+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24.

Тема: Как вылезти из болота?

  1. #21
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    В разделе "Моя проблема" пишут однотипные проблемы - потерял смысл жизни, одинок и т.д. У всех этих проблем одно решение. Как его найти то?

  2. #22
    Пользователь Бывалый Jiharka пока неопределено Аватар для Jiharka
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    стенной шкаф
    Сообщения
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    В разделе "Моя проблема" пишут однотипные проблемы - потерял смысл жизни, одинок и т.д. У всех этих проблем одно решение. Как его найти то?
    как раз решение у каждой проблемы свое! у моей нет...у остальных-время и желание жить!
    Маленький домик, русская печка,
    Пол деревянный, лавка и свечка,
    Котик-мурлыка,муж работящий
    Вот оно счастье - нет его слаще...

  3. #23
    Новичок Гость Sunvred на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    я в 16 лет вскрывала вены. ну так. себя попугала, мама поседела. врачи презрением одарили. до сих пор в глаза маме смотреть стыдно, но это мой путь, стало неимоверно стыдно, очнулась, и думаю, вот дура! а из-за чего вскрывала? - жизнь неимоверна неправильна и скучна в каком-то роде?! ну смысла в ней не было. встретила человека диаметрально противоположного мнения, но спокойного, рассудительного, он мягко уводил мысли в другую сторону, не отговаривал никогда, не кричал, не обзывал, говорил- успеешь... оставь сначала от себя стоящую идею, чтобы бесполезности не было. ты же не просто мясо-кровь-кости?!
    жизнь воспринимаю как игру. с квестами. не получилось- -1 балл мне. выполнила- умница, детка, умница. надо найти смысл жизни., как бы банальщиной это не отдавало все кто писал об этом, всё ж таки не дураками были. отправить себя в НИКУДА я всегда успею, только поиграю до конца, сына воспитаю, посмотрю- получилось ли дать много ему, не навредила ли где из-за недюжего своего эгоизма. интересно, похож будет на меня или на рассудительного человека. интересно же.
    а инструкция- разбиться на мелкие кусочки, внутри, чтобы до тошноты, до рвоты самого себя. а потом насильно (сначала насильно, не иначе) делать себя другим. если сейчас ты лелеешь мысль всё бросить и закончить, значит период полумёртвого тебя должен закончится. судьба не пришла с подарком, сам возьми. сделай себя заново. не получается? или не хочешь? разные вещи. не хочешь -вперёд и с песней, с парапета, со скалы. не получается- старайся. ребёнок сразу тоже говорить не начинает. Там свыше на тебя смотрят и дают квесты =)

  4. #24
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амфи Посмотреть сообщение
    Сейчас мне почти 20 и нет ни малейшего желания уходить из жизни.
    Вы смогли решить проблемы и стать счастливой? Расскажите другим, как вы это сделали. Им будет интерестно!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts