+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48.

Тема: В чём разница для вас - умереть завтра или в 70 лет?

  1. #31
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию В чём разница для вас - умереть в 20 или 70 лет?

    Ага я полностью согласен с Димой хорошо сказано .КАК будеш кувыркаться не кого не Е.....Т, точно. У меня лично еще в ранней юнности была мечта умереть молодым при любых раскладах, нехочу видеть себя старым больным некому ненужным . Сейчас мне почти 27 , и мне оооочень нехотелось бы дожить до 30

  2. #32
    Новичок Местный Амфи на пути к лучшему Аватар для Амфи
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    А лично мне без разницы когда умереть. я могу спокойно и с чистой совестью умереть сегодня или завтра, а могу и прожить до 40
    зато я живу полноценно и делаю что пожелаю, не взирая на закон и моральные догмы

  3. #33
    Пользователь Местный Вадим на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщения
    60

    По умолчанию В чём разница для вас - умереть в 20 или 70 лет?

    Везет же людям! Наверное это и есть настоящее счастье,

  4. #34
    Местный Философ Ivan Govnov на пути к лучшему Аватар для Ivan Govnov
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    "Выше солнышка ниже кладбища.
    Сообщения
    251

    По умолчанию

    В 20 лет подохнуть уже опоздал, а до 70 если не убью себя то точно сопьюс-кстати тоже хороший способ подыхать
    "Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!"

  5. #35
    Местный Философ Ivan Govnov на пути к лучшему Аватар для Ivan Govnov
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    "Выше солнышка ниже кладбища.
    Сообщения
    251

    По умолчанию

    Хорошо, отечаю по сущесту-убивать молодой здоровый организм интереснее чем добивать старое дряблое тело которое и само не сегодня завтра умрет.Вывод-умерать в 20 лет веселееТакой ответ принимается?
    "Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!"

  6. #36
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нет никакой разницы когда умереть в год,10,20 или 70 лет.Умерший ни чем не отличается от нерожденного.Мне мертвому будет все равно:с честью я умер или униженным,счастливый или ненавидящий жизнь,всеми любимый или всеми презираемый,оствил ли я что после себя или только нагадил.Человека все это заботит пока он жив,а мертвого уже ничто не потревожит.Мертвый не будет жить воспоминаниями и отчета не предостовит Господу о свершенных им деяниях.Допустим меня сию же секуду хватил инсульт,скажите,какая мне будет в том радость если б это было через 40 лет,хотя мертвому вы уже ничего не объясните.Для тех кто рядом со мною жил есть разница(пока они сами живы).Для меня АБСОЛЮТНО никакой!

  7. #37
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Разница только для твоих близких людей, этого форума, не будет писать тот самоубийца на этом форуме, и самой жизни - либо он станет счастливым, либо будет страдать X лет, либо прекратит страдания !
    Почему умереть не от старости (в молодом возрасте) - не считается нормой? Почему другие решают за него, что для него лучше дожить до старости? Может для него его выбор правильный, откуда нам знать?

  8. #38
    Местный Философ Танюха на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    132

    По умолчанию

    И почему все решают за нас, во сколько нам умереть. Мы прежде всего личности, живые люди, которые сами решают когда, во сколько и где нам умереть. И вообще мы сами должны все решать за себя, свобода выбора!!!!

  9. #39
    Новичок Новенький Barton на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    А по сути, какая разница - умереть сегодня или через 50 лет. Все равно тебе уже будет насрать. И кстати тому пареньку, ЧТО ХОТЕЛ СОЖРАТЬ ВСЕ МЯСО И ВЕСЬ КАНАБИС СКУРИТЬ - СМОТРИ НЕ ОБКАКАЙСЯ. И ЕЩЕ ПОБОЛЬШЕ НЕ ТОЛЬКО НА МЯСО НАЛЕГАЙ, НО И НА ХРЯЩИ.

  10. #40
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Блин, эта фраза "смерть неизбежна" сбивает с толку и мешает понять, зачем нужно продолжать жить!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts