они были направлены, чтобы облегчить жизнь твоему питомцу. Ты хотел только одного, чтобы твой друг не мучился и не страдал.
    И вообще мне кажется, как написала Ищущая печали, твой друг уже давно простил и не держит на тебя зла.
    НЕКОГО ЛЮБИТЬ, НЕКОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЬ

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    безкровный +1. соглашусь. отличный способ искупить свою вину..

    Ищущая Печали,,,,
    AGRESSOR

    Меня-то за что ?) я, слава богу, кроме тараканов и мух никого в своей жизни не убивал, и не собираюсь).
    В случае с моим другом - так это деревенская жизнь такая. Просто заместо того чтобы отрубать курам головы топором, он их откручивал вручную. рос в такой среде, где это было впорядке вещей. Потом повзрослел, переехал в город, окультурился так сказать, и понял что к чему...

  8. #18
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Кошки глупые и эгоистичные животные, им наплевать что просходит вокруг. они ничего не признают. Не вижу смысла их держать в доме. Но это не значит что я никого не люблю.
    Вот моя любовь:

  9. #19
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Красивый пес. Насчет кошек может ты и прав, но у меня дома кот и иногда мне кажется, что он единственный, кого я по настоящему люблю в этом мире...

  10. #20
    Пользователь Местный безкровный на пути к лучшему Аватар для безкровный
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Живу в Сети
    Сообщения
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Игорёк, позволь с тобой не согласиться отностельно кошек. У меня живу две персидские. Они всё понимают, по-своему любят. Но они существа довольно своеобразные - с характером. Если им что-то не понравится, то они могут просто развернуться и уйти.
    Собачка красивая. У собак даже иногда больше привязанности к человеку, чем у котов. А как его ( или её ) зовут?
    НЕКОГО ЛЮБИТЬ, НЕКОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЬ

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts