+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.

Тема: А что если завтра меня не будет?

  1. #1
    Пользователь Местный Alexsandra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщения
    46

    По умолчанию А что если завтра меня не будет?

    Довольно глупо, но все-таки напишу.. Спасбо всем,

    30.03.2011.
    Резко, без видимых причин упало давление, потеряла сознание, но все обошлось..(До этого никогда пониженного давления не было, даже наоборот всегда мучалась повышенным давлением)

    31.03.2011.
    Пила чай и поперхнулась, думала умру, еле-еле прошло..до сих пор горло болит..(ну это самое не значительное, можно не считать)

    1.04.2011.
    Ехали с родителями в гости, занесло машину, чуть не улетели в кувейт, благо отец хорошо водит..

    2.04.2011.
    Гуляла с подругой, перешли железнодорожный переезд, в эту же минуту проносится поезд, буквально пару секунд и мы бы оказались под поездом..

    3.04.2011.
    возвращалась домой в маршрутке.. Зеленый свет.. Маршрутка тронулась.. На красный свет на огромной скорости едет иномарка, водитель тормозит..пару сантиметров и была бы авария...

    Так вот, к чему я клоню.. Может, это и череда совпадений, НО у меня в буквальном смысле начинается паранойя. И еще, всякий раз когда со мной случалось что-то, мне было жутко плохо.. И началось это, когда стала думать о су, не просто "хочу умереть" и все, а в самом деле думала как лучше все сделать.. Одним словом, план разрабатывала.. Вот думаю, может скоро мои мучения закончатся, и не надо будет су совершать.. С нетерпением жду, что же завтра со мной приключится! Но страшно, хотя я всегда мечтала встретить так смерть, чтобы осознать, что умираешь, не знаю почему, но всегда так хотелось.. Хотя бред я написала, наверное, я вижу лишь то, что хочу видеть..
    В свете последних событий, я серьёзно задумалась, что будет, если меня вот так вот вдруг не станет?.. Определят причину смерти, через пару дней похоронят, родственников жалко, они меня так любят, особенно мать, ради неё только живу.. Знаю, что помнить будут вечно.. Спасибо за внимание..

  2. #2

    По умолчанию

    Если завтра вас не будет, то останется эта тема...записи в сети, воспоминания у тех кто вас знал, фотографии и личные вещи...

    Кстати, меня всегда напрягал тот факт, что останутся мои фотки...абсолютное большинство которых меня люто бесят.

  3. #3
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Александра,ну что,сегодня ничего не случилось? Ты еще с нами?

  4. #4
    Заблокирован Философ Хвост на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщения
    178

    По умолчанию

    Я сегодня быстро поднялся по лестнице на 4-й этаж, после подъёма сразу началась дикая одышка, но прошло благополучно. Что ли тоже это понимать как знак свыше...

  5. #5
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Раз тебя это волнует, значит умирать еще рано. Еще хочется жить.
    Когда будет пора, таких вопросов уже не возникнет.

  6. #6
    Местный Философ zanuda_ru на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщения
    349
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsandra Посмотреть сообщение
    что будет, если меня вот так вот вдруг не станет?.. Определят причину смерти, через пару дней похоронят, родственников жалко, они меня так любят, особенно мать, ради неё только живу.. Знаю, что помнить будут вечно.. Спасибо за внимание..
    Ничуть не сомневаясь в роственниках все-таки вряд-ли они смогут "помнить вечно", потому что сами не вечны. И вряд ли они рассчитывали, что им придется помнить свое чадо, скорее наоборот, они расчитывали на "естественный порядок" вещей, когда не они, а чадо будет хранить память о них, когда их не станет.

    Все это банально,конечно, но почему-то об этих банальных вещах обычно начисто забывают.

  7. #7
    Пользователь Местный Alexsandra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Не поверите! Вчера упала с лестницы, подвернула ногу, результат - растяжение связок левого голеностопного сустава! Я в шоке.. Вот сижу, жду, что сегодня со мной приключится.. Даже самой смешно, бывает же! Кошмар..

  8. #8
    Пользователь Местный Alexsandra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Раз тебя это волнует, значит умирать еще рано. Еще хочется жить.
    Когда будет пора, таких вопросов уже не возникнет.
    Мне стало страшно, когда я начала осознавать, что будет если я умру..Это значит, что я больше не увижу солнца, не пройду по знакомой улице, не проснусь утром и т.д. Не будет ничего, совсем. Пустота. Меня это пугает. Возможно, я не хочу умирать. Определенно.. Но и начать "жить" тоже не получается. Просто не могу заставить себя..

  9. #9
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsandra Посмотреть сообщение
    Мне стало страшно, когда я начала осознавать, что будет если я умру..Это значит, что я больше не увижу солнца, не пройду по знакомой улице, не проснусь утром и т.д. Не будет ничего, совсем. Пустота. Меня это пугает. Возможно, я не хочу умирать. Определенно.. Но и начать "жить" тоже не получается. Просто не могу заставить себя..
    Осознавать то, что случиться с нами в Грядущем, увы, не может никто, – максимум, что возможно – так это строить теории, гипотезы, догадки, предположения, домыслы. Не более того. Будущее и основная «изюминка» его, наша Смерть, остаются совершенной Загадкой, «мистическим таинством».

    Учитывая «опыт» огромного количества людей различных народностей и вероисповеданий, переживших т.н. «внетелесный опыт» вследствие клинической смерти, по меньшей мере, заставляет задуматься, – а действительно ли Там, После известной нам «жизни» Будет Ничто. Вполне может быть, что там нас как раз ожидает именно Нечто, – возможно, нечто настолько прекрасное, что всё, происходившее с нами прежде, покажется жалким сном.

    Таким образом, Вас страшат Ваши собственные же размышления «о том», что «Может Быть после смерти» (Огромная Благодарность обитателю форума, скрывающимся под псевдонимом Nord за помощь в расширении горизонтов понимания сущности проблем, подстерегающих нас на нашем странном жизненном пути). Может быть, – а может, и нет – так что Неведенье Истины, – «стартовая позиция» всех сущих людей.

    Скорее всего, Вы действительно не желаете погибать, – и это Естественно – противоестественно же напротив, добровольно, осознанно, предумышленно стремиться к саморазрушению, – каким бы ни был реальный «мотив»...
    Вы Уже Живёте и Живы, – иной вопрос, что «едете» покамест «на пониженной передаче». Возможно, это подъём в гору, процесс достижения неких новых горизонтов...

  10. #10
    Пользователь Местный Alexsandra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Вы Уже Живёте и Живы, – иной вопрос, что «едете» покамест «на пониженной передаче». Возможно, это подъём в гору, процесс достижения неких новых горизонтов...
    Не могу не согласиться, были причины такого поведения, но сегодня узнала, что моя научная работа прошла конкурс, и я поеду представлять её. Возможно, этому и предшествовали мои "несчастья", надеюсь, на этом череда проблем утихнет, и я смогу достойно выступить на презентации. Спасибо всем, кто оставил комментарии в теме)))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts