+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52.

Тема: психушка

  1. #21
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я хотел бы стать сумашедшим на недельку, а потом сново вернуться в прежнее состояние,конечно же с сохранением памяти.

  2. #22
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотел там побывать пару дней ) мозги проветрить..
    Эндер, смотря какие порезы. Если явно не видно что было резано, то придумай легенду про падение с мотоцикла например, или с постойки какой.
    Порез один. Только вот блин, думал сказать что-нибудь типа упал. Но порез очень ровный. Сразу видно, что не от падения. Думал еще руку забинтовать, пока проходить буду. Но опять же, а если их заинтересует, почему рука перевязана.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  3. #23
    Новичок Местный RiverWillCarryMe на пути к лучшему Аватар для RiverWillCarryMe
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splin Посмотреть сообщение
    почему СУц отправляют в психушку?
    а их туда и не отправляют. Только серьезно депрессивных.
    Меня не отправили, во всяком случае.

  4. #24
    Пользователь Местный Scumring на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщения
    38

    По умолчанию сходил на прием

    На голову свою посетил психиатра.
    пришел. рассказал о проблемах со сном. та слушала, спалила шрамы на руках и только тогда начала что-то записывать. причем очень активно. самое веселое было то, как эти добрые тети смотрели на меня. во взгляде буквально написано "опаньки, очередной придурок к нам заскочил".
    вобщем, пришел бессоницу вылечить, они мне "расстройство личности под вопросом" записали (хотя какие, собственно, могут быть вопросы?).

    ходи к ним после такого.

  5. #25
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scumring Посмотреть сообщение
    На голову свою посетил психиатра.
    пришел. рассказал о проблемах со сном. та слушала, спалила шрамы на руках и только тогда начала что-то записывать. причем очень активно. самое веселое было то, как эти добрые тети смотрели на меня. во взгляде буквально написано "опаньки, очередной придурок к нам заскочил".
    вобщем, пришел бессоницу вылечить, они мне "расстройство личности под вопросом" записали (хотя какие, собственно, могут быть вопросы?).

    ходи к ним после такого.
    Ну если один поступил так, совсем не значит что все такие. Но ходить к ним зачастую и вправду опасно. Однажды, когда проходил медосмотр в военкомат, спросили были ли когда-нибудь обмороки. И я сдуру вспомнил, как около года назад упал в обморок. Был это единственный случай и то, тогда просто конкретное переутомление было. Так вот, после того как сказал, что один раз было, меня записали как обморочного. И потом пришлось по городу ездить, в психдиспансере проверяться, проходить томографию мозга, что бы доказать что все ок. Так что тут, как попадет.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  6. #26
    Новичок Местный Fenazipam на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    люди совершившие суицид не являются психически больными, и не будут являться. в Психиатрическую клинику они поподают, потому что находятся после этого в постсуициде, в неком афективном состоянии, в котором, они могут навредить себе или близким.

  7. #27
    Новичок Местный Fenazipam на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scumring Посмотреть сообщение
    На голову свою посетил психиатра.
    пришел. рассказал о проблемах со сном. та слушала, спалила шрамы на руках и только тогда начала что-то записывать. причем очень активно. самое веселое было то, как эти добрые тети смотрели на меня. во взгляде буквально написано "опаньки, очередной придурок к нам заскочил".
    вобщем, пришел бессоницу вылечить, они мне "расстройство личности под вопросом" записали (хотя какие, собственно, могут быть вопросы?).

    ходи к ним после такого.
    злят меня вот такие вот ответы)
    бессонница, является одним из симптомов личностных расстройств.
    (генерализованного тревожного, тревожно депрессивного, панического), а писать она стала быстро, потому что, если кто нить попробует записать инфу, которую можно проговорить за 1 минуту, получится2 страницы А4. а тут еще и шрамы.

    Напрягает позиция типа: пришел лечить бессонницу - дай таблеток от бессонницы.

    Люди 9 лет в медвузах учатся и потом опыт в работе получают. А выставляют их типа: ааа да они сами психи и прочее.

  8. #28
    Пользователь Бывалый Hitorimono на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщения
    94

    По умолчанию

    Если уж обращаться, то лучше к частному психотерапевту. Поможет-не поможет (хотя скорей уж поможет, чем государственный), но ненужная инфа от него не будет расходиться куда не надо, это уж точно.

  9. #29
    Новичок Местный Fenazipam на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitorimono Посмотреть сообщение
    Если уж обращаться, то лучше к частному психотерапевту. Поможет-не поможет (хотя скорей уж поможет, чем государственный), но ненужная инфа от него не будет расходиться куда не надо, это уж точно.
    бред полный. задача частного терапевта во многом зарабатывания денег. (и таких городов где они нормальны мало) Москва Казань Норвгород да Ростов.

    А доказывать свои слова, чем будешь? примерами из инета от истериков?

  10. #30
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Scumring Посмотреть сообщение
    На голову свою посетил психиатра.
    пришел. рассказал о проблемах со сном. та слушала, спалила шрамы на руках и только тогда начала что-то записывать. причем очень активно. самое веселое было то, как эти добрые тети смотрели на меня. во взгляде буквально написано "опаньки, очередной придурок к нам заскочил".
    вобщем, пришел бессоницу вылечить, они мне "расстройство личности под вопросом" записали (хотя какие, собственно, могут быть вопросы?).

    ходи к ним после такого.
    Психиатр психиатру рознь.
    А я бы лично к ним легла бы на недельку и себя показать и других посмотреть, посмотреть так-же на пожизненно лежащих там.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts