+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29.

Тема: Может станет легче...

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dalia Посмотреть сообщение
    И так как март не за горами, на меня стала нападать внезапно паника. Болтала с подругами о 7 фильме Гарри Поттера в июле, а сама вдруг резко и отчетливо понимаю "А ведь меня уже не будет"; слушаю как мать спрашивает сколько посеять томатов в мае, а в голову вдруг приходит вопрос "А справится ли она сама? Она ведь больная и старенькая уже. Ведь всю жизнь пашет. Так ли ей на меня наплевать как она показывает?"; звоню отцу, узнаю, что он приедет с командировки на Ямале только в конце мая, а сама вдруг осознаю, что видела его последний раз в конце декабря и уже не увижу больше; иду, смотрю на снег и думаю. что вижу последнюю зиму в своей жизни, и так постоянно... Какая-нибудь мелочь и наваливает куча воспоминаний...
    хех,точно так же...а причины(в моём случае) совсем смехотворны..по сути есть только мысли...
    Последний раз редактировалось Туман в ёжике, 03.04.2011 в 11:08

  2. #22
    Пользователь Бывалый Мальвина на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    какое-то бебебе и бебебе..устала...знаешь,сколько людей устало?!каждый второй устал.от работы,от учебы,от жизни своей.только люди не ходят бросаться с мостов.потому шт художка для них закрыта.
    меня тоже убивала сессия, убивали госы.и это при том,что я учусь совсем не там,где хотелось мне.но это ничего не меняет.почему все думают,что они - центр вселенной? с чего вы решили,что все будет просто и доступно?и кто сказал вам,что в жизни будет счастье?неееет,оно не заложено в базовый комплект.
    я люблю всех,вот что грустно
    Кобейн

  3. #23
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    какое-то бебебе и бебебе..устала...знаешь,сколько людей устало?!каждый второй устал.от работы,от учебы,от жизни своей.только люди не ходят бросаться с мостов.потому шт художка для них закрыта.
    меня тоже убивала сессия, убивали госы.и это при том,что я учусь совсем не там,где хотелось мне.но это ничего не меняет.почему все думают,что они - центр вселенной? с чего вы решили,что все будет просто и доступно?и кто сказал вам,что в жизни будет счастье?неееет,оно не заложено в базовый комплект.
    Я понимаю все это. Только легче почему-то не становится.
    До света.

  4. #24
    Заблокирован Местный Бурундук на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщения
    39

    По умолчанию жалость..противно.

    и кто сказал вам,что в жизни будет счастье?неееет,оно не заложено в базовый комплект.

    а оно вообще есть?счастье..и как можно быть счастливым зная что кому то плохо? а этот самый кто то он всегда найдётся.значит счастья нет ^^


    Я понимаю все это. Только легче почему-то не становится.

    а потому что надо не только понимать,но и делать хоть что то .вот сейчас.в эту минуту.что ты делаешь? правильно.н и ч е г о .и так годами...все устали.всем больно.но со всем этим живут миллионы людей.и нормально живут.виновата во всем только ты.и прекрати себя жалеть.это не поможет.

  5. #25
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
    а потому что надо не только понимать,но и делать хоть что то .вот сейчас.в эту минуту.что ты делаешь? правильно.н и ч е г о .и так годами...все устали.всем больно.но со всем этим живут миллионы людей.и нормально живут.виновата во всем только ты.и прекрати себя жалеть.это не поможет.
    Ну почему же не делаю? Делаю. Если бы мне не было чем заняться, то я бы повесилась, - тоже дело. Работа - единственное, что спасает. И еще музыка. Мне себя не за что жалеть. Мне кажется, что жалеть вообще никого нельзя - это унижает. "но со всем этим живут миллионы людей" - да. Мне кажется что смертельная болезнь, инвалидность, отсутствие крыши над головой и т.д. и т.п. это все не причины для су. Ведь всегда можно найти выход, многие инвалиды прекрасно живут и радуются жизни, а благодаря раку и прочим болезням очень много людей в мире знают точную дату своей смерти, но живут и улыбаются, и дом можно найти и вообще, что такое суицид и что мы здесь с вами делаем? Просто пополняем какой-то форум? У вас причины здесь находится совершенно не решаемы? Давайте без этого, здесь всем просто хреново, и для су не нужны серьезные причины, су - это просто наше состояние. Надеюсь временное. И надеюсь, что вы вскоре позабудете об этом форуме навсегда.
    До света.

  6. #26
    Заблокирован Местный Бурундук на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    И надеюсь, что вы вскоре позабудете об этом форуме навсегда.

    Мы? А ты?

  7. #27
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
    Мы? А ты?
    И я. Я ведь не топлю себя, я стараюсь выбраться из этой ямы, но если ничего не получится... Ничего в этом страшного нет.
    До света.

  8. #28
    Пользователь Бывалый Мальвина на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
    а оно вообще есть?счастье..и как можно быть счастливым зная что кому то плохо? а этот самый кто то он всегда найдётся.значит счастья нет ^^
    как можно быть счастливым,когда кому-то плохо?легко!я не знаю все 6 миллиардов человечков на земле.если сидеть и тухнуть из-за каждого,то действительно лучше пойти и повеситься.
    я вот знаю,что скорее всего кое-кому принесу боль некоторыми своими действиями.но мне глубоко пофиг.хоть и это некое свинство.но я не собираюсь фукать свое счастье из-за кого-то.свое я возьму,чьим бы оно ни было
    я люблю всех,вот что грустно
    Кобейн

  9. #29
    Новичок Гость deinewelt на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Dalia, знаешь, я тоже занимиаюсь творчеством, не художник конечно, но все же. Ты сейчас заканчиваешь школу... не сможешь поступить в инситут по тому что не успеешь. А зачем тебе поступать в него сейчас? Ведь можно год рисовать, развиваться и попробовать принести свои работы в следующем году? Скажут нет, значит рисовать еще больше и поступать еще. Знаешь в Москве есть такой институт - ВГИК, где учились все наши знаменитые российские режиссеры. Дак вот к примеру Меньшов(Москва слезам не верит, Шырли-мырли, Гесер из дозоров) вообще не смог поступить сначала. Сказали что он безнадежен. Шукшина тоже в первый год не приняли. И таких примеров я могу назвать массу. В творческих специальностях всегда так. Просто нужно не здаваться и заниматься тем, что любишь и все получится. Ведь жизнь то не заканчивается на том, что ты не сможешь поступить туда, куда хочешь. У тебя она только начинается. По своему опыту могу сказать, что если ты себя переборешь то в 20 лет ты посмотришь на это все совсем по другому.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts