+ Ответить в теме
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 253.

Тема: А что вам нужно, чтобы снова начать ЖИТЬ

  1. #161
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А по-моему, коллективный суицид совершить сложнее. хотя тут нет чётких критериев. смотря с кем и как.
    наверно..в следующей жизни..когда я стану кошкой...

  2. #162
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Имхо же, – как раз напротив – многократно Легче, – само Присутствие иной души словно бы... придаёт Уверенности в Правоте избранного тобой Пути – даже если он ведёт в преисподнюю, ад, – куда угодно – куда бы именно он нас ни привёл, – мы отправимся в эту Экспедицию Вместе...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #163
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Имхо же, – как раз напротив – многократно Легче, – само Присутствие иной души словно бы... придаёт Уверенности в Правоте избранного тобой Пути – даже если он ведёт в преисподнюю, ад, – куда угодно – куда бы именно он нас ни привёл, – мы отправимся в эту Экспедицию Вместе...
    Согласна !! Вместе легче !!
    аська585303362

  4. #164
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    Согласна !! Вместе легче !!
    Именно поэтому аз и прихожу вновь и вновь в Это место, – в смутной надежде, что кто-то, когда-то всё же надумает Уходить Всерьёз – но также окажется неспособным самостоятельно «…Преодолеть» свой чудовищный инстинкт самосохранения... ^_^
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #165
    Новичок Местный Qvantym на пути к лучшему Аватар для Qvantym
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    20
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Что бы начать ЖИТЬ - нужно начать жизнь заново. Например можно уехать в другой город, где никто не знает тебя, и всё начать заново. Если, конечно, возраст позволяет.

  6. #166
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    это не поможет, из собственной головы всеравно не убежишь, единственное что может помочь - это "истинное знание" которое у всех нас прямо под носом но которое мы ищем где угодно только не сдесь и сейчас но самое главное осознание "знания" а с осознанием у большинства проблемы т.к большинство даже никогда не находилось в измененных состояниях сознания в котороых осознание совсем по другому происходит в отличии от обычного состояния сознания и глубина осознания разная в зависимости от этого самого состояния поэтому им даже сравнить то не с чем... самый быстрый и эффективный способ достигнуть измененного состояния сознания это "правильные наркотики" например псилоцибиновые грибы и ЛСД или другие вещества которые еще не попали в список наркотиков... но я бы не советовал применять вещества т.к я не знаю что у вас за "знание" в голове и к чему может привести осознание этого "знания"...
    Последний раз редактировалось dobroezlo, 26.10.2011 в 19:34

  7. #167
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    мне бы наверное и подруги хватило, а на остальное просто забить можно))

  8. #168
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    это тебе тоже ненадолго поможет, поверь мне 8-)

  9. #169
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dobroezlo Посмотреть сообщение
    это тебе тоже ненадолго поможет, поверь мне 8-)
    все равно уж лучше будет, и я имею ввиду не знакомую, а именно друга в лице женского пола

  10. #170
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    давай я исполню твое желание, познакомлю тебя с девочкой ? 8-)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts