+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Смысл жизни, смысл жизни а в чем же смысл смерти???

  1. #1
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию Смысл жизни, смысл жизни а в чем же смысл смерти???

    Я зажравшийся, ленивый, маменькин сыночек. Жил как все, учился, получил профессию, не нашел работу просрал институт и сижу вот сейчас несу бредятину на этом сайте. В этой жизни я обычно делал то что легче и то что нравится, и дожился стал наркоманом или как идет название таким на районе торчком. Курнул, поржал, пивка чуть чуть и погулять о своей девчонкой, вся радость жизни все светлые моменты. Прищла вот вголову бредовая мысля повесится, убится, растворится исчезнуть. Задумался о смысле жизни не нашел его, так вот теперь задумался о смысле смерти???? подумаеш сдохну, закопают и что .... был я и меня не стало, что буду я ничего хорошего, что не будет меня ничего хорошего как быть человеки подсказывайте????

  2. #2
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Смысл смерти - защита от перенаселения, чтоб новые живые организмы продолжали жить.
    90 % блядин этого форума получила ответ на вопрос "Почему не нужно убивать себя", остальным 10 % насрать на всех, кроме себя.
    P,S, Я жителей этого форума блядинами не называл!!!

  3. #3
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мутный тип Посмотреть сообщение
    Курнул, поржал, пивка чуть чуть и погулять о своей девчонкой, вся радость жизни все светлые моменты.
    В принципе этого всего вполне достаточно для счастья, но ты помоему недоговариваешь что то, есть может какая то проблема которая мучает.
    Попробуй реализоваться в чём нибудь, займись экстремальными видами спорта если адреналина не хватает

  4. #4
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А смысл смерти надо в каждом случае индивидуаально рассматривать в твём может и нет в этом никакого смысла.

  5. #5
    Пользователь Местный Alexsandra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мутный тип Посмотреть сообщение
    . Курнул, поржал, пивка чуть чуть и погулять о своей девчонкой, вся радость жизни все светлые моменты. Прищла вот вголову бредовая мысля повесится, убится, растворится исчезнуть.
    Вот ты говоришь, что задумался о смысле жизни, я хочу тебе сказать, что, на мой взгляд, ты просто устал, тебе надоел такой образ жизни, и , наверняка, ты бы с радостью поменял что-то, но тебя в детстве не научили бороться за жизнь, у тебя все есть,тебе по сути не к чему стремиться. Так вот, мой совет: откажись от наркоты, алкоголя, сигарет. Вытерпешь пару дней - браво! Честно. Ты просто не понимаешь, что такое лишение, голод и т.п. Попробуй поставить себе цель, как раз, например, избавиться от этих вредных привычек. А еще, лучше уехать на пару дней в глухую деревню, побыть в одиночестве. Это уже после того, как откажешься от наркоты и т.п. Думаю, встречу от тебя буру негативных эмоций. Прошу. Мне твоя проблема очень знакома. И еще у меня пара вопросов: как у тебя дела обстоят с силой воли? Сколько тебе лет? Живешь с родителями?

  6. #6
    Пользователь Местный бывшийкурильщик на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Интересный вопрос, может смысл чтобы планета не перенасилялась?

  7. #7
    Новичок Местный Merkuriy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    мы рождены для того чтобы умереть вот и весь смысл

  8. #8
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Никто еще не умирал. Это выражение вполне может быть истинным. Все что мы видим это смерть тела. "В чем смысл смерти нашего тела?" - вопрос более актуален.
    Последний раз редактировалось Каин, 22.10.2011 в 19:34

  9. #9
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    М.б., «…Смысл» в своего рода «…Перезагрузке» разума, что рано ли, поздно ли, «…Зависает», наблюдая «…Жизнь»?
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #10
    Новичок Местный lonely на пути к лучшему Аватар для lonely
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщения
    10
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    смысл смерти- забвение, спокойствие, покой, тишина,освобождение, для меня так. возможно идеализирию, но мне так хочеться верить.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts