+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 253.

Тема: А что вам нужно, чтобы снова начать ЖИТЬ

  1. #151
    Новичок Местный zero на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    машинка времени)

  2. #152
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Возможно, та душа, Ради Которой хотелось продолжать «…Играть во всю эту Игру»... .
    Unity, а какая это Душа .. опиши какие тебе нравятся, может на нашем форуме кто-то узнает себя и вы встретитесь..

    я вот тоже в поиске ..
    аська585303362

  3. #153
    Новичок Новенький flashtrap на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    зря пишешь свой номер всётаки интернет много разных ходит

  4. #154
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flashtrap Посмотреть сообщение
    зря пишешь свой номер всётаки интернет много разных ходит
    Разных бояться - на суицид-форум не заходить))

  5. #155
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    Unity, а какая это Душа .. опиши какие тебе нравятся, может на нашем форуме кто-то узнает себя и вы встретитесь..

    я вот тоже в поиске ..
    Быть может, это наивно, инфантильно и смешно, – но аз никогда не верила в «…Идеалы» и «…Фотороботы» потенциальной Пары... ^_^
    Душа познаёт душу, симпатия возникает в динамике, – вот и всё – Наперёд не известно ничего, – и странным было бы загадывать...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #156
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Мои мечта ....
    1) вернуться в прошлое когда мне было 17 лет...
    2) отдельная жилплощадь
    3) перспективная работа

    Остальное приложиться само собой...и любовь, и друзья....

  7. #157
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Dida, а что было бы в 17 лет ? ты бы забила на универ, и пошла бы тусоваться по клубам ?)

  8. #158
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Игорек, попыталась бы многое изменить....хотя кто его знает...как бы потом все повернулось...ну вообщем как то так...постаралась бы сохранить дружеские отношения со всеми....ну не знаю...много чего....изменить себя, как внешне, так и внутренне!

  9. #159
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Unity >Последний «…Кастинг» в этой жизни, the Last chance.
    Разыскиваются те, что не в силах самостоятельно «…Выключить» себя в гордом одиночестве (м.б., вместе, наконец, сумеем [?]); что более не желают сносить всю эту Бессмысленную Боль, пребывая (скрепя сердце, «…Насильно», чрез «…Не могу») в этом Тёмном Месте, будучи Балластом, Обузой для своих родных, не желая доставлять Им Последнюю Проблему со своим захоронением.
    Предложение действительно на протяжении 4 дней.<
    А что будет через 4 дня ? Ты нас покинешь уйдя в пещеру или спрыгнув из окна ? На каком ты способе остановилась ? или ты "уйдешь" через 4 дня только если найдешь партнера ?
    аська585303362

  10. #160
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    Unity >Последний «…Кастинг» в этой жизни, the Last chance.
    Разыскиваются те, что не в силах самостоятельно «…Выключить» себя в гордом одиночестве (м.б., вместе, наконец, сумеем [?]); что более не желают сносить всю эту Бессмысленную Боль, пребывая (скрепя сердце, «…Насильно», чрез «…Не могу») в этом Тёмном Месте, будучи Балластом, Обузой для своих родных, не желая доставлять Им Последнюю Проблему со своим захоронением.
    Предложение действительно на протяжении 4 дней.<
    А что будет через 4 дня ? Ты нас покинешь уйдя в пещеру или спрыгнув из окна ? На каком ты способе остановилась ? или ты "уйдешь" через 4 дня только если найдешь партнера ?
    Смешно, аз оценила!.. ^_^
    Нет, в пещеру, увы, не сбегу; вряд ли и сумею самостоятельно себе что-то причинить... Мне неважен способ, – да хоть с феном в ванной – дело Здесь в ином, – почему-то Очень Сложно преодолеть себя, свой инстинкт... Полагаю, лишь с иными людьми это станет возможным...
    N.B. По правде, – аз более даже не верю, что Здесь кто-то всерьёз намерен погибнуть... Просто... тянем время... зачем-то... И не живём, и не умираем... Зависли меж двух миров, ни одному из них не принадлежим... И эта неопределённость сжигает Изнутри. Стоит уже, наконец, Определиться.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts