+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119.

Тема: 6 секунд, а что после?

  1. #31
    Местный Философ KnizhNa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    made in завод по производству стальных изделий
    Сообщения
    227

    По умолчанию

    Бывало пару раз что идёшь, усталость, рассеяное внимание, плеер в ушах, и не слышишь как машина сзади пролетает, и так близко, от неожиданности просто нереальным холодом по всему телу, а понять или подумать сразуже ничего не успеваешь, просто ступор, шок, а потом уже понимаешь - вот fuck.. надо быть внимательней...
    хачу править мирам!

  2. #32
    Пользователь Бывалый Lightning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Я тоже жить хочу, только изменившись, я в депрессии не такая какая на самом деле.
    6 секунд? Наверное "ура, я освобожусь!". Не знаю, вечно наглотаюсь депрессантов, засыпаю...мыслей нет.

  3. #33
    Пользователь Местный Vornhold на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Мне почему то с этим не везет или везет тут как посмотреть, гуляешь с плеером в ушах, настрой депрессивный, играет наутилус и машины тормозят... выходит дико злой дядька и кричит на тебя хочет голову тебе разбить , а у тебя только идиотская улыбка из под капюшона и чешешь дальше. :?
    Есть странный дар лететь на пламя...

  4. #34
    Новичок Местный J.N.Sezoni на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Я бы летел и... :shock: был бы в шоке от себя :shock:

  5. #35
    Новичок Гость O_o_GNOM_o_O на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    на самом деле никто бы ни о чем не думал...может быть уже под конец когда уже поздно что либо изменить промелькнула мысль о том что может не стоило этого делать и можно было бы вс изменить!так то!у меня были такие моменты!да не спорю все люди разные,но обычно так оно и есть..так что последняя мысль я думаю очень угнетающая..очень угнетающая!!! :shock:

  6. #36
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Я бы наверное жестоко на себя матерился... :P
    Иногда во сне умираю...и четко вижу как наступает блаженство....потом просыпаться не хочется....

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MATARIEL
    Иногда во сне умираю...и четко вижу как наступает блаженство....потом просыпаться не хочется....
    Блин, а я если дохну во сне то тупо вижу как плачет или улыбается девчёнка которую я люблю и мне хренова от этого.

    Я реально хочу почуствовать свободное падение, без чусва ремней на ногах(от банжи)
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  8. #38
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tventin2
    Да ничего не думаешь, и до конца не веришь, что всё это с тобой, про тебя.
    наверное именно так, что это конец кошмарного сна и наконец проснешься ты в уютной кровати, и чей-то родной и ласковый голос пожелает тебе доброго утра и счастливого дня)))

  9. #39
    Новичок Гость Рианон на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    мне всегда было интересно, что будет после этих 6 секунд. был такой момент, когда я была по-настоящему близка к ответу на этот вопрос, но жизнь не позволила (именно жизнь, другого объяснения я просто не нахожу). и с тех пор все переменилось, когда подходишь к черте так близко страх куда-то уходит. я живу вполне нормальной жизнью, но когда становится плохо - возникает соблазн. я почти уверена, что когда-нибудь переступлю черту, но меня это уже не пугает, как и не пугает, то, что находится по ту сторону жизни
    возможно, кто-то сочтет это сумасшествием, а кто-то поймет..в любом случае, сколько людей - столько мнений
    - ты кто?
    - я добрая фея
    - а почему с топором?
    - настроения что-то нет..

  10. #40
    Новичок Новенький Selenne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    [quote="O_o_GNOM_o_O"]да не спорю все люди разные,но обычно так оно и есть..так что последняя мысль я думаю очень угнетающая..очень угнетающая!!! :shock:[/quot
    Очень бы хотела, чтоб это было не так.Я таю скрытую надежду, что человек, который совершил это осознанно, преследуя свои цели( то ли доказать что-либо, или не найдя себя в этом мире,или же от непонимания бытия), не жалел об этом, а чувствовал себя как никогда уверенным и счастливым.Как бы там ни было я не могу упрекать за это, только безмолвно истерически злюсь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts