+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 119 из 119.

Тема: 6 секунд, а что после?

  1. #111
    Пользователь Бывалый Святой отец на пути к лучшему Аватар для Святой отец
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию




    Книга
    Майкл Ньютон. Путешествия Души


    Каждому из нас так или иначе приходится задумываться о том, что же в действительности происходит с человеком после смерти.

    Книга М. Ньютона "Путешествия Души" - это сенсация.

    Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером.

    Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас.

    Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысячелетий различные религиозные учения.

    Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично - не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже "врагов".

    И все это не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном.

    Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась.

    Взгляните на все глазами бессмертной души.

    Почему Вы находитесь здесь, на Земле? Куда Вы пойдете после смерти? Что с Вами произойдет, когда Вы окажетесь там? Во многих книгах написано о прошлых жизнях, но до появления этой волнующей книги имелось мало информации о продолжающемся существовании нашей души в период, предшествующий нашему новому рождению.

    Когда д-р Майкл Ньютон, дипломированный гипнотерапевт высшей категории, начал методами регрессии возвращать своих пациентов в прошлое, чтобы пробудить их воспоминания о предыдущих жизнях, он неожиданно сделал открытие колоссальной важности: на духовный мир можно "взглянуть" через ум субъектов, которые погружены в гипнотическое состояние сверхсознания; и в этом измененном состоянии сознания пациенты способны рассказать о том, что делала их душа между жизнями на Земле.

    То, что Вы сейчас прочитаете в этой книге, потрясет основы Ваших представлений о смерти. В течении многих лет автор погружал сотни людей в глубокие воспоминания о духовном мире. Двадцать девять случаев, приведенных здесь, включают отчеты людей разных убеждений религиозных, духовно не определившихся и тех, кто занимает промежуточное положение,- и все они демонстрируют замечательную последовательность в ответах на вопросы о духовном мире.

    Д-р Майкл Ньютон обнаружил, что целительный процесс нахождения своего места в духовном мире имеет гораздо большее значение для его испытуемых, чем описание их прошлых жизней на Земле. Книга "Путешествия души" является результатом десятилетних исследований автора, которые помогут Вам понять, что лежит в основе Вашего жизненного выбора, а также каким образом и почему Ваша душа и души тех, кого Вы любите, живут вечно.

    Эта замечательная, захватывающая дух книга раскрывает некоторые тайны жизни в духовном мире.

    Скачать Путешествие души Майкл Ньютон http://chistki.com.ua/assets/files/b...tvia_dushi.doc
    Смерть, иногда это выгодно.

  2. #112
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Рад, что осознал.

    Ну, теперь можно и посчитать.
    H = gt2/2
    1 = gt2/2H
    t = sqrt(2H/g)
    H = 3.15 * 20
    t = sqrt(2*(3.15*20)/9.81)
    t = 3.58 сек
    Скорость около 35 м/сек, при такой скорости есть мизерный, но всё-таки шанс остаться живым, но полностью переломанным.

  3. #113
    Новичок Гость Pashtet на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2018
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Встрейчайте пополнение в ваших рядах.
    Незнаю что делать. Мне 30 лет. 2 дня назад меня бросила моя любимая жена. Как же я её люблю. У нас 2 детей. Как же я их люблю боже мой
    Вчера весь день сидел в машине и жестко напивался чтобы сделать это. Немогу я без них. Пил пил. Уже хорошо наточенный нож положил на торпеду. И встал специально рядом с многоэтажкой
    Не мог для себя выбрать то-ли прыгнуть. Толи венны порезать. И тут уже дошел до кондиции после 2 бутылки 0.7. и что то не знаю что произошло. Заместо того чтобы взять и сделать я достал телефон и написал своей сестре с просьбой о помощи.
    Сегодня собирал вещи у жены. Сейчас живу пока у своих родителей. Места себе не нахожу. Что делать не знаю. Столько лет жили в месте. И тут на тебе, все. Немогу это вынести. Да от части я сильно виноват, и её вообще не веню в этом. Но вот сам не знаю что делать. Немогу никак. И вообще я просто сволоч что у меня такие мысли, так как 2 детей. Но мне так плохо

  4. #114
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    По топику:
    В экстремальной ситуации работают инстинкты. Ни о чем не думаешь. Потом становится неважно, мысли переключаются на то, что видят глаза. Ощущение времени исчезает. Картинка того, что видишь захватывает, становится новой реальностью, происходят какие-то события. Очень похоже на сон. Звуки удаляются. Краски набирают контраст, сливаются в яркий белый свет. Очень яркий. Легко и спокойно. Мыслей нет совсем. Звуки исчезают совсем. Резкая темнота и страх (реакция организма - выброс адреналина)
    Потом приходишь в себя. Кажется, что прошла неделя. На самом деле - секунд 30.
    Потом прочитал, что подобное упражнение есть в системе тренировок спецназа. Помогает преодолеть страх смерти.

  5. #115
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Иногда создаётся ощущение, что я на самом деле я не очнулся тогда и продолжаю оставаться в той другой реальности.
    Последний раз редактировалось 4ёрный, 25.01.2019 в 18:00

  6. #116
    Новичок Местный Мина Гаркер на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр У Посмотреть сообщение
    6 секунд, а что после?
    Не знаю нормально это или нет, но я не один раз представлял себе как меня сбивает машина, как я падаю с крыши 20-ти этажного дома. Но больше всего мыслей про падение с крыши, в этом случае ведь есть время секунд 6-8 проститься с этим миром и перейти в мир тайн и загадок, но все равно в реальности не будеш прощаться с миром живых и просить у бога прощения, а будет мысль......................, а фиг его знает как оно будет???
    Есть предположения или размышления по этому поводу???

    Все очень просто, когда свою жизнь предоставишь Богу в воспитание и наставление! Но в начале надо смирится пред Ним! http://я-буду-спасен.рф/покайтесь-пред-богом/
    Согласна абсолютно!

  7. #117
    Новичок Местный Мина Гаркер на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blaster Посмотреть сообщение
    Падение с 16 этажа занимает 4 секунды. Если вам в падлу жить, то вы не обязаны перед кем-то отчитываться, оправдываться и т.п. Это ваша жизнь и вы имеете полное право её прекратить. Ведь жизнь каждому дана как кот в мешке. Вы не выбирали кем, каким и где родиться. Вас кинули туда и буквально поставили перед фактом: на, ешь и не рыпайся. А почему, спрашивается, вы должны жить таким и здесь? Вас ведь не спрашивали и вы не давали согласия. Отсюда вывод: раз не спрашивали, значит и я не должен тут чалиться в любом случае. Не нравится - петлю на шею. Думаю, что это справедливо. А как иначе?
    Ошиблась. Выше. Вот здесь я абсолютно согласна! Прекрасно сказано!

  8. #118
    Новичок Местный Мина Гаркер на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Встрейчайте пополнение в ваших рядах.
    Незнаю что делать. Мне 30 лет. 2 дня назад меня бросила моя любимая жена. Как же я её люблю. У нас 2 детей. Как же я их люблю боже мой
    Вчера весь день сидел в машине и жестко напивался чтобы сделать это. Немогу я без них. Пил пил. Уже хорошо наточенный нож положил на торпеду. И встал специально рядом с многоэтажкой
    Не мог для себя выбрать то-ли прыгнуть. Толи венны порезать. И тут уже дошел до кондиции после 2 бутылки 0.7. и что то не знаю что произошло. Заместо того чтобы взять и сделать я достал телефон и написал своей сестре с просьбой о помощи.
    Сегодня собирал вещи у жены. Сейчас живу пока у своих родителей. Места себе не нахожу. Что делать не знаю. Столько лет жили в месте. И тут на тебе, все. Немогу это вынести. Да от части я сильно виноват, и её вообще не веню в этом. Но вот сам не знаю что делать. Немогу никак. И вообще я просто сволоч что у меня такие мысли, так как 2 детей. Но мне так плохо
    .......

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от User Посмотреть сообщение
    Не знаю нормально это или нет, но я не один раз представлял себе как меня сбивает машина, как я падаю с крыши 20-ти этажного дома. Но больше всего мыслей про падение с крыши, в этом случае ведь есть время секунд 6-8 проститься с этим миром и перейти в мир тайн и загадок, но все равно в реальности не будеш прощаться с миром живых и просить у бога прощения, а будет мысль......................, а фиг его знает как оно будет???
    Есть предположения или размышления по этому поводу???
    За 6 секунд мысль будет только одна, страх перед неизвестностью и волнение по поводу перехода из бытия в небытие. Прощаться ты можешь раньше, вообще всё решает твой психологический настрой, как настроишься так и встретишь. Человек может понимать и осмыслить то, о чем очень много времени думает, подкрепляя определёнными фактами и знаниями. За 6 секунд можно только передумать. Прощение просить? А у кого и для чего? У Бога прощение просить авансом? Он вас простит, вам должно полегчать.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts