+ Ответить в теме
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 253.

Тема: А что вам нужно, чтобы снова начать ЖИТЬ

  1. #81
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Так тут опятьже относительно всё, тот у кого все ворядке, мечтает о деньгах, потому что ему по сути больше и мечтать-то не о чем, все есть. Вот и думается дальше.
    Мне деньги не нужны, разве что я б гараж купил себе большой. Но это меня не сильно обрадует. есть вещи посерьезнее. Также как если наркоману при ломках перекрыть доступ воздуха, то через пару минут приоритетней для него станет воздух, наркотики уйдут на второй план.

  2. #82
    Пользователь Местный Алекса, Киев на пути к лучшему Аватар для Алекса, Киев
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    для меня, конкретно, деньги это желание, цель, реализация других своих мыслей, но не мечта.
    хочешь ныть - ной..
    Твоё право

  3. #83
    Местный Философ Ivan Govnov на пути к лучшему Аватар для Ivan Govnov
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    "Выше солнышка ниже кладбища.
    Сообщения
    251

    По умолчанию

    всем привет, давно не заходил сюда...честно говоря чувствовал что выкарабкался наконец то из своей ямы и и не хотелось особо уже не о чем писать да и ничего такого не происходило-буря утихла и как то жизнь пошла своим ходом, я даже успел записаться в автошколу-вот учусь теперь ездить на машине...К чему я это пишу просто советую никому не торопится с необратимыми поступками, иногда стоит просто переждать и оно как то само собой затихает-что то ты исправляешь, а то что нельзя исправить со временем болит уже не так сильно...Забавно, здесь Игорьок меня как то назвал нытиком отчасти он был прав-я слишком зацыкливался на себе...
    "Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!"

  4. #84
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan Govnov Посмотреть сообщение
    всем привет, давно не заходил сюда...честно говоря чувствовал что выкарабкался наконец то из своей ямы и и не хотелось особо уже не о чем писать да и ничего такого не происходило-буря утихла и как то жизнь пошла своим ходом, я даже успел записаться в автошколу-вот учусь теперь ездить на машине...К чему я это пишу просто советую никому не торопится с необратимыми поступками, иногда стоит просто переждать и оно как то само собой затихает-что то ты исправляешь, а то что нельзя исправить со временем болит уже не так сильно...Забавно, здесь Игорьок меня как то назвал нытиком отчасти он был прав-я слишком зацыкливался на себе...
    Здорово!

    А я вот читал исповеди некоторых людей, которые сожалеют о том, что не ушли из жизни когда находились в пиковом состоянии боли, ведь теперь когда боль ослабла они тем более уже на это не решаться, хотя желание смерти не пропало.
    Последний раз редактировалось Каин, 11.07.2011 в 01:42

  5. #85
    Местный Философ Ivan Govnov на пути к лучшему Аватар для Ivan Govnov
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    "Выше солнышка ниже кладбища.
    Сообщения
    251

    По умолчанию

    в это есть своя правда.Просто многое входит в привычку, ты не становишся счастливее просто чувства притупляются и привыкаешь так жить...Вот еще сегодня ночью не мог уснуть какая то тревога не давала покоя, а сейчас вроде все хорошо.Так вот урывками живешь от тревоги до нормального настроения...Но уже не так сильно рвет крышу как раньше...
    "Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!"

  6. #86
    Пользователь Местный Алекса, Киев на пути к лучшему Аватар для Алекса, Киев
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    смысл возникает тогда, когда есть смысл. Деньги следствие, причины - нет.. Правильно тут писали - ума нужно
    хочешь ныть - ной..
    Твоё право

  7. #87
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan Govnov Посмотреть сообщение
    всем привет, давно не заходил сюда...честно говоря чувствовал что выкарабкался наконец то из своей ямы и и не хотелось особо уже не о чем писать да и ничего такого не происходило-буря утихла и как то жизнь пошла своим ходом, я даже успел записаться в автошколу-вот учусь теперь ездить на машине...К чему я это пишу просто советую никому не торопится с необратимыми поступками, иногда стоит просто переждать и оно как то само собой затихает-что то ты исправляешь, а то что нельзя исправить со временем болит уже не так сильно...Забавно, здесь Игорьок меня как то назвал нытиком отчасти он был прав-я слишком зацыкливался на себе...

    Ну знаешь, есть проблемы которые со временем не затихнут, а наоборот усугубятся. У тебя по сути проблемы-то и небыло, обычная банальная жизненная ситуация, поженились - развелись, поэтому твой совет подходит далеко не всем.
    Про нытьё я писал после того как увидел фотки. Внешность и взгяд некого избалованого романтичного мачо, которой вечно всем недоволен.

  8. #88
    Местный Философ zanuda_ru на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщения
    349
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ну знаешь, есть проблемы которые со временем не затихнут, а наоборот усугубятся. У тебя по сути проблемы-то и небыло, обычная банальная жизненная ситуация, поженились - развелись, поэтому твой совет подходит далеко не всем.
    Про нытьё я писал после того как увидел фотки. Внешность и взгяд некого избалованого романтичного мачо, которой вечно всем недоволен.
    Игорек, позволь избалованным "мачо",(по твоим-же словам "обреченным на счастье", у которых и проблемы-то не проблемы) для разнообразия побыть несчастными и поныть.
    Равно как и себе-самому("обреченному на несчастье", у кого действительно серьезные проблемы) также для разнообразия хотя-бы на время забыть о своем несчастье.
    А то тебе дай волю, ты тут всех распугаешь.Получится что только ты один и имеешь право быть на форуме "нытиков и неудачников"

  9. #89
    Местный Философ Ivan Govnov на пути к лучшему Аватар для Ivan Govnov
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    "Выше солнышка ниже кладбища.
    Сообщения
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ну знаешь, есть проблемы которые со временем не затихнут, а наоборот усугубятся. У тебя по сути проблемы-то и небыло, обычная банальная жизненная ситуация, поженились - развелись, поэтому твой совет подходит далеко не всем.
    Про нытьё я писал после того как увидел фотки. Внешность и взгяд некого избалованого романтичного мачо, которой вечно всем недоволен.
    За романтичного мачо отдельное спасибо, так меня еще не обзывали)))Что касается моих проблем то я уже говорил что я не обо всем писал, а сейчас тем более нет желания их тормошить...Добавлю только то что такое одиночество и депрессия я знаю не по наслышке-более менее сносная внешность не гарантирует счастье и вечный праздник.А что касается данной ситуации о которой я писал, то это просто было последней каплей...заметь не решающей, но последней которая здорово выпотрошила меня...Здесь часто звучит основная тема о отсутствии некого смысла в жизни, о какой то внутренней пустоте так вот такю же неопределенность чувствую и я.И даже то что у меня есть ребенок не избавляет меня от этого чувства...Может это и блаж и у кого то проблемы и по боле, но иногда бывает ой как тяжело жить с этой внутренней тревогой...А в обще надоедает вечно ныть и хочется хотя бы ради разнообразия побыть оптимистом)))
    "Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!"

  10. #90
    Местный Философ Ivan Govnov на пути к лучшему Аватар для Ivan Govnov
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    "Выше солнышка ниже кладбища.
    Сообщения
    251

    По умолчанию

    Кстати, Игорек у тебя тоже довольно сносная внешность судя по фото и если следовать твоей логики, то и у тебя должно быть все нормально.Так в чем же твоя проблема?Просто интересно может на своем примере ты мне и докажешь что моя жизнь не такое говн...ну не так плоха как кажется.
    "Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts