+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52.

Тема: психушка

  1. #41
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от euffa Посмотреть сообщение
    хотела чтобы мне мозг отключили. Меня взяли неохотно, только после моего буйства. Цели добилась. Мозг действительно отключили. Спала целыми днями.
    .....
    Действительно забудете обо всем, Просто мозг отдохнет, а когда начнете замечать что как грязно тут, душно и на улицу охота, тогда значит выздоровели, дальше будет тоже тяжело, но хотя бы уже можно как-то самому справиться с этой болью.
    У многих настает момент, когда хочется отключить мозг. Некоторые отключают его алкоголем, некоторые наркотиками, некоторые медикаментами. Но вот отдохнуть и продолжить жизнь дальше без ежедневного отключения мозга мало у кого получается. Как тебе это удалось?

  2. #42
    Пользователь Бывалый prodemo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    я бывала во многих психбольницах. но помогало не везде. нравится наша местная, хоть и в одном отделении лежат и мужчины, и женщины, и острые, и хроники. больница старая, но с хорошим ремонтом. кормят нормально, есть телевизор и книги. телефоны сотовые нельзя, но я ухитрялась прятать и потом пользоваться, когда врача нет. три раза лежала после попытки су, остальные раз десять, если не больше, из-за психотических симптомов: депры, музыки в башке... у нас там врачи хорошие, добрые, понимающие. даже после попытки су меня отпускали гулять в город, если я обещала, что ничего в это время с собой не сделаю.
    nie mehr...

  3. #43
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    сегодня выписалась ) мне понравилось ) впервые за 8 лет лечения лежала в том "тяжелом" отделении...(все время лежала в более"легком") вылечила социофобию самим своим нахождением там ) привыкла в дурке к людям ))) и к тому, что, например, ты сидишь на толчке, а больная( или несколько) стоят и тупо все это время на тебя пялятся ((( ну или жалуются "духам" на тебя...или.... так что с обществом теперь у меня проблем нет ) и вообще - мне было полезно это - увидеть, пообщаться вживую с людьми после попыток су, после психозов, когда людей привозили с милицией неоднократно... полезно было сравнить...их ситуацию, и свою...
    Последний раз редактировалось zmejka, 01.11.2012 в 21:41
    вне зоны доступа.

  4. #44
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Змейка, на ЭСТ больше не хочется?

  5. #45
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Змейка, на ЭСТ больше не хочется?
    ммм.... пока нет. сейчас мне уже как бы есть чуть что терять ) в смысле - что после ЭСТ может память отшибить временно на события последних нескольких месяцев(точнее - ее у всех отшибает вроде), может лицо перекосить и тд... так что пока пью таблеточки )))
    вне зоны доступа.

  6. #46
    Местный Философ Просто Ирина на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщения
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskolki_dushi Посмотреть сообщение
    Слушайте, у кого-нибудь есть положительный опыт пребывания в дурке???
    Да ну на фиг! Сама пока не была, но приходила навещать знакомого. Там из него (мамаша его туда упекала) дурачка делали со слюнями изо рта, он страдал. Лично я никаких отклонений "на воле" у него не отмечала. А характеры у всех разные.

  7. #47
    Местный Философ Просто Ирина на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщения
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6erikov Посмотреть сообщение
    Короче у меня приятные воспоминания остались.
    Вы конкретный оптимист! Восхищаюсь. Я бы без вечернего душа умерла бы на третий день(((. Пусть бы кормили хлебом и водой, но не мыться - пытка. А еще померла бы от неразрешения выходить из отделения. Не могу, если что-то ограничивает мое перемещение. Так что для меня - вы просто конкретный героище!

  8. #48
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Ирина Посмотреть сообщение
    Вы конкретный оптимист! Восхищаюсь. Я бы без вечернего душа умерла бы на третий день(((. Пусть бы кормили хлебом и водой, но не мыться - пытка. А еще померла бы от неразрешения выходить из отделения. Не могу, если что-то ограничивает мое перемещение. Так что для меня - вы просто конкретный героище!
    некому читать уже ( Сергей ушел от нас...
    что касается мытья - в той больнице, где я лечусь, с этим нет проблем вообще - душ открыт каждый день. вот с выходом - да... но я привыкла быстро. а потом мне дали свободный выход - одной на все отделение )
    Последний раз редактировалось zmejka, 02.11.2012 в 10:30
    вне зоны доступа.

  9. #49

    По умолчанию

    Мое единственное воспоминание о психушке - галоперидол с аминазином и полное закрытие посещение всвязи с карантином, как хитро накачать психотропами, а потом подсунуть бумажку о добровольном согласие. И то, как меня крючило от гала не забуду. Отделение смешанка была. Накачивали кажется каждого поступившего, добрая совковая традиция.

  10. #50
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    После психушки у многих возникает еще больше желания совершать су...
    Согласна. Когда я покинула это место,у меня где-то через недельку такая депрессия началась,я так орала дома и хотела совершить суицид.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts