Результаты опроса: Поставить форум на первые места поисковиков?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    18 40.00%
  • Нет, оставить как есть

    27 60.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39.

Тема: Нужно ли звание форуму №1?

  1. #1
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Нужно ли звание форуму №1?

    Вот интересно как Вы считаете сделать этот форум легко находимым в поисковиках или нет?
    Последствия:
    -много народу
    -много мнений (всяких от насмешек до философии)
    -многие найдёт что искали (возможно это им поможет)
    -форум найдёт больше органов (я имею ввиду МВД, ну и всякие журналисты психологи)
    -и т.д. (можете дополнить )

    Поставить форум на первые места поисковиков не сложно, но вот последствия... хорошие или плохие?

  2. #2
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Можно.. С тем условием, что бы профили НЕ индексировались.

    -много народу
    -много мнений (всяких от насмешек до философии)
    Усложнит модерирование... Много это или нет - решать модераторам.

    -многие найдёт что искали (возможно это им поможет)
    Вот собственно поэтому это и "можно/нужно"...

    -форум найдёт больше органов (я имею ввиду МВД, ну и всякие журналисты психологи)
    Журналисты - да, зараза та еще. Психологи - кому как, по мне одни из самых толковых собеседников "вообще". Красные - не забивай голову, на самом деле.... Если когда нибудь станет реально прижимать - вплоть до закрытия - пиши.. Жив буду - помогу чем нибудь "арбузо-устойчивым".. но это если совсем без вариантов станет. А привентивно - "термсы" с правильных уклоном пропиши - и 80% проблем решит.

  3. #3
    Местный Философ Антонина на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    столица
    Сообщения
    104

    По умолчанию

    Пусть стоит. А то всплывает иначе всякая хренота. Профили не индекс., а что касается народа пришлого - ну, придется жестче правила сделать, хотя с этим вроде все в порядке. Следить внимательнее придется.

  4. #4
    Пользователь Бывалый Bloodyrose на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Согласна с Роном. Не хотелось бы.
    "Забудь о Ветре.. он никогда принадлежать тебе не будет.. забудь о грешных мечтах.. прости его и позабудь о счастье.. оставь надежду.. мир не простил тебе любви к своим волшебным мечтам.. они были разрушены.. тебе осталось лишь одно.. прощайся.." (с)

  5. #5
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Думаю можно попробовать... Может появятся новые люди кому нужен такой форум. Лично я нашла его через metabot, а на популярном яндексе вобще сайты такой тематики не найти, а ведь многие люди только им и пользуются.

  6. #6
    Steal_Alive
    Гость

    По умолчанию

    Вы хотите что б этим форумом занялись так что б его больше не стало ? Нет ? ТОгда не надо его вверх подымать.

  7. #7
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    мне кажется нет... кому правда надо - тот найдет... а кому не очень - тот обойдется
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  8. #8
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Склоняюсь ко второму варианту, излишняя популярность нам не нужна. Мало того, что из-за этого появится угроза закрытия, появится слишком много левого народа, что приведет к соответсвующим последствиям... а это не очень-то приятно, если посмотреть, сколько человек его находит в сети "случайно". Ну, и наверняка это повредит его уютной, как кому-то показалось атмосфере. Не считаю его уютным, скорее спокойным, как тихое кладбище. А я его сторож, блуждающий в ночи меж могил разбитых судеб...

    Кто ищет, тот всегда найдет, и лучше форум рекламировать на сайтах и форумах со схожей тематикой, где нет посторонних, ибо ничего от них, кроме стеба, флуда, бессмысленного флейма на тему "ах, как хороша жизнь, а вы, неудачники, этого не понимаете" мы не дождемся.

  9. #9
    Пользователь Бывалый Undead на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    Угрозы закрытия еще нет
    Единственное что мне категорически ненраится, журналюги(к...)
    И МВД... Ну эт решать Грею... Мне от мвд ни жарко ни холодно
    Я считаю что надо что бы форум был где то на 3-ей странице но на всех самых известных поискавиках
    yandex
    google
    rambler
    mail
    list
    aport
    yahoo
    В ситуации "или--или" без
    колебаний выбирай смерть(с)Путь самурая, бусидо

  10. #10
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Undead
    Он и висит на 2-3 страницах. Насчет популярности... ИМХО, с этим проблем нет, вот только сейчас находится онлайн 9 гостей, в среднем их не меньше трех. С популярностью проблем нет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts