+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20.

Тема: Больше не могу терпеть эту боль

  1. #11
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
    Это не невроз,это любовь к этому человеку и необходимость в нем.
    вот именно, что это разные вещи. любовь - это любовь, это когда вы плачете раз в неделю, депрессуете, но не до состояния суицида и т.д. А когда вы рыдаете каждый день и гововы пойти на су - на это всё вас сподвигает именно невроз, который является последствием неразделенной любви, а не самой любовью. вы путаете причины и следствия.
    Цитата Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
    Вы извините,но мне кажется,что все кто мне тут отвечали,пытались поддержать меня,что то подсказывали,никто по настоящему не любил. В слове этом заложено не мало. Это когда человек не только красивый и интересный как у Игоря, и не только к нему происходит быстродействие феромона на физическом уровне как у Плаксивой..,а когда человек еще и любим,когда он самый лучший человек, друг, любимый,когда он самый близкий и родной.
    Ну я любил, и что? Да хоть сто раз друг и любимый человек, но в организме, любом, всё происходит через гуморальную регуляцию. Вот вколоть в вену героин - будет эйфория и вселенское счастье. Скушаете шоколадку - будет вам успокоение. Рыдания и маниакально-депрессивный синдром (он уже относится к психозам) не исключение. Так же как и страх, удовлетворение, оргазм и всё остальное. В наркотических средствах есть вещества, которые могут эмулировать даже состояние "близкого и родного".
    Речь не о причинах, а о следствиях. я не говорю, что кто-то родной/не родной, я говорю, что рыдания и депрессия - это вброс соответствующего гормона и отсутствие какого-либо во втором случае. Пусть все вам останутся родными, но вброс гормонов надо регулировать - вот в чём суть.
    Цитата Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
    и не только к нему происходит быстродействие феромона на физическом уровне как у Плаксивой..,
    нда? а через что ещё происходит регуляция, кроме как не через кровь и различными в-вами? через астрал и биополе?
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 12.02.2011 в 21:24
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #12
    Местный Философ Ivan Govnov на пути к лучшему Аватар для Ivan Govnov
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    "Выше солнышка ниже кладбища.
    Сообщения
    251

    По умолчанию

    Kety, мне твои чувства понятны-гдето я и сам так думаю, но надо както держатся, надо попробывать выкарабкатся.Мне нравится твое понимание любви, может это то что я не встретил в своей бывшей жене.Я и сам однолюб.Тем не менее знаю что это тяжело, но попробуй както отвлечся.Повторюс живи пока ради детей, а там ктото встретится, обязательно встретится
    "Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!"

  3. #13
    Новичок Новенький Kety на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Иван,спасибо тебе большое,за понимание и за то,что попытался вселить веру в меня

  4. #14
    Местный Философ Lillu на пути к лучшему Аватар для Lillu
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщения
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
    Как бы я не билась,каких бы не подбирала слов,никому меня не понять.И каково мне сейчас,в душе. Я не вижу будущего.Меня в нем нет.
    Я понимаю целиком и полностью на все 100%, Но в данный момент у вас все же есть смысл жизни, это ваши детки ;- для мира вы кто-то, а для кого-то вы целый мир. Вы для них вся жизни и ее смысл, если сейчас переключится на детей по моему мнению вам станет немного легче. А киевлянины да большая часть такая((((
    Надоело жить в боли и видеть зло…

  5. #15
    Новичок Новенький Kety на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Мне все равно было,откуда он,из какого города. Просто мне казалось,что я никогда в жизни не встречала вот такого Хорошего,с большой буквы человека.Я его не идиализировала-нет.Он сам по себе такой.И вот от него я уж точно не могла ожидать такого предательства.
    На днях попала в больницу с сердцем, на работе мне стало очень плохо и меня отвезли до первой же больницы. Дочка моя ему сразу написала. Так что вы думаете,он бросился ко мне,или позвонил...Нет. Даже по почте не написал вопрос"как я себя чувствую"Не удивлюсь,если он подумал что это ложь. Как можно быть таким бесчувственным к тому,кого сильно любил...А если бы я там померла,он бы и не узнал даже. Сегодня звонила ему просто поговорить, услышать его. трубку не взял,собственно как не берет уже всё последнее время. Мне выписали лекарств,сказали встать на учет к кардиологу,сказали что серьезные проблемы,оставляли лежать в больнице,глав врач поругался со мною,сказав,что если я гдето по дороге упаду и помру,это будет только моя вина.Потому что нельзя так халатно относится к себе.Но я всеравно не послушала и ушла под расписку.Уж лучше помереть дома,чем в белых стенах больницы. Печально,что самому близкому человеку я оказалась совсем ненужной.Он наверное и после моей смерти слезы не проронит.

  6. #16
    Местный Философ Lillu на пути к лучшему Аватар для Lillu
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщения
    101

    По умолчанию

    И вот от него я уж точно не могла ожидать такого предательства
    В наше время отношения на доверие это отношение на лжи. Так как нет идеальных людей, пусть они не врут, значит что-то точно не договаривают.
    Надоело жить в боли и видеть зло…

  7. #17
    Местный Философ Танюха на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    132

    По умолчанию

    Lillu, ты права, отношения нормальные строятся на лжи и недоговоренности. я теперь некому не верю.

  8. #18
    Пользователь Бывалый хХх на пути к лучшему Аватар для хХх
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщения
    54

    По умолчанию

    Да, проблема не из лёгких. Можно пойти чуть альтернативным путём. Как Диоген Лакретский, довольствоваться в том, что есть и получить от этого по максимуму. Есть дети, то если они не те из "детей тьмы", то на всю катушку будь счастлива от них на сколько это возможно. А мужчины, эти ... . Мужчины тоже люди, поэтому они тоже дьявольское зло без преувеличений. Откажись от этих чувств к мужикам: будь без этих примитивных чувств к ним, а не обычным зверьём с мозгами. Можешь также найти в себе увлекательные восполнимые навязчивые идеи в обыденной жизни. Включи воображение.
    ЭТО КА-БЕЛЬ-ЩИК!!! (Кабельщик)

  9. #19
    Пользователь Местный flower_girl на пути к лучшему Аватар для flower_girl
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Катя, я вас понимаю... Хотя, что такое понимание... Скажу так - у меня просто подобное переживание было... Есть... И будет... И я также, как и вы - однолюб, кабаки - не для меня, и поговорить мне не с кем, никого к себе не подпускаю. Это страшно, на самом деле. Но у вас - дети - это главное. При чем, очень главное. Если бы у меня были дети - вопросов бы не возникало. Жила бы только для них и плевать на всех. Да, было бы также больно, также бы на куски разрывало, но жила бы.
    А вообще, я читаю вашу историю - вы сильная, вы героиня... Двоих детей растить одной! Морально и финансово - это тяжело. Вы - молодец. Живите ради них. Куда же они без вас.

  10. #20
    Местный Философ Танюха на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    132

    По умолчанию

    Катя не делайти глупостей, поспешных и неправильных ходов, не надо. Уйти в никуда возможно в любое время, а вот вернуться от туда уже не возможно. У Вас есть прекрасные дети, которым Вы в первую очередь нужны. Надо жить, просто жить. Радоваться и наслаждаться с детьми отмерянными годами. Это сложно, очень сложно, а не кто и не говарил, что будет легко в этой жизни. Наша жизнь похожа на цитату:
    Жизнь прожить не поле перейти.
    У Вас не было попытки су, как я понимаю. Так для чего это делать, а если Вас вытащат с того света, откачают, то как Вы собираетесь в первую очередь детям в глаза смотреть?! как?! Не надо глупить, надо все оценить спокойно, пересмотреть взгляды на жизнь. Все у Вас получится, только верти.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts