+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119.

Тема: 6 секунд, а что после?

  1. #11
    Новичок Местный User на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Я живу.)
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simple
    я думаю зачем с кемто прощятся и т.д...после етих секунд тебе будет всеравно=)
    Все очень просто, я верю в загробную жизнь!
    Я живу, чтобы жить, а люблю, чтобы быть счастливым!!!

  2. #12
    Пользователь Местный lifehatesme на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    скорее всего в эти 6 секунд ты не будешь думать об этом мире, а единственной твоей мыслью станет-мне пиздец...аа...
    что то такое... это блин ужасно
    Esto quod esse videris

  3. #13
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    меня мотоцикл сбивал, не то что смертельно, просто страные ощущения. видел себя какбы со стороны, как перелетаю через байк(прям как в американском боевике ), в голове ниодной мысли в тоот момент, а тело рефлекторно сжимается и падает на землю.
    в последние секунды ты наверняка ниче соображать небудешь.
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  4. #14
    Местный Философ tventin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    321

    По умолчанию

    Да ничего не думаешь, и до конца не веришь, что всё это с тобой, про тебя.
    держи факелы двумя руками

  5. #15
    Новичок Местный Ella на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Был момент, когда я чуть не умерла от отравления угарным газом... Даже понять ничего не смогла, подумать тоже... Далее больница. Тогда я не хотела умерать, наверно, поэтому врачи и спасли...
    "... Она ждала, просто ждала День
    возвращения. И еще один день… "

  6. #16
    Новичок Новенький Rotten Flesh на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Помню в детстве чуть не утонул-паренек какой-то спас,говорил потом что я уже на дне лежал без признаков жизни,а на берегу откачали меня.Последнее что я помнил-это то что меня схватила судорга и я пошел на дно..и все..больше ниче не помню.

  7. #17
    Новичок Местный Ella на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotten Flesh
    Помню в детстве чуть не утонул-паренек какой-то спас,говорил потом что я уже на дне лежал без признаков жизни,а на берегу откачали меня.Последнее что я помнил-это то что меня схватила судорга и я пошел на дно..и все..больше ниче не помню.
    Помнишь какие-нибудь неприятные ощущения?..
    "... Она ждала, просто ждала День
    возвращения. И еще один день… "

  8. #18
    Новичок Новенький Rotten Flesh на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ella
    Цитата Сообщение от Rotten Flesh
    Помню в детстве чуть не утонул-паренек какой-то спас,говорил потом что я уже на дне лежал без признаков жизни,а на берегу откачали меня.Последнее что я помнил-это то что меня схватила судорга и я пошел на дно..и все..больше ниче не помню.
    Помнишь какие-нибудь неприятные ощущения?..
    неа.. не помню.Первые секунды еще даже пытался махать руками чтобы всплыть,а потом наглотавшись воды отключился и очнулся потом только на берегу.

  9. #19
    Местный Философ Kranston на пути к лучшему Аватар для Kranston
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roogna
    не знаю.Мне когда меня чуть машина не сбила пришла фраза "йопт"
    Вчера чудом разминулся со встречной машиной на считанные сантиметры. Перед этим была предельная сконцентрированность, выкручивал руль, давил в тиски, зато после такой откат наступил - мама не горюй =) Съехал на обочину, закурил - руки трясутся, ноги ватные. Минут через двадцать только смог дальше поехать.

  10. #20
    Новичок Гость crepundia на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщения
    1

    По умолчанию Re: 6 секунд, а что после?

    Цитата Сообщение от User
    Не знаю нормально это или нет, но я не один раз представлял себе как меня сбивает машина, как я падаю с крыши 20-ти этажного дома. Но больше всего мыслей про падение с крыши, в этом случае ведь есть время секунд 6-8 проститься с этим миром и перейти в мир тайн и загадок, но все равно в реальности не будеш прощаться с миром живых и просить у бога прощения, а будет мысль......................, а фиг его знает как оно будет???
    Есть предположения или размышления по этому поводу???
    нет, так умереть я не хочу... мокрым пятном на асфальте... а эти 6-8 секунд.. ничего не решат и не изменят, думать и прощаться надо было раньше. а умереть я хочу во сне,выпить что-нибудь и спать, а простнуться уже не здесь. я не верю в ад и рай, они у каждого в душе и мыслях, и после смерти самоубийца не попадет ни туда, ни туда, и не ждут его муки ада... а последняя мысль.. все зависит от причин..кто-то поймет, что совершает ошибку, кто-то почувствует облегчение, а кому-то будет все равно... выпив таблетки у тебя будет много времени подумать и все вернуть обратно, только после этого не стоит больше пробовать, значит ты не способен на это... и уж точно не стоит офишировать, всем заранее сообщать, подгадывать время перед приходом родителей (друзей, соседей, ремонтников),а просто умереть. если ты решился на это, то просто действуй, не думая, только надо все тщательно взвесить. максимум, что можно позволить - это прощальную записку, только не надо в ней никого обвинять в своей смерти, давать намеки и все в таком духе, просто чтоб потом не мучались думая кто виноват, объясните вашу смерть своим решением не связанным с чьим-то влиянием. это и будет своеобразным прощением

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts