+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30.

Тема: наша группа в контакте

  1. #1
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ну раз нас прикрыли из-за су, то в чём проблема, уберём су из группы. пусть существует для контакта на случай проблем с хостингом и для остального хлама, типа фоток, музона и т.п.=)
    http://vkontakte.ru/club3785172
    группа, естественно, закрытая. кто хочет, вступайте в группу в конте и отправляйте здесь в личку своё именование в сети.
    только не поднимайте там тему су, а то опять неприятности с милицией нам не нужны...

    апдейт:
    поясню тут, а то много непоняток: никакое общение переносить туда не задумывается, это лишь на всякий пожарный.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 23.09.2011 в 15:14
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #2
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Только не думаю,что там масса народу будет,пару чел.наверное. Хотя кто-то шифруется,а кто-то с надеждой на возможное более продуктивное общение может и вступит. У меня страница не под фэйковую заведена,так что я пас пожалуй))
    З.Ы.: Глянул у тебя фотографии с альбома "со сходок форума") Дело даже не в улыбках и около счастливом виде,а в том,что не похожи вообще на людей,обитающих на этот форуме и имеющие проблемы,которые размещены в топиках здесь)
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  3. #3
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    я там группу создал не для общения, зачем его дублировать?, а так, на всякий случай, чтоб былО.
    а не похожи потому что проблемы больше психологического характера, вот как ты по моей роже поймёшь что у меня на уме и тревожит ли?)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  4. #4
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Что-то там кроме участников ничего и не видно. Смотрю вас там много, аж 5 чел! Но увы поддержать не могу, у меня профиль все же заполненный там (пусть и без точного адреса и фамилии, но палева полно), не хочу палить. А что ж вы ее назвали то "Без названия"? Или это для защиты от поиска?
    На самом деле я вот одного в этой социалке не понимаю. Для чего там нужны группы если "я там группу создал не для общения"?
    А и еще хотел добавить, что по внешнему виду человека не определись. Я вот может тоже иногда на фотках бываю как бы веселым, но жизнь увы у меня несколько иначе продвигается.
    В общем удачи вам там! Надеюсь хоть у вас наладится жизнь и все будет хорошо.
    Последний раз редактировалось Another, 23.09.2011 в 15:00

  5. #5
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    А что ж вы ее назвали то "Без названия"? Или это для защиты от поиска?
    потому что из-за предыдущего названия и содержания нас вызывали в контр-террористический отдел МВД.
    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    На самом деле я вот одного в этой социалке не понимаю. Для чего там нужны группы если "я там группу создал не для общения"?
    потому что форум относительно часто вырубается. и бывает не на один месяц. вот на этот случай общение туда и перенесется. вперёд надо смотреть, стратегически вперёд, а не назад=)
    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    В общем удачи вам там! Надеюсь хоть у вас наладится жизнь и все будет хорошо.
    спасибо, но у меня и в мыслях не было переносить хоть часть общения туда. этот форум - наше всё=)
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 23.09.2011 в 15:16
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  6. #6
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Лично я бы предложил для общения "чат" в реальном времени, хотя и в отложенном (по сути это форум и есть) тоже хорошо.

    PS а вот "нас вызывали" как они вас вычислили то? Вот блин интернет паршивый стал, что не скроешься уже...

  7. #7
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    потому что из-за предыдущего названия и содержания нас вызывали в контр-террористический отдел МВД.
    Уроды. Когда метро взрывают - никогда никого не вызывают в контр-террористический отдел, а тут вызывают.

  8. #8
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что такое с группами в контакте .. их то закрывают , причем все сразу ,те что имеют в названии слово суицид, то опять открывают .. щас вот открыли..
    аська585303362

  9. #9
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    я добавилась в группу :^_^:

  10. #10
    Пользователь Местный Руслань на пути к лучшему Аватар для Руслань
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    группа закрытая же
    ...Болезнь ещё во мне...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts