+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34.

Тема: Безопасность на улице

  1. #11
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Очень смешно. На самом деле мой ник - абсолютная моя противоположность. Хотя мне уже многие говорили, что ник мне не соответствует. Но ник был придуман в далеком прошлом, когда я еще ни о чем не задумывался, мне было весело и хорошо...

  2. #12
    Пользователь Бывалый Jiharka пока неопределено Аватар для Jiharka
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    стенной шкаф
    Сообщения
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGRESSOR Посмотреть сообщение
    Очень смешно. На самом деле мой ник - абсолютная моя противоположность. Хотя мне уже многие говорили, что ник мне не соответствует. Но ник был придуман в далеком прошлом, когда я еще ни о чем не задумывался, мне было весело и хорошо...
    лет в 12 что ли ?!
    Маленький домик, русская печка,
    Пол деревянный, лавка и свечка,
    Котик-мурлыка,муж работящий
    Вот оно счастье - нет его слаще...

  3. #13
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Ну примерно где то так.

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Трусил, убегал и прятался в юности много раз, но больше наверно все-таки пытался изначально ситуацию загладить, как бы и не дерзил и не молчал. Что касаемо васьков на улицах, сейчас просто говорю что денег нет, или сигарет. вообщем как-то пофиг стало. Особенно если выпимший. Если ситуация дойдет до критической - буду драться, хоть и знаю что получу сам. Но а так конечно постораюсь ситуацию максимально сгладить. т.е. не допустить ничего такого.
    по ночам по подворотням хожу часто, пока жив-здоров))

  5. #15
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Когда выбираюсь(лась) из конуры ложу маникюрные ножницы в карман..и держу(держала) в руке как "кастет"когда шла с работы.заняться кикбоксингом так и не реализовала...жаль...денег не было,да и поздно в 17лет...

  6. #16
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    многие девушки ножницы или ключи держат, чтоб в случае чего по морде обидчику заехать. ну я просто примерила это на себя. я вряд ли смогу ударить человека. по крайней мере ножницами или ключами. я ж ему повредить чего-нибудь смогу так. и еще мне кажется. что кулаком я смогу сделать больнее, чем ключами или ножницами. да и вывернуться шанс есть. а так ножницами начнешь махать, еще не факт, что твое оружие против тебя же и не используют.
    МЯУ
    улыбайся только своим

  7. #17
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А я после случившегося нападения церемониться не буду(не церемонилась бы).воткнула,въебала и побежала.

  8. #18
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Хомосапиенс, ну ведь только недавно обсуждали мат...а ты опять((

  9. #19
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    эээ...что значит воткнула и побежала?а как же ножницы?так во всех втыкать, ножниц не напасешься же!
    на меня тоже нападали, но в одном случае вырваться было нереально уже. в других случаях выворачивалась и отбивалась зонтиком. а еще как-то бутылку пива из рук нападающего выбила. и смоталась. я и не знала, что я на каблуках так быстро передвигатсья умею) еще и материалась, пока убегала, что-то типа вообще охренели, людям пройти негде, везде это было, ужас какой-то. но там просто явной агрессии не было, просто пьянь всякая провести время хотела. ну проще говоря когда нападающий один гораздо проще срулить. когда их больше одного, то тут вряд ли что поможет. и уж тем более народ на улице на помощь не прибежит. просто тупо сделают вид, что не видят и вообще это их не касается. моя хата с краю, ничего не знаю.
    а вообще я часто одна по улицам раньше ходила, когда машины не было. ну не любила я автобусы и трамваи, народу много, шумно, грязно. а сейчас мне в моем хомячке хорошо, никто на ноги не наступает, да и возможности нападения меньше. получается, что машина не только средство передвижения, но еще и как бы гарант моей безопасности на улицах города
    МЯУ
    улыбайся только своим

  10. #20
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Так какой лучший способ защиты без превышения мер обороны? А то потом скажут "Ты его грохнул, а кто на кого напал - мы не знаем".

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts