+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: Может станет легче...

  1. #11
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    old_loner, я хорошо рисую и прекрасно разбираюсь и в шопе и в программировании, но родители вцепились в меня с этим поступлением в вуз, а я не знаю куда себя деть, и просто нереально хочется съехать от родителей, только вот средства не позволяют((
    До света.

  2. #12
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Не поникуй, успокойся, все хорошо. Ты просто устала от напряжение. Ты не пробовала гулять в парке одна?! Возьми погуляй одна и немного подумай, при этом слушай спокойную музыку)))
    Пробовала, только кратковременный отдых и работа не убирают панику. Как только я вспоминаю обо всех проблемах, на меня новой волной накатывает дикий страх... Это кошмарно...
    До света.

  3. #13
    Местный Философ Танюха на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    132

    По умолчанию

    Наверное у многих такое сосотяние, кто общается в этом форуме. У меня тоже самое. Когда я с друзьями или занимаюсь чем то то отвлекаюсь на время, но потом когда все это заканчивается у меня появляется не страх, нет а просто отсутствие желания жить, с чем это связанно не знаю. Всем тяжело, каждый по своему бориться со своей проблемой. Но постарайся справится с этой проблемой и не глупи. Ты молода для того, что бы умирать......

  4. #14
    Новичок Местный Соль на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Знаешь, я , наверное, понимаю тебя.
    Вроде и хочу чего-то, а вроде и нет. Мир стал каким-то серым. А будущее...я его не вижу. Вот только у меня нет нервного напряжения, скорее наоборот - амёбность.
    Но знаешь. Умереть всегда успеем. Может стоит рискнуть- попробовать жить? Ведь это как-то грустно: последняя зима.
    Может там за углом ждёт нечто новое, кто-то кто обязательно должен встретить тебя. И как же печатьлно будет его не встретить.

  5. #15
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Мать... Да, это самый больной вопрос. Я ее и люблю и она же очень осложняет мне жизнь. Изо всех этих противоположных друг другу факторов сдохнуть хочется еще сильнее...
    Можно и конечно было бы лучше перетерпеть, но я знаю, что это не пройдет, станет только хуже. Целый год я только и делала, что попровляла все дела и не строила никаких планов на будущее. И я уже оборвала многое, - пути к отступлению нет. Конечно, всегда можно найти выход, но я...искать что-то новое нет никаких сил, просто руки опустились... Иногда так хочется начать жизнь завново... Я бы многое исправила. А теперь остается только надеяться, что ада нет...
    До света.

  6. #16
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Соль Посмотреть сообщение
    Знаешь, я , наверное, понимаю тебя.
    Вроде и хочу чего-то, а вроде и нет. Мир стал каким-то серым. А будущее...я его не вижу. Вот только у меня нет нервного напряжения, скорее наоборот - амёбность.
    Но знаешь. Умереть всегда успеем. Может стоит рискнуть- попробовать жить? Ведь это как-то грустно: последняя зима.
    Может там за углом ждёт нечто новое, кто-то кто обязательно должен встретить тебя. И как же печатьлно будет его не встретить.
    Надеюсь у тебя все наладится, а что у тебя за проблемы (если можно узнать конечно)? А я надееться уже перестала. Слишком много было углов и ничего приятного от туда не появлялось. Но... Как говориться, надежда умирает последней. И я буду надеяться в самой глубине души до конца на удачу или счастливый поворот судьбы, но от плана я своего не отказываюсь.
    До света.

  7. #17
    Новичок Местный Соль на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dalia Посмотреть сообщение
    Надеюсь у тебя все наладится, а что у тебя за проблемы (если можно узнать конечно)? А я надееться уже перестала. Слишком много было углов и ничего приятного от туда не появлялось. Но... Как говориться, надежда умирает последней. И я буду надеяться в самой глубине души до конца на удачу или счастливый поворот судьбы, но от плана я своего не отказываюсь.
    Мои проблемы- это ерунда. Все они решаемы. Просто жить не хочу. Наверное, мне должно быть стыдно: есть же люди, которым просто невыносимо , а они живут. И есть я.
    Всё что у нас есть, в сущности, так это надежда. А может стоит уехать?
    Бросить всё и стать другим человеком? Пусть на время.

  8. #18
    Пользователь Бывалый Baalberith на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dalia Посмотреть сообщение
    Мать... Да, это самый больной вопрос. Я ее и люблю и она же очень осложняет мне жизнь. Изо всех этих противоположных друг другу факторов сдохнуть хочется еще сильнее...
    Можно и конечно было бы лучше перетерпеть, но я знаю, что это не пройдет, станет только хуже. Целый год я только и делала, что попровляла все дела и не строила никаких планов на будущее. И я уже оборвала многое, - пути к отступлению нет. Конечно, всегда можно найти выход, но я...искать что-то новое нет никаких сил, просто руки опустились... Иногда так хочется начать жизнь завново... Я бы многое исправила. А теперь остается только надеяться, что ада нет...
    Когда будешь стоять на мосту, подумай. У тебя нету пути назад, а в переди тебя ждёт смерть. Твоя книга жизни закончилась. Но посматри в право и влево, никто ведь тебя не заставлял идти только вперёд или только назад. Мы сами выбираем в какую из сторон нам шагать, вперёд назад или вправо, влево. Возможно тот шаг влево или вправо, и есть началом новой книги, хотя не мне судить. Без разницы и даже падение с моста можно назвать полётом, хоть этот полёт и будет только вниз. Но почему бы не обзавестить дельтапланом, и не продлить свой полёт, хотябы ненадолго.
    Трижды прокляты слабые, чья небезопасность делает их опасными и дано будет им служить и страдать!

  9. #19
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Соль Посмотреть сообщение
    Мои проблемы- это ерунда. Все они решаемы. Просто жить не хочу. Наверное, мне должно быть стыдно: есть же люди, которым просто невыносимо , а они живут. И есть я.
    Всё что у нас есть, в сущности, так это надежда. А может стоит уехать?
    Бросить всё и стать другим человеком? Пусть на время.
    Уехать? Да с радостью, только куда я сейчас поеду, 3 месяца до окончания школы осталось. Окончить-то я бы смогла, но куда мне поступать? Художка мне теперь закрыта. Нарисовать 20 работ я не успею, да и денег нет, чтобы разрешили в универе посидеть и порисовать академические рисунки.
    До света.

  10. #20
    Местный Философ Dalia на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщения
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baalberith Посмотреть сообщение
    Но посматри в право и влево, никто ведь тебя не заставлял идти только вперёд или только назад. Мы сами выбираем в какую из сторон нам шагать, вперёд назад или вправо, влево. Возможно тот шаг влево или вправо, и есть началом новой книги, хотя не мне судить.
    Если я посмотрю вправо и влево, то я уже никогда не смогу пойти по желанному пути и найду какой-нибудь выход. А потом буду сидеть всю жиизнь на этом форуме, потому что жизнь будет состоять из "работать и не думать". В общем-то так все живут, и у меня наверное просто капризы и юношеский максимализм, но ей-богу лучше помереть сейчас чем гнить заживо.
    До света.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts