+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Как же все достало, не могу так больше

  1. #1
    Новичок Гость Katy32 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщения
    1

    По умолчанию Как же все достало, не могу так больше

    Как же все, почему в жизни появляется чувство ненужности, почему вдруг бац и осознаешь что ты лишний
    Ты не вписываешься в компании ребят, ты не пьешь и не куришь, и вроде бы все хорошо, но одиночество
    Одиночество оказывается страшным, больше нет сил ничего терпеть ты одинок в мире ты один и ты лишний!!!!

  2. #2
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Значит, оставайтесь Здесь; в этом месте каждый в своё время пережил подобное - и либо преодолел сие, либо научился жить... вполне автономно, независимо от ких-то человечьих стай...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #3

    По умолчанию

    Хуже когда любишь женщину, живешь с ней 3 года. Отдаешь ей сердце и думаешь что и любовь в ответ, а в ответ измена.

  4. #4
    Новичок Гость hellraiser на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2018
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Моей подруге тоже всё надоело, так она набухалась в ванной. Теперь нет у меня подруги... Когда её хоронили, на её лице была улыбка, словно она даже ничего не почувствовала. Мне бы так...

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Хуже когда любишь женщину, живешь с ней 3 года. Отдаешь ей сердце и думаешь что и любовь в ответ, а в ответ измена.
    Ничего страшного. Могло бы быть и хуже, например еслиб были дети, и нажитое совместно по закону имущество. Делай выводы. в 39 сложно, но раз смог в 36, то и в 39 есть шансы.

  6. #6
    Новичок Местный Мина Гаркер на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    А для меня наоборот - все лишние а не я. Реально все заебали. охота покоя и тишины просто. Тут тоже самовыпил помогает)
    Мистер Печалька

  7. #7
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мина Гаркер Посмотреть сообщение
    А для меня наоборот - все лишние а не я. Реально все заебали. охота покоя и тишины просто. Тут тоже самовыпил помогает)
    Не, ну можно в лес пойти жить, например. Су для тех, кто сам с собой не может в этом мире.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts