+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 119.

Тема: 6 секунд, а что после?

  1. #101
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А почему ты считаешь что помощь может быть только утилизационная ? Мне форум помог реанимироваться в свое время.

  2. #102
    Новичок Местный RUDRA на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Ты наверное хотел сказать утилитарная...
    а утилизируют хлам.

  3. #103
    Пользователь Местный Blaster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщения
    45

    По умолчанию

    Что бы мы тут не тёрли, всё это пустая болтовня. Человечество до сих пор ни хрена не знает: если ли бог, что будет после смерти... Все теории на эту тему - плоды сплошной фантазии. Зачем тогда серьёзно на этом зацикливаться? Остаётся только одно: Вот когда сдохнем, тогда и увидим. Остальное - фигня.

  4. #104
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    RUDRA, ну может быть и утилизационная. утилизация себя
    вне зоны доступа.

  5. #105
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUDRA Посмотреть сообщение
    каково предназначение форума все таки?
    Самому интересно,но вопрос перефразирую:что такое "су-движение" и в чём его суть?Думаю,что само существование такого течения(движения,как угодно)никто отрицать не станет и был бы интересен развёрнутый ответ на этот вопрос.
    Просто трепаться и философствовать или все же помогать друг другу по прямому назначению?
    Э-э,а это,простите,каким образом вы себе представляете-нажимать на курок или табурет из под ног выбивать?Уверен на все 100,что в нашу российскую тюрьму никто пока не торопится )
    А если серьёзно,то знаете,в чём главная сложность заключается для всех нас во всей этой бодяге?Это моё мнение-если учесть,что возрастная категория комьюнити относительно молода(скажем до 40 в основном),то самым главным препятствием я вижу сильный и молодой организм,который в отличие от своего носителя умирать никак не торопится.Ресурс выживаемости человеческого организма(если он здоров и в нормальной форме)гораздо выше по факту,чем многие из нас представляют.Гораздо выше.А следовательно для молодого человека убиться безболезненно и легко-задача отнюдь не тривиальная и если,допустим,90-летнему дедушке хватит лёгкого "толчка" в этом направлении(потому что жизненный процесс и так на излёте),то молодым придётся приложить максимум усилий.Вот почему пресловутые "горсть таблов" в большинстве случаев не срабатывают-организм изо всех сил защищается и максимум чего может достичь чел в такой ситуации-это угробить внутренние органы и остаться инвалидом,а это,как известно,гораздо страшнее любых других исходов.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  6. #106
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    что такое "су-движение" и в чём его суть?
    Суть проста: "чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц", уж простите за каламбур

    Для меня здесь инкубатор "смысла жизни", если смотреть от противного. Вот я смотрю и смотрю, а впереди лишь горизонты отчаяния.
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  7. #107
    Пользователь Местный Nega на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Вообще-то доказано человек - это не только биомасса ,оказывается у человека есть душа. Вернее у души есть человеческое тело. Есть описания многих людей которые побывали между жизнью и смертью. И они описывают очень похожие вещи. Не будет тебе всё равно т.к. умирает тело а мысли чувства эмоции это удел как раз души. Ты есть эта душа. А что там после физической смерти можешь почитать "Путешествия души" там на сеансе глубокого гипноза луди рассказывают не реально интересные вещи о потустороннем. Можешь даже пройти такой сеанс, только нужно найти специалиста по регрессивному гипнозу.

  8. #108
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    Вообще-то доказано человек - это не только биомасса ,оказывается у человека есть душа. Вернее у души есть человеческое тело.
    Пожалуйста, не используйте термин "доказано" для этой проблемы, которой уже не одна тысяча лет.
    Мне, привыкшему к математически строгим доказательствам, оно режет слух.

    И я не хочу с вами спорить о том, что известно любому мало-мальски образованному человеку.

  9. #109
    Новичок Новенький Capricoso на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Я когда под машину бросался, в голове было только "Наконец то. Интересно." Но только вот скорая быстро приехала к сожалению.

  10. #110
    Новичок Местный User на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Я живу.)
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Теперь спустя годы мои 6 секунд уменьшились в миллисекунды, т.к. прожив счастливых 6 лет со своей женой,
    война у нас на территории, она из-за своей мамы ушла от меня! У нас есть ребенок и она мне с ним не дает видится,
    запрещает! Но суда не было! Больно, тяжело, обидно! Я в жену вложил всю свою любовь, я протупил, надо
    было быть иногда холодным, а больше горячим!!!
    Я жену полюбил безумно как и она меня, и это наше безумство погубило наши отношения. Когда в очередной ссоре
    она опять ушла забрав ребенка. Я написал сообщение, что у нее есть 10 минут меня спасти,
    она не пришла и, сука, кровь свернулась на моих руках. (Тот кто поймет тот поймет, что я сделал) Короче открыв
    глаза я понял, что я еще тут и был очень огорчен.
    Теперь я понимаю то, что девушек много просто надо не падать духом и забыть того человека который причиняет
    тебе боль и повстречать того человека который будет любить, вновь и вновь!!! Не занимайтесь суицидом это плохо, грешно
    и смерть из-за таких только придает им самоуверенности! Другой будет она его пошлет и скажет, что типо,
    из-за нее жизнь отдали, а ты тут мне права качаешь, один сдох и ты сдохни! Будет относится как к мусору который выкинуть
    ничего не стоит, ведь за ее любовь готовы расстаться с жизнью своей.
    Я понял, что она хер дождется! 6 секунд теперь для меня это не только воспоминание, для меня это жизнь!!!!
    За 3 секунды я разлюбил свою самую лучшую женщину и за 3 секунды еще подумал о будущем моего ребенка
    без меня! А миллисекунды,
    истекший кровью (это как мне показалось, налилось в ведро где-то пол литра, а потом свернулась и чудом срослась,
    даже больница не нужна была и да, я был один)
    понял, умирать ради свободы можно, ради матери, но не ради бабы,
    которых миллионы. Когда создал тему, тоже расстался с
    девушкой и по этому были такие мысли!
    Теперь я свободен от них, есть жизнь и есть Я, а я это и есть моя жизнь.
    Последний раз редактировалось User, 04.03.2017 в 17:41 Причина: не правильно мысли изложил
    Я живу, чтобы жить, а люблю, чтобы быть счастливым!!!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts