+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119.

Тема: 6 секунд, а что после?

  1. #21
    Местный Философ TUSKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Mосква,Строгино
    Сообщения
    527

    По умолчанию

    когда наелась таблеток,было очень неприятно и больно умирать,я хотела,чтобы это всё поскорее закончилось,а смерть так и не приходила-я чувствовала,как медленно немеет пасть,глотка,как глаза начинают разъезжаться в разные стороны,потом страшно закружилась голова,в животе всё свернулось в ком боли,рвота,рвота-до выверки наизнанку,боль-во всем теле.Страшная слабость.И медленно-медленно останавливалось дыхание-в течение нескольких часов.С каждым вдохом всё меньше входило в меня воздуха,диафрагма совсем не работала...
    мне было плевать,что там дальше,я хотела одного-умереть,быстрее.Я не жалела о своём шаге и не жалею до сих пор.
    Я могу ответить за свою душу.Я всё дала этому миру,что могла.Поэтому что бы ни ждало меня за чертой,я готова встретить это.
    Только бы поскорее.
    Some of them want to use you,
    Some of them want be used by you...
    MM

  2. #22
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Наверно будет очень страшно и мысль- я не хочу умерать!

  3. #23
    Местный Философ Azazello на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    Да наверное ничего не будет. Высвобождение энергии и разрушение сознания.

  4. #24
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    у человека,кам бы он нибыл в этот момент шок(ну это про тот случай когда навстречу вам ломится поезд или грузовик или еще чтото), эти пару секунд ты точно будешь стоять и тупо смотреть.
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  5. #25

    По умолчанию

    Wolf
    я бы широко улыбался
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  6. #26
    Местный Философ Kranston на пути к лучшему Аватар для Kranston
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolf
    у человека,кам бы он нибыл в этот момент шок(ну это про тот случай когда навстречу вам ломится поезд или грузовик или еще чтото), эти пару секунд ты точно будешь стоять и тупо смотреть.
    Нет, шок был уже после того, как все закончилось, а в самый момент - предельная сконцентрированность.

  7. #27
    Новичок Гость smaga на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    обычно, когда случаются "вещи" - человеческий мозг, как бы отключается, это нечто защитной функции. Становится реально, не то, что пох - а наяву попадаешь в этакое пограничное состояние - и не здесь, и не там. Голова все видит, воспринимает, но нет ни боли, ни волнения, просто отсутствие восприятия.

    в личном моем случае, такие моменты занимали доли секунды, но анализируя после, понимал, что в случае смерти физической - абсолютно никаких дискомфортов не испытывал бы.

  8. #28
    Новичок Гость O_o_GNOM_o_O на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    блиин...чет начиталась и еще больше туда тянет!!!жестоко вообще... :?

  9. #29
    Новичок Местный User на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Я живу.)
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Прошу прощения если немного не в тему, но столько накопилось жуть, на 20 листов на писал бы.
    У нас нет права лишать жизни ни себя ни других!!! И вообще там "за чертой" делать пока нечего, если мы живы значит так угодно "сценаристу", Богу, Всевышнему, Аллаху или как кто называет создателя нас и всего мира который нас окружает!!!! Я считаю, что торопиться в мир духов и неизвестности нет смысла у каждого из нас будь-то араб, русский, украинец или англичанин свое время своя дорога, от нас зависит равновесие вселенной, а когда кто-то убивает себя он нарушает его...
    На счет у каждого свое время отведенное для жизни...
    Моя семья жила не зная горя, только радость, у меня два маленьких замечательных племяника 7 и 4 годика, папе их, моему старшему брату, было бы всего 31, он разбился насмерть в автокатострофе 10.2006г в машине было всего 4 человека 3 погибли один выжил. Год спустя в том же месяце10.2007 умирает его кресный за 3 дня, а в день смерти пошел в больницу (идти минут 20) там ему сказали, что типо с вами все нормально и переживать нет повода. Ну он настоял, чтоб его положили на обследование и через час у него остановилось сердце. Ему было 58 так, что это......... мне не понятно почему он умер, остается только, то что пришло время, их души полностью были готовы покинуть мир физический.........
    Честно говоря мне страшно.......................
    Я живу, чтобы жить, а люблю, чтобы быть счастливым!!!

  10. #30
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Я сторонник четких планов и продуманных действий.Принять все меры предосторожности,со всеми попрощаться,все предугадать...

    Вот в прошлом месяце две недели жил один.Я решил никотина сожрать.Купил десять пачек Беломора,выпотрошил табак,высыпал в кастрюлю,залил горячей водой и поставил под ванну завариваться (как выяснилось-неудачно.Я неуклюжий,да и воды налил слишком много-все время выплескивалась).
    Потом писал всем записки на прощание,пожелания и т.д.Думал разослать по Емэйлам,мобилам в районе 5 утра-тогда если даже разбужу,никто ничего не сделает.
    Очень хотел не допустить,чтобы мой труп увидели родственники,маман.И вот,что я придумал по этому поводу:я отдал соседке ключ,сказал,что еду на дачу и не знаю,когда приеду.Если не вернусь дня через три,сказал,чтоб зашла и кота покормила.Разослав предсмертные СМСки,я собирался написать записку типа "Вызовите скорую,скажите,что в квартире номер "н" труп.Ключ я вам дал.".
    Кроме того,у меня полсемьи менты,потому я собирался написать что то вроде заявления.Ну типа "Я,такой то,находясь в здравом уме и трезвой памяти..."

    Вот так то.
    Я только в одном ошибку допустил:мне надо было три дня,пока табак настаивался,пить беспробудно.Так сказать,употреблять депрессанты...Я же правда жить хочу.
    Оставалось только процедить да выпарить,а я вылил... 8)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts