+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 253.

Тема: А что вам нужно, чтобы снова начать ЖИТЬ

Hybrid View

  1. #1
    Пользователь Местный flower_girl на пути к лучшему Аватар для flower_girl
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    38

    По умолчанию А что вам нужно, чтобы снова начать ЖИТЬ

    Все мы тут по причине наличия каких-то проблем. У каждого своя история, многие написаны на форуме. Но, давайте, не будем себе врать, что выхода нет. У всех все плохо, но есть вещи, обстоятельства, люди, которые способны заставить нас вернуться к жизни, выйти из депрессии, встать утром, улыбнуться и подумать - "Я живу! Я хочу жить." Вот об этих вещах, людях, обстоятельствах я и хочу поговорить. ОНИ ЕСТЬ У КАЖДОГО. ИХ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.

    Начну с себя. Что мне нужно, чтобы начать жить:
    1) ОН - человек, которого я любила, люблю и буду любить. Жить с ним, стирать носки, готовить борщ... Ребенка...

    Наверное, это и все. Если бы это было, я бы нашла в себе силы найти работу, какую я хочу, создать уют в доме, перестать, наконец-то, зависеть от родителей (наконец-то, послать отца на**** со всеми его угрозами, упреками и контролем), взять себя в руки и перестать пить, всегда улыбаться и т.д.

    Мало вроде, нужно для счастья-то... Но, увы....
    Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить...

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Дл я меня счастье это участок, загороный или в черте городе, 5-10 соток. Недоделанная стройка на нём. И женщина на этом участке, беременная или от которой я хотел бы детей.. как-то так.

  3. #3
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Оторвать задницу от стула и реализовать буквы с форума на практике. Начать действовать.

  4. #4
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    мне пожалуй сейчас бы любимую работу, наладить учебный процесс, найти верных друзей ну и любимую не помешало бы))
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  5. #5
    Пользователь Бывалый Baalberith на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Скажите мне неужели я не понимаю что такое истиное щастье, просто моя цель в этой жизни увидеть, как все умрут, как умрёт всё живое, я хочу это увидеть. Как думаете это банальная мечта?
    Трижды прокляты слабые, чья небезопасность делает их опасными и дано будет им служить и страдать!

  6. #6
    Пользователь Местный flower_girl на пути к лучшему Аватар для flower_girl
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baalberith Посмотреть сообщение
    Скажите мне неужели я не понимаю что такое истиное щастье, просто моя цель в этой жизни увидеть, как все умрут, как умрёт всё живое, я хочу это увидеть. Как думаете это банальная мечта?
    Это не банальная мечта) Совсем наоборот. Но это тоже мечта. И она имеет право БЫТЬ. Но вот ее исполнение... Тут либо армагеддон, либо что-то подобное... Иначе никак... Сложновато осуществить... Хотя, моя мечта тоже не очень реальна)))
    Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить...

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baalberith Посмотреть сообщение
    Скажите мне неужели я не понимаю что такое истиное щастье, просто моя цель в этой жизни увидеть, как все умрут, как умрёт всё живое, я хочу это увидеть. Как думаете это банальная мечта?
    Это болезнь.

  8. #8
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flower_girl Посмотреть сообщение
    ОНИ ЕСТЬ У КАЖДОГО. ИХ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ
    Проблема в том, что люди не видят их. А если и видят, то мало что делают. Пока они будут просто писать на форуме и не совершать какие либо действия в реальности - эти вещи, обстоятельства, люди, которые способны заставить их вернуться к жизни - всего этого У НИХ НЕТ.

  9. #9
    Пользователь Местный flower_girl на пути к лучшему Аватар для flower_girl
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что люди не видят их. А если и видят, то мало что делают.
    Не могу не согласиться, в большинстве случаев, это так... Но иногда нет возможности. Я пыталась... Оказалось- навязываюсь. Теперь смирилась и принимаю хотя бы то, что есть... НО надежды не теряю.
    Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить...

  10. #10
    Пользователь Бывалый Baalberith на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Дима твоя правда, но еслебы небыло этого всего, то куда таким людям обращтся, у кого спросить совета.
    Просто для того и нужны подобные форумы, чаты, обсуждения и дискуссии чтобы помочь моряльно другому. Да кто то заходит от нечего делать, а кто то реально спрашивает советы, или читает старые темы в надежде что всё это написаное поможет ему в будущем. Так что даже если мы тупо сидим на форумах, это не значит что мы ничего не делаем.
    Трижды прокляты слабые, чья небезопасность делает их опасными и дано будет им служить и страдать!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts