+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52.

Тема: психушка

  1. #31
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    Психиатр психиатру рознь.
    А я бы лично к ним легла бы на недельку и себя показать и других посмотреть, посмотреть так-же на пожизненно лежащих там.
    Не, лучше вообще психиатром этим самым и работать. Там уже будет время
    посмотреть на всех.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  2. #32
    Новичок Местный Takhisis на пути к лучшему Аватар для Takhisis
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    я пребывала в "остром" два месяца.
    хуже места просто не придумаешь.

    смеешься/улыбаешься? ты болен, увеличить нейролептики.
    плачешь? ты болен, увеличить антидепрессанты.
    поешь? в психозе.
    не встаешь с постели? в психозе, апатия.
    ходишь по отделению? в психозе, ажитация.
    книги читаешь? а зачем?
    побочки от нейролептиков? их не бывает. Это все от болезни.
    голова болит? это психотическое.
    тошнит? это психотическое.
    рвет? А НУ ПРЕКРАТИТЬ!

    и т.д.

    на моей памяти у одной девочки началась ПА.
    девочка - гражданка Нигерии, англоговорящая, по русски изъясняться не может. Приехала в Россию на Рождество, в больницу попала из-за злоупотребления коктейлем "russian Vodka and Coca-Cola" (впала в неадекват, начала буянить, вызвали скорую), да так в больнице и застряла (с конца декабря по конец мая - в общей сложности пробыла там почти шесть месяцев). Мы сдружились с ней на почве знания языка и общей ненависти к российской медицине.
    с паническими атаками она прежде не сталкивалась, потому сильно испугалась, когда начала задыхаться - она решила, что умирает. Врач выслушал мои объяснения и велел сестре всадить девочке два куба аминазина. Девочка упала, где стояла. Задыхаться, что самое характерное, она не перестала - зато ощутимо позеленела (при своей-то шоколадной коже), и глаза стали стеклянные.
    она лежала на полу коридора практически без одежды, а это довольно холодно, учитывая февраль на дворе и неистребимые сквозняки. Когда я обратилась к медсестрам с просьбой помочь мне донести ее до кровати, они ответили "Мы не грузчики, сама таскай, если хочешь" и продолжили смотреть телевизор. В итоге я подрядила к этому делу шизофренических бабулек, и мы всем миром доволокли полуобморочную страдалицу до кровати.
    к слову, спустя некоторое время эта изначально позитивная и жизнерадостная негритянка, отчаявшись выйти живой из лап отечественной медицины, предприняла в стационаре попытку суицида - наелась хлорных таблеток, которые лежали в кладовке. Откачали и прибавили срок.
    Последний раз редактировалось Takhisis, 03.02.2012 в 08:08
    "это абсурд, вранье -
    череп, скелет, коса.
    Смерть придет. У нее
    будут твои глаза"

  3. #33

    По умолчанию

    первый залёт в острое, Алексеевка, 2 месяца, добровольно.
    полторы недели релашки с амитриптилином - сущее благо, путёвка в предместья нирваны и прочее отдохновение.
    затем 2 нед. медикаментозной бодрости (трифтазин, имипрамин), уйма впечатлений. потом - по нарастающей - бэд-трип с возвратом к исходной точке ( с чем поступил, с тем и выступил )

    повседневное болото уже не дает необходимого опыта ада. (нехватка абсурда сказывается)
    тюрьма тоже чрезмерно заземлена, полагаю
    психушка, господа, психушка.. будем привыкать.. тренироваться надо перед настоящим адком-то
    по Мамлееву, ага )
    "вышел в люди - никого не нашел"

  4. #34
    Новичок Местный Takhisis на пути к лучшему Аватар для Takhisis
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от товарищ Д Посмотреть сообщение
    тренироваться надо перед настоящим адком-то
    по Мамлееву, ага )
    по мне, так настоящий - уже здесь, только мы пока проходим необходимую профподготовку. И судя по всему, из нас растят специалистов довольно приличного класса.
    "это абсурд, вранье -
    череп, скелет, коса.
    Смерть придет. У нее
    будут твои глаза"

  5. #35
    Новичок Местный RiverWillCarryMe на пути к лучшему Аватар для RiverWillCarryMe
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Не, в психушку не советую. Скучно там. В интернете лучше)

  6. #36
    Новичок Местный garik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию мае мнение

    лежал 1 раз в 14 бальнице 2 месяца в остром 2 в обычном... по ощущениям как на зоне .. спиш и куришь. никаких развлечений.. вапще нечего нет.. ходиш от лекарств как зомби видел там человека который там уже 3 года..лежал.. в итоге вешел растением... так как окончательна подсел на азолептин.. а сним только спать хочеш .больше нечего.. представте всяжизнь сон.. спасло меня НЦПЗ енто единственная в россии клиника где реально помагают.. ани калечат..стоит правдо денех. но ано таво стоит... вопщем для себя решил НЕ нагой больше в обычную больничку... причины 1) там кормят допотопными лекарствами. которые калечат человека ани лечат

    так что если уж есть желание полежать лучьше в НЦПЗ

  7. #37
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RiverWillCarryMe Посмотреть сообщение
    Не, в психушку не советую. Скучно там. В интернете лучше)
    а еще лучше в психушке с интернетом из телефона ))) как в том отделении, где я лежу время от времени.

  8. #38
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Просто закон есть. На севере и в одном штате США суицид легален и даже есть конторы для этого (для стариков и больных вообщето)

    Психушка делает человека абсолютно неразумным, потому что если он погибнет, врачам самим не поздоровится.

  9. #39
    Новичок Новенький euffa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    В психушку сама пошла после попытки Су жить не хотелось, а доделать начатое сил не было, хотела чтобы мне мозг отключили. Меня взяли неохотно, только после моего буйства. Цели добилась. Мозг действительно отключили. Спала целыми днями. Условия мерзкие действительно, сама больница старая и обшарпанная. телефон кстати отбирают. звонить можно только раз в день в опред. время. Но если кто-то хочет именно мозг оключить например произошел разрыв с любимым. сил нет это осознавать, хочется выть от боли, в голове круглосуточно клубок мыслей только о нем. мысли путаются, воспоминания душат, уже нет слез, сна нет, рыдания не прекращаются. а умереть страшно, тогда рекомендую. Действительно забудете обо всем, Просто мозг отдохнет, а когда начнете замечать что как грязно тут, душно и на улицу охота, тогда значит выздоровели, дальше будет тоже тяжело, но хотя бы уже можно как-то самому справиться с этой болью.

  10. #40
    Новичок Местный end на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщения
    19
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    я был в дурдоме. херовато там. у америкосов наверное эти заведения получше будут. всё-таки они все такие за человека, за его права. не то что у нас, где ещё живём в годы совка.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts