+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: не могу ничего

  1. #1
    Новичок Гость битардиха на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщения
    2

    По умолчанию не могу ничего

    привет всем,я неудачница 27 лет от роду
    Последний раз редактировалось битардиха, 15.08.2011 в 22:32

  2. #2
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Ну тут все в твоих руках у тебя нету таких обстоятельств которые в не твоих сил, просто ты слаба духом, просто у тебя такое отношение к тому что с тобой происходит вот и все. Ты еще не потеряная еще можно попробовать наверстать у тебя проблема только с социумом и с работой ну а кому нынче легко много безработных и не унывают в общем переосмысли у тебя нету дефектов, а вот отношение к просиходящему поменять стоит.

  3. #3
    Пользователь Местный ark-a-n на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от битардиха Посмотреть сообщение
    никаких целей, никаких желаний, бессилие полное... нет работы, сижу на шее у мамы, личной жизни нет, и так годами
    для чего жить дальше, что меня ждет?у меня никчемное образование, хилое здоровье, проблемы со сном
    Ты не одна такая. Я про себя могу то же самое сказать (цитата даже как будто мной самим написана).

    Попробуй разобраться в причинах. Друзья вообще все разъехались, или, может, ты просто оборвала с ними все связи? И расскажи про свои отношения с родителями.

  4. #4
    Новичок Гость битардиха на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Сломанная жизнь,да, я слаба духом, не могла за себя постоять никогда, неуверенная, нерешительная, куча комплексов.
    теоретически , да, все в моих руках, но это только в теории , на практике я не могу ничего изменить, я безуспешно ищу работу уже год с лишком
    да,физических дефектов у меня нет, но психологических проблем навалом.
    эх, если бы все было так легко, сказал , например себе" не стесняйся"- не стесняешься, "радуйся жизни"-радуешься...но просто через свои страхи перешагнуть невозможно, мне по крайней мере.
    ark-a-n, как с родителями было? отца не было, с мамой отношения сложные, она с "холодком" человек, никогда ни с кем не дружила, с родственниками отношений не поддерживала ( у меня вообще родни нет теперь, никого не знаю), даже в юности работа-дом, и все , никакого общения. необщительность ее мне по наследству передалась, но ей так комфортно, сама так говорит, что она не нуждается, а мне страшно тяжело от своей замкнутости,( а мама говорит с жиру бешусь, не понимает меня), но по другому я жить не умею.
    еще мама требовательная очень была, надо чтобы я и училась хорошо, и вежливая была,и красивая. полно было придирок, критики,сравнений с другими ,но и захваливания было много
    друзей было мало, связь поддерживаю с одной, навещала за 3500км ездила, с другими на убыль дружба сразу пошла, как разъехались, еще одна тоже моей породы, к сожалению, замкнутая последние годы ушла в жуткий депресняк, как не позвонишь ей, голос такой грустный, что с ней, не знаю . тоже с работой у нее не клеилось, стеснительная ужасно,тихоня -домоседка ,сейчас при встрече разговаривает еле-еле, в глаза не смотрит. что с ней, не могу допытаться,она в оцепенении просто , вытащить тоже никуда не могу, не идет и все. эх, как же много нас, психов

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Автор, цели какие-то у тебя есть ? На счет работы - определись что тебе нравится, и пытайся потихоньку разрешать этот вопрос. Иди на курсы какие-нибудь. если нет опыта. короче ищи себя в том направлении которое выберешь.
    Параллельно начинай искать себе парня, если конечно есть на то интерес, если апатия и фригидность - то из депры выбраться будет куда сложнее, точнее маловероятно что это возможно вообще.
    При удачном стечении обстоятельств через пару лет есть вероятность что все нормализуется. главное определить для себя чего ты хочешь, осознать свои проблемы, это уже 50% успеха в их решении.

  6. #6
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от битардиха Посмотреть сообщение
    привет всем,я неудачница 27 лет от роду
    мне хреново от такой жизни, если это вообще можно назвать жизнью...
    никаких целей, никаких желаний, бессилие полное... нет работы, сижу на шее у мамы, личной жизни нет, и так годами
    для чего жить дальше, что меня ждет?у меня никчемное образование, хилое здоровье, проблемы со сном
    хочу сдохнуть и уже давно, с полжизни с этой мыслью
    в дерьме , одиночестве и бессмысленных страхах и переживаниях я прожила детство, юность,раннюю молодость( первая подруга завелась в 20 ) потом все стало как будто налаживаться,лет в 23:работа , друзья,развлекаловка.я уж думала, все , фортит, да нет, фиг тебе...было у меня года 2-3 нормальной жизни (но и то с работы на работу скакала);и все, немногочисленные друзья разъехались , с работы пришлось уйти с последней и пошло по накатанной колее...депрессия, бессилие , безработица, истерики, слезы, все как раньше. убедилась я, что не быть мне нормальным человеком- все равно всегда в исходное состояние психа -одиночки с суицидальными намерениями возвращаюсь
    не могу устроиться на работу, не берут никуда,
    сижу дома за компом, бледная, ослабшая...на улицу все реже выхожу, иногда страшно бывает выходить из дома, плохо на улице, в транспорте становится .и не могу ничего изменить, не могу и все
    Пока ты считаешь себя неудачницей, ты ею и будешь. Пока ты сидишь дома, ничего не изменится. Но ведь сейчас у тебя возникла потребность исправить сложившуюся ситуацию? Для этого нужно поставить задачу - какой ты хочешь видеть свою ситуацию - а дальше ее уже решать.

  7. #7
    Пользователь Местный ark-a-n на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось ark-a-n, 27.08.2011 в 19:02

  8. #8
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moldovan Посмотреть сообщение
    Не поминай имя господа напрасно
    Не буду )
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  9. #9
    Новичок Гость polnoeimya33 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    все тоже самое, только у меня родстенников не мало, но ничего от этого хорошего, общения с ними не получается...да и не хочется совершенно, после последнего схода на приезд двоюродного брата с учебы, даже мама согласилась, что мне надо выпивать перед этим, что бы не убежать, послав всех....
    Последний раз редактировалось polnoeimya33, 22.09.2011 в 03:55

  10. #10
    Новичок Новенький Aliona на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщения
    8
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    битардиха, вот у меня тоже так. родители очень замкнутые и необщительные люди. даже с родней не разговаривали. я научилась у них такому стереотипу и по-другому просто не представляю общение. такое поведение у меня на автомате...

    этим людям может и комфортно изолироваться от всех, а у их детей могут быть совсем другие социальные потребности, которые они просто не замечают или не считают важными.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts