+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16.

Тема: Не хочу жить

  1. #11
    Новичок Гость Cinderella на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Привет всем!
    Я вот читала читала..наверное я не так сильно впишусь в ваш "коллектив" которые ради мамы живут, но все же.. У меня в этом плане беда другая, сложилось так что слишком много людей, ради которых я просто обязана жить! И не просто жить, а жертвовать..грубо говоря жертвовать собой.. У меня нету времени на себя..точнее я его выкраиваю бывает, но очень редко, в основном дарю его другим, помагаю родителям..все так сложно сложно и суецид в моем случае это значит подвести самых родных и близких мне людей!
    Но суть то в чем, я завидую тому что вы можете жить для себя...Да болезнь, да депрессия..Это часто случается у большинства людей..
    Я в таких ситуациях смотрю на жизнь как на игру, и она затягивает...Только ты сам ставишь себе цель(миссии если хотите) и сам назначаешь награду))тогда от цели к цели жить интересней! Главное только не отчаиваться..и в конце концов..ХВАТИТ ВИНИТЬ ВО ВСЕМ БОГА!!!ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!ТЫ САМ ДЕЛАЕШЬ СВОЮ СУДЬБУ!!!
    Воть так)) А вообще не грустииииите
    "Если ты не нужен самому себе, ты не нужен никому"-вот эта фраза заставила меня себя полюбить, задумайтесь, может и сделаете вывод))Желательно правильный и позитивный!

  2. #12
    Новичок Новенький Больной на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы, отвечу чуть-чуть попозже, когда получше будет здоровье(
    Бог есть?

  3. #13
    Новичок Новенький Больной на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Опять же про себя расскажу - моя бывшая подруга заявила тут недавно, что беременна, голова мол кружится, тошнит, и зажержка 3 дня, я подозревал что она издевается, но так или иначе много чего передумал, появился повод, так сказать, опятьже выводы ужасные, что детей-то мне иметь нельзя получается, зачем уродов рожать ?! никому от этого хорошо не будет. Ко всему я был выпимший когда был с ней, по скольку сам пьянь беспонтовая..
    Жизнь нас всячаски пытается истребить, а мы сопротивляемся, и терпим. кому это надо всё ?!
    Я тоже живу ради мамы, но вот ка бы не уверен что это так. Т.е. если ее небыло бы, скорее всего думаю зассал бы подыхать....
    Я первенец. Ты прав, детей по пьяни рожать нельзя. Да и по молодости нужно рожать не потому, что дети от старородителей рождаются больными, а потому, чтобы дети успели бы вырости до того, как ты состаришься.
    Девчонки рожайте до 30-ти!
    Бог есть?

  4. #14
    Новичок Новенький Больной на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Я не могу уехать из Саратова, т.к. на мне больная мама, а помочь мне некому, и оставить ее не с кем. Ведь друзья восновном когда все хорошо, выпить, погулять, попраздновать это друзья, а когда беда, оглянешься и нет никого...

    Про девушку ее переселяли из аварийного дома, и чиновники всучили ей сертификат на 600т.р. на эти деньги ничего купишь в Саратове, она плакала бегала по депутатам, толку ноль, вот я дурак и решил вложить все свои деньги, в покупку новой квартиры, т.к. я не прописан был в аварийном доме, то по идиотским законам России на жилищный сертификат она могла купить квартиру только на себя. Это было четыре года назад, тогда я еще был более менее. Квартиру можно было купить только в доме, который опять же указали чиновники. В общем итог вы знаете, не делай людям добра не получишь зла. Эти деньги я зарабатывал 7 лет. а из-за инфляции они постоянно прогорали, вот и решил сделать наконец-то семью. сделал. Теперь сам живу на съемке.
    Но самое главное это вера в людей, каким же нужно оказаться человеком, чтобы встречаться 7 лет, и как только появилась возможность жить вместе(до этого не было) свалить...
    Так, что верить можно только себе и родителям, они тебя не бросят, именно поэтому я не брошу маму.
    Бог есть?

  5. #15
    Заблокирован Местный Бурундук на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Так, что верить можно только себе и родителям...

    тебе просто не повезло с людьми.хорошие люди есть.просто нужно их найти ^^ и верить им тоже можно...

  6. #16
    Местный Философ Танюха на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    132

    По умолчанию

    Хорошие люди есть, только их очень сложно найти, очень....А ошибатся уже не хочется, сил больше нет

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts